Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли " ФИНЛЯНДИЯ " 2010  (Прочитано 249754 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« Ответ #555 : 02 August 2010, 13:59:39 »

Обзор ралли Финляндии 2010 от меня  :) 

Neste Oil Rally Finland 2010

http://narod.ru/disk/23334891000/Neste%20Oil%20Rally%20Finland%202010.avi.html
Как всегда великолепно !   :super: Меня поражает ваше мужество в процедуре монтажа роликов!   :up:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #556 : 02 August 2010, 14:07:34 »

Очень понравилось сегодня, как летают Супера - ИМХО, гораздо зрелищнее WRCей, особенно в трамплинах с поворотами.
Тянак летит аки птица, а вот за Патрика обидно - с утра барахлила коробка, а после обеда, стоило ему только набрать обороты, как накрылся правый передний амортизатор. Так и "хромал" четыре допа до сервиса...
Полностью подтверждаю слова предыдущего оратора. Про Патрика, правда, подумал колесо, т.к. стоял с другой стороны.

Кстати, погода тут очень комфортная - после четверговых +35 в ночь на пятницу прошли дожди, и на допах днем было около +25  :super:
А еще поразили последствия урагана на 72й дороге, ближе к Коупио. ТАКОГО количества поваленных с корнем деревьев я в жизни не видел... На протяжении 30-40км дороги.

Это корни вековой сосны. Жаль не догадался кого-нибудь поставить для сравнения, но любой чел был бы в два раза ниже...  :eek:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #557 : 02 August 2010, 14:10:20 »

Где то я этот флажок уже видел  :)
Кстати. Фанатов Кими там не мало
azur-rs-3
Постоялец
***


Сообщений: 263
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #558 : 02 August 2010, 14:16:57 »

Обзор ралли Финляндии 2010 от меня  :) 

Neste Oil Rally Finland 2010

Классно ! И как всегда правильная музыка  :up:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #559 : 02 August 2010, 14:18:33 »

На моторспорте двигает один товарищ теорию, что у Микко подвеска была сломана к моменту аварии (он это типа на видео разглядел)
Это первое, что пришло в голову после просмотра краша!
Всё было сделано правильно. Что заставило машину метнуться влево, не поддается никакому объяснению, за исключением нескольких вариантов проблем с рулевым или подвеской переднего правого колеса... По себе знаю  :shuffle:.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #560 : 02 August 2010, 14:19:05 »

Не знаю, что там пели про командные установки в субботу, но весь народ в головке дубасил на крайней секции как в последний раз. Меня занесло на Леусту-2 на стремнючий трамплин в середине допа, где по моим прикидкам нужно было сбрасываться перед следующим поворотом. Ага, щаззз - шестая передача, газ в пол, кривой прыжок на скорости в ~170 км/ч, и поминай как звали! Давненько меня такой мороз по коже не продирал от просмотра автосостязаний... В общем, не "отпустил" в этом стремном месте никто из первой четверке - ни ЯМЛ, ни Петтер, ни оба Себа. Одним словом - Мужики! :up:

Сам себе ещё замечу, что Хейден Паддон оказался  лучше, чем я  о нём до этого думал.  Молодец  новозелландец!  
То, что он молодец, было ясно еще в прошлом годе, когда Хейден приехал девятым в абсолюте на ралли Австралии. На асфальте ему, конечно, придется тяжко, но на гравии Паддон очень хорош!

Чуть большего  я ожидал на этой гонке от Андиса Неикшанса.  Но отнес бы  эту относительную неудачу на счет  первого старта на новой Эво10.  Всё-таки  на этой машине быстро ни у кого сразу не получается.
Оба Нейкшанса ехали на привычных Эво 9.

Честной народ! Обратите внимание на человека с фамилий Кондрахин!  Понятия не имею кто это,  но молодца!!!  :up:
Придётся знакомиться!  :D
Знакомьтесь: Никита Кондрахин - воспитанник Аурелиуса Симашки, начавший свою гоночную карьеру в 2000 году в возрасте 14 (кажется) лет в правом кресле Ford Focus WRC. В 2009 году выступал в чемпионате Европы по автокроссу, где стал шестым, выиграв там финальную гонку в Дивизионе 1. В этом сезоне участвует в чемпионате Финляндии по ралли на Mitsubishi в одной команде с Маттиасом Терманом.
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #561 : 02 August 2010, 14:23:12 »

Большой обзор ралли от ТК Dave http://bit.ly/d0Rpav
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #562 : 02 August 2010, 14:28:33 »

Хм... Про эво 9 Андиса.  Выследки все тридня утверждали, что Андис на Эво 10 едет.  Я то и сам немало удивился, и в команде про новое авто не говорили.  Вот думаю,  гоночку для освоения машины выбрали...
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #563 : 02 August 2010, 14:34:04 »

Ага, Ген, я вот тоже раз пять этот момент просмотрел,  и такого-же мнения.   Машина прямо прыгнула с приземления влево. Хотя была выставлена на прыжке на дорогу идеально точно.   Ну не мог Мико сам так руля крутануть.  Тем более, с его же слов, он это место как облупленое знает.
Concest
Пользователь
**


Сообщений: 92
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #564 : 02 August 2010, 15:07:01 »

Как всегда великолепно !   :super: Меня поражает ваше мужество в процедуре монтажа роликов!   :up:
Спасибо  :shuffle:
Мужество - это гоняться  ;)
А у меня так, терпение  :D

Цитировать
Классно ! И как всегда правильная музыка
:super: благодарю
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #565 : 02 August 2010, 15:21:00 »

Ген, ты бы видел, что в Приозерском районе творится. Вот тут народ ролик выложил, глянь - и это еще далеко не все..
http://wwwboards.auto.ru/petersburg/122522.html
Navigator
Гость
« Ответ #566 : 02 August 2010, 15:29:24 »

Спасибо  :shuffle:
Мужество - это гоняться  ;)
А у меня так, терпение  :D
 :super: благодарю
Знаете, гоняться у меня мужества хватает  :), а вот мужества монтировать ролики нет   :o Иногда по году исходники валяются   :shuffle:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #567 : 02 August 2010, 15:31:50 »

Ген, ты бы видел, что в Приозерском районе творится. Вот тут народ ролик выложил, глянь - и это еще далеко не все..
Ну так и в Финке примерно то же самое было - лес повалило в некоторых местах сплошняком. Только дорожные службы за ночь расчистили завалы так, что на асфальте ничего не осталось!
Из допов, правда, пострадал только СУ Myhinpaa, и по такому случаю руководство гонки даже выпустило бюллетень - мол, все упавшие деревья убраны, но их опиленные концы могут оказаться рядом с обочиной. Типа, если кто соберется "резать" повороты, то нужно быть готовым к сосновым "сюрпризам"...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #568 : 02 August 2010, 15:47:28 »

Ген, ты бы видел, что в Приозерском районе творится. Вот тут народ ролик выложил, глянь - и это еще далеко не все..
http://wwwboards.auto.ru/petersburg/122522.html
Не-е-е... Знаешь, не до такой степени. По крайней мере, на дорогах СТОЛЬКО не лежало. Вот по прилегающим лесам, да. И то малость по-проще всё же.
Вот уж Приозерскому району досталось видать  :eek: :eek:
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #569 : 02 August 2010, 15:50:09 »

Галя вообще стала звездой на этом ралли. Ее фото чуть ли не у каждого фотографа есть
Значит дебют удался! Велкам ту ралли! :D
Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 41   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 41.