Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC Ралли Булгария 2010 - "чистый" асфальт  (Прочитано 127980 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 07 July 2010, 18:04:52 »

Вспоминаю чудесную фишку болгарских гонок в их "европейскую" бытность - после техинспекции вывешивался список из кучи непрошедших ТИ болгарских экипажей на разномастных ВАЗиках, которые даже с расстояния в полкилометра наши техкомы однозначно послали бы к зрителям. Тем не менее, каждый год эти чудо-аппараты своим волевым решением допускала к старту КСК - поскольку они составляли больше половины канала! Все вздохнули спокойно лишь через четыре года после того, как у болгарских "пятерок", "семерок" и "восьмерок" закончилась международная омологация, и наши братья-славяне были вынуждены пересесть на что-то менее "ведреное" :)

Фото тут (пока с техкома):
Спасибо, что держишь в курсе! И доброй охоты тебе, тёзка!
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 07 July 2010, 18:26:10 »

Уж постараемся :) Радуюсь за братьев-славян и хочу чтобы гонка удалась. Нам тут нравится.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #17 : 07 July 2010, 19:02:18 »

Начальники там чо-то в пляс пошли, из-за того, што Ожье с Фордом пообщалсо. Не пущают ево за руль ДС3, не выдают талоны на обед, с вечеринок выгоняют. Што-то случилось.

Ну а чо? Все правильно. У "шевронов" сейчас вообще повышенный уровень секретности на заводе. А тут считай возможный будущий "вероятный противник" :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 07 July 2010, 20:29:28 »

Официальный сайт гонки констатирует, что день для Пи-Ги выдался сегодня неудачным не только по части ТИ - рядом с сервисным парком "прописной" Вольво Андерссона покалечился в небольшой аварии с выехавшим на встречку грузовиком...
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 07 July 2010, 21:23:10 »

Все обошлось с фамилиями для Фордов - в наличии на стекле автомобиля фамилии и пилота и штурмана. ПГА в порядке, ходит довольный аж сияет, в то время как Хеннинг скромно сидит в углу.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 07 July 2010, 21:48:41 »

Все обошлось с фамилиями для Фордов - в наличии на стекле автомобиля фамилии и пилота и штурмана.
Ну да - Фиашники уже разослали всем организаторам специальный циркуляр на эту тему: белые буквы 8 см высотой, с обоих сторон, шрифт Helvetica и т.п. :)
WRC
Гость
« Ответ #21 : 07 July 2010, 23:09:35 »

Начальники там чо-то в пляс пошли, из-за того, што Ожье с Фордом пообщалсо. Не пущают ево за руль ДС3, не выдают талоны на обед, с вечеринок выгоняют. Што-то случилось.

Мож Вилсон решил его усыновить: "Мол, сынок мой уже надоел стабильностью своей в хвосте. Хошь я тебе команду выделю...побеждать? - та, когда угодно!"
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #22 : 08 July 2010, 02:39:46 »

Ну а чо? Все правильно. У "шевронов" сейчас вообще повышенный уровень секретности на заводе. А тут считай возможный будущий "вероятный противник" :)

Да не уйдет он никуда... если только самостоятельно финт ушами не сделает. Ты вон в статейке Петьку за денежку пожурилЪ, а про ещо одну мотивацию - как у дедушки Вальтера - призабыл, видать. Дескать, чо мне эта ваша лянча, на ней и дебил первым станет, а вот нет ли у производителя велосипеда??? =)
WRC
Гость
« Ответ #23 : 08 July 2010, 06:25:34 »

Дескать, чо мне эта ваша лянча, на ней и дебил первым станет, а вот нет ли у производителя велосипеда??? =)

5 баллов!  :lol: :lol: :lol:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #24 : 08 July 2010, 11:06:57 »

Да не уйдет он никуда... если только самостоятельно финт ушами не сделает. Ты вон в статейке Петьку за денежку пожурилЪ, а про ещо одну мотивацию - как у дедушки Вальтера - призабыл, видать. Дескать, чо мне эта ваша лянча, на ней и дебил первым станет, а вот нет ли у производителя велосипеда??? =)

Ты вчерась не слушал интервью фордовского босса на totalrally.com? А там он оооочень интересную интересность про Ожье сказал... :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #25 : 08 July 2010, 12:16:28 »

Ну ты же знаешь, какой у меня уровень английского...

Колись давай, христапродавец! =)
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 08 July 2010, 14:29:33 »

Ну ты же знаешь, какой у меня уровень английского...

Колись давай, христапродавец! =)

Суть очень проста - Ожье стоит на пороге возможно самой большой ошибки в своей карьере. Посмотрим.
Кстати, на wrc.com есть по этому поводу небольшая статейка. Там и английский особо не нужен ))
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 08 July 2010, 14:53:26 »

Суть очень проста - Ожье стоит на пороге возможно самой большой ошибки в своей карьере. Посмотрим.
Кстати, на wrc.com есть по этому поводу небольшая статейка. Там и английский особо не нужен ))
Алекс, а что ты считаешь ошибкой? Переход Себа в Форд? Почему? Молодому спортсмену предлагают место не в основном составе, а в "дочке" для того чтобы посмотреть на него? Согласен, не очень привлекательно с точки зрения амбиций и заработной платы! Ведь останься он в Ситроене шансов попасть в заводскую команду у него куда больше, и потом все таки он рос в Ситроене и прочая корпоративная этика... НО! Есть одно но! Ведь согласись он на предложение Малькома и сядь за руль Фиесты (темной лошадки среди WRC) от этого выиграет спортивная составляющая - два быстрейших пилота (может не очень объективно, но все же) на двух разных автомобилях с неизвесным пока потенциалом это ведь настоящая живая интрига!
Ведь этого мы все ждем, не так ли?
Devil Jester
Постоялец
***


Сообщений: 131
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 08 July 2010, 14:54:34 »

Суть очень проста - Ожье стоит на пороге возможно самой большой ошибки в своей карьере. Посмотрим.
Кстати, на wrc.com есть по этому поводу небольшая статейка. Там и английский особо не нужен ))
Видимо всё серьёзно, а фраза страшно прозвучала, я яж перепугался :)
Navigator
Гость
« Ответ #29 : 08 July 2010, 15:01:34 »

Суть очень проста - Ожье стоит на пороге возможно самой большой ошибки в своей карьере. Посмотрим.

Борисыч, ты считаешь Форд в априоре слабее Ситроена ? Почему ?
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 21   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 73.