Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Португальщина 2010  (Прочитано 81516 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #90 : 30 May 2010, 01:16:16 »

Осталось 80 километров, а заруба на места в тройке намечается нехилая. Думаю, что ничего особо нового мы не увидим - два Себа по старшинству и кто-то из гарнира :)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #91 : 30 May 2010, 01:20:33 »

Португалия для финнов, как смоленщина полякам.  :(

  Серег, ты бы того... мягко говоря - я от кого, от кого - но от тебя не ожидал...  :down: :down: :down:

  А если хотите из первых рук - глубокое имхо, что Ситры просто тупо правят свой бал. Два Себа - делают что хотят, Хирве их тупо не взять. Все едет своим, вполне ожидаемым чередом, разве что Косцюшко валит намного круче, чем от него ожидалось. Из ПиСтДрайверов - если честно, кроме Отта вообще никто никак никуда не едет - это блевотина на уровне российских бизнес-драйверов последней руки. Отт - умница, это реальное валилово, и хоть у Арминду сегодня была куча траблов, но по ритму - это два единственных Мицыка, которые едут куда-либо. Остальное - нацуровень, на Жигунова смотреть интереснее на порядок, если не на два.
  Кетомаа валит прилично, увы - у Нассера электроника, у Юхи - ну... своя юхятина. Жаль..  :( Нассер едет наутро, машина с иголочки, ни царапинки не заметно. Про Хяннинена не знаю, сегодня его не видел, вчера поймал их с шейхом обоих в кучку.
  Буркарт ехал очень достойно... пока ехал. В общем, смотреть на всей гонке реально приятно на дуэт Себов, Микку, Петьку, двух главных суперов, Отта, Арминду и Буркарта пока был... Остальное - унылое гуано... Куоки сегодня чтойта куокнули на глазах, постояли, поползали под задним мостом - вяло утошнили дальше.
  Для АК: зато пыль нынче не такая злобная, как прошлый раз, ванну за собой хватает помыть один раз  :gigi: Ее дофига, но как-то мы "удачнее" ей накрывались... Хотя без жилета работать - это даже не мегапипец, это круче.. Впрочем, как я и сказал - рассказка о приключениях на тему "тут" - явно ждет раллизонконфу, на РРЧ это не попадет по цензурным соображениям...  :gigi:
  Завтра братья португалы устроили подъем даже по меркам Мск - рановасто, в 7 московских или 4 португальских - иначе на доп не попадешь вовремя после подвижки времени. Кто следит - учтите, интервалы тут по 3 минуты идут, сегодня - даже вроде не для первых 15, а для 20 гле-то - хотя могу ошибаться, концы на доп - километров по 50-90, так что с утра на стадион не ездим, живем без стартовки...
 ЗЫ: Ожидал, что у Евы имеется популярность в местных журноралликругах, но что ТАКАЯ...  :up: :up: :up:  :D
 ЗЫЗЫ: Шпрот, как я вижу - комп ты починил...  ну тымяпонял? ;)

Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #92 : 30 May 2010, 01:46:33 »

Сурово =)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #93 : 30 May 2010, 02:02:37 »

Вбрасываю тему для оперативного тотализатора для полуночников или наоборот - ранне-воскресных пташек:
- Ярый матнулся (суперралли не будет, задницу аффты проще от Фиесты приклеить, чем то что осталось разогнуть)
- Впереди - 4 асафальта
- Хирв дай бог прорвется на третье...
- все - взрослые дяденьки, и понимают - что сюжет нужон, аднака...
А теперь внимание, собссно вопрос:
 - Какова вероятность того, что победу в Порту-2010 запишет на свой счет мини-Себ?
Моя ставка: вероятность есть...  :smirk:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #94 : 30 May 2010, 02:10:01 »

Новости спорта.

Водителя машины под номером 7 (Ожьо) наказали пятистами еврами за то, што во время сервиса один из механиков, колдовавших над его машиной, не имел на руке особой повязочки.

А вот водитель машины под номером 6 (Хеннинг) пострадал куда серьезнее. Норвежца в четверг позвали на официальную фотосессию, а он не пришел. В наказание стюарды объявили ему выговор.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #95 : 30 May 2010, 02:10:57 »

Антон, дык я еще вчера сказал, што Ожьо победит =)
Navigator
Гость
« Ответ #96 : 30 May 2010, 09:27:49 »

 Серег, ты бы того... мягко говоря - я от кого, от кого - но от тебя не ожидал...  :down: :down: :down:

 

Привет Антон ! А чего - ты стал полякофилом ?   :confused:



Вбрасываю тему для оперативного тотализатора для полуночников или наоборот - ранне-воскресных пташек:
А теперь внимание, собссно вопрос:
 - Какова вероятность того, что победу в Порту-2010 запишет на свой счет мини-Себ?
Моя ставка: вероятность есть...  :smirk:

Сцуки Цитроносы будут, если малого тормознут  :o


- Впереди - 4 асафальта


4 афальтовых допа ? А резина какакя ?
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #97 : 30 May 2010, 10:19:37 »

СУ 14.
петька вроде рулевое повредил.
говорит люфт какой-то непонятной.  :confused:
поэтому стока потерял.  :weep:

остановился после стоповой машины - чинит. Говорит сложно все. не починим, поедем аккуратно.

но микко сказал, там какая-то фигня на дороге. дерево что ли, поэтому так все слили.  

Еще жаловались, что пыльно и темновато.
Navigator
Гость
« Ответ #98 : 30 May 2010, 10:22:18 »

но микко сказал, там какая-то фигня на дороге. дерево что ли, поэтому так все слили. 

Это Лёб дерево подрезал  :laugh:
DieseI
Новичок
*


Сообщений: 27
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 30 May 2010, 10:48:22 »

Отт куда-то опаздывает?  :eek:
Navigator
Гость
« Ответ #100 : 30 May 2010, 10:49:21 »

Отт куда-то опаздывает?  :eek:
Наверное, даже Кетомаа обогнал  :D
DieseI
Новичок
*


Сообщений: 27
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #101 : 30 May 2010, 10:52:29 »

Наверное, даже Кетомаа обогнал  :D
ага, так секунду с километра взял и привёз. А чё? :D
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #102 : 30 May 2010, 11:43:34 »

Ну это  ж надо, а!  Наступать на грабли два раза!  Отт, Отт!  :eek:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #103 : 30 May 2010, 11:46:54 »

Антон!  Читай только то, что там написано. Причём спокойнее... Никакой полякофобии, равно как и полякомании в той фразе нет. Просто констатация факта, что представителям одного народа на определённой территории определённо не везёт.
Я за Костюшко, между прочим тож немного болею :)
Navigator
Гость
« Ответ #104 : 30 May 2010, 12:09:12 »

Ну это  ж надо, а!  Наступать на грабли два раза!  Отт, Отт!  :eek:
Да, жалко  :(
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 62.