Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шинный вопрос на 2011  (Прочитано 308031 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #555 : 03 November 2010, 16:01:59 »

Серега, а знаешь анекдот, как мужык в театре со свечкой на сцену выходит и начинает занисматься а...мом. Тишина в зале и кто то чихает - мужик смотрит в темноту и тихо спрашивает - "кто здесь"....  Вот комитет ралли где то по факту посередине между организаторами и потенциальными участниками - только чихи из темноты и ...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #556 : 03 November 2010, 20:38:37 »

Серега, а знаешь анекдот, как мужык в театре со свечкой на сцену выходит и начинает занисматься а...мом. Тишина в зале и кто то чихает - мужик смотрит в темноту и тихо спрашивает - "кто здесь"....  Вот комитет ралли где то по факту посередине между организаторами и потенциальными участниками - только чихи из темноты и ...

Правильно ли я понимаю это сообщение, что если исходить из аналогии, то комитет ралли в полном составе выходит на сцену со свечкой и начинает заниматься...?  :gigi:
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #557 : 03 November 2010, 20:47:52 »

Не так - между ними. РАФ очень сложная структура и напоминает мужика, а зал - участники и прочие. И никто друг друга понять не может, тк не видит по определению.... И дело даже не в людях - дело в системе.
Juris, Latvija
Постоялец
***


Сообщений: 352
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #558 : 03 November 2010, 20:58:10 »

А. Брусникин
Не так - между ними. РАФ очень сложная структура и напоминает мужика,
а зал - участники и прочие. И никто друг друга понять не может, тк не
видит по определению.... И дело даже не в людях - дело в системе.
======================
Система значит = свечка?  :gigi:
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #559 : 03 November 2010, 21:14:09 »

Думаю, что я и так "перестарался"- боком мне это все выйдет. Дело в системе. Люди, которые решают проблемы сообща, но не встречаясь и не созваниваясь - ничего почему то решить не могут... При этом, большая их часть видит гонки с разных мест - некоторые из РАфа не выходят. Не имея понятия о гонках, структура "кипит" деятельностью, проводит платежи, получает и тратит деньги... Вопрос только - куда? Большую часть на самих себя - зарплата, аренда, комуналка. Только вот гонкам от этого ни жарко, ни холодно. И даже один вице-президент с ними ничего поделать ни может... Тем более какой-то не вхожий никуда комитет ...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #560 : 04 November 2010, 01:13:23 »

А теперь подумай: сможет ли то "большинство", за которое ты себя выдаешь совместно с КР решить такую простую задачку?
Не надо на меня всех собак вешать - я высказываю свою личную точку зрения, не ссылаясь ни на какое мифическое "большинство".
И если внимательно еще раз перечитаешь мой ответ на вопрос - надо ЛИ ограничивать?... и выданный вариант Травникова про 8шт.
А я предлагаю - уж если, не дай Бог, это произойдет, то НЕ МЕНЕЕ 12 пусть оставят. Т.е. подразумевается - ИЛИ БОЛЕЕ...
Что ты сам далее и доказываешь!  :up:
Так в чем упрек мне?  :spy:
И еще.
Про моноуказку и противоречие. Нет, Гена, противоречия здесь нет. Есть проблема и она в том, что перед тем, как осуществить "моноуказку" все шинники проводят тесты и на их основании выбирают подходящий состав.
А типа, сами спортсмены полные дебилы и своим умишком понять не смогут, чем отличается узкая 9ка от широкой 7ки... Только с подсказки и с разрешения, иначе еще поставят не то, что надо...
А если вдруг хляби небесные разверзлись, то... я хочу на узких, да еще дорезанных 7ках. Ан, не тут то вышло...  :( "был приказ ехать на широких 9ках, вот и валите... Это более спортивно!" А может в консерватории что-то поправить? (с)
И последнее.
А в целом - да делайте что хотите и в принципе любой вариант приемлим, были бы колеса круглыми. Я просто пытаюсь несколько расширить ваш кругозор.
Мне всегда приятно с тобой дискутировать. Хоть говорим об одном и том же, но позиции иногда действительно различаются. В том, что мнения совпадают про то, что колеса должны быть круглыми, уже хорошо. Но если всё остальное, это для стороннего зрителя, тогда согласен. Т.к. в основном-то - прописные истины, которые раньше никого не беспокоили. А теперь, когда то там, то тут, постоянно закручивают гайки, волей не волей приходится понять - мне от этого хорошо, или плохо. Лично моё мнение - когда еще до пресловутого Ниишп-ралли мы все зимой выезжали на бытовой (само-собой без шипов), вот тогда и было по настоящему спортивно. А теперь...
Куда мы катимся?  :confused:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #561 : 04 November 2010, 01:17:59 »

Думаю, что я и так "перестарался"- боком мне это все выйдет. Дело в системе. Люди, которые решают проблемы сообща, но не встречаясь и не созваниваясь - ничего почему то решить не могут... При этом, большая их часть видит гонки с разных мест - некоторые из РАфа не выходят. Не имея понятия о гонках, структура "кипит" деятельностью, проводит платежи, получает и тратит деньги... Вопрос только - куда? Большую часть на самих себя - зарплата, аренда, комуналка. Только вот гонкам от этого ни жарко, ни холодно. И даже один вице-президент с ними ничего поделать ни может... Тем более какой-то не вхожий никуда комитет ...
Ты прав, даже я думаю, что теперь-то тебе это точно выйдет... и не только боком...
Хотя в остальном -  :up: :up:
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #562 : 04 November 2010, 11:06:37 »

Надоело - столько труда на помойку. Сейчас при такой поддержки "публики" Вадимыч на все плюнет и вообще все "развалится". Тогда точно надо будет что то другое делать ...
AlexK
Постоялец
***
Сообщений: 208
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #563 : 04 November 2010, 13:08:09 »

г-ну Брусникину: я все таки не понял будет ли елка на 14 или ее замена? Просто надо решать что делать с коробкой. ( существующая с шашкой получается слишком короткой)
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #564 : 04 November 2010, 14:09:33 »

В этом году она уже не поставлялась в размере на 14". Про следующий год - см выше. А вы на чем и куда?
AlexK
Постоялец
***
Сообщений: 208
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #565 : 05 November 2010, 18:26:21 »

Я на 2108 в 1600Н, а выше про елку написано что " сняли почти всю с производства", если бы было написано что "всю сняли" я бы не беспокоил.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #566 : 05 November 2010, 21:07:15 »

Беспокой еще - хорошо что кто то на гонки собирается.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #567 : 05 November 2010, 23:04:03 »

Беспокой еще - хорошо что кто то на гонки собирается.

Андрей, а правда, будет в 1600Н ЧР на 2011 только С54? или елка тоже? действительно тогда варианты по ГП нарисовываются.

AlexK, ты в ЧР в 2011? если да это просто отлично!
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #568 : 05 November 2010, 23:18:10 »

Только С54.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #569 : 05 November 2010, 23:20:59 »

Только С54.

Мерси!
Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 57   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 31.