Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат и Кубок Украины 2011  (Прочитано 103335 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #120 : 18 May 2011, 11:00:57 »

От это я споцал))) Третьей, конечно. Прошу прощения.
Вот на это я и намекал, Володя, - Дмитро до того дважды выигрывал в Мариуполе, а ты его не то что в призовой расклад, а даже просто в расклад перед гонкой не включил ))))
Ты там не прикинул, кстати, расклад в ЧУ после двух этапов?
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #121 : 18 May 2011, 11:23:14 »

Вот на это я и намекал, Володя, - Дмитро до того дважды выигрывал в Мариуполе, а ты его не то что в призовой расклад, а даже просто в расклад перед гонкой не включил ))))
Еще раз повторюсь: я не знал, что Дима поедет на свежепостроенной "восьмерке". В прошлые годы его "шестерка" была вполне конкурентоспособна по сравнению с Subaru N8 или такими же Evo VI. В этом году, когда в классе появились Evo VII и Evo VIII, старый автомобиль вряд ли был бы конкурентоспособен, даже в умелых руках. Собственно говоря, гонка это и показала: пилоты на старых субарах и мицубиси проигрывали Соболеву, Хомяку и Беньяминову по 30-40 секунд с допа. Другими словами, я, возможно, зря включил в тройку фаворитов Мазура, хотя это проверить невозможно. Но записывать в фавориты Беньяминова, не зная, что у него новая машина, также было нелогично.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #122 : 20 May 2011, 15:37:07 »

Положение в Чемпионате и Кубке Украины после двух этапов в абсолюте и всех классах:
http://www.rally.in.ua/ralli/
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #123 : 23 May 2011, 13:47:27 »

Двадцать лет спустя: Александр Салюк-старший и Евгений Червоненко воссоединяются в экипаже команды Proton на Prime Yalta Rally!
http://www.rally.in.ua/ukraina-prosmotr-novostei/ukrainy-v-sostave-proton-sensacionnyi-sostav-ehkipazha/b5deab00e1/
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #124 : 23 May 2011, 22:18:31 »

Положение в Чемпионате и Кубке Украины после двух этапов в абсолюте и всех классах:
Дякую, Володимир! :)

Двадцать лет спустя: Александр Салюк-старший и Евгений Червоненко воссоединяются в экипаже команды Proton на Prime Yalta Rally!
Евгений Альфредович в своем репертуаре. В интервью на Первом автомобильном клянется, что если не поедет Малой, то его место в Протоне займут другие члены сборной Украины - Горбань или Шаповалов, а на деле вон оно как. Ну да ладно. Неужто всю дистанцию поедут ветераны? Или только пару первых допов?

Вопрос с участием в Ялте Салюка-младшего, насколько я понимаю, уже закрыт. А что, Володя, слышно за Протасова?
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #125 : 23 May 2011, 23:37:53 »

Я помню, что был такой разговор, что если не едет Салюк, то поедет Протасов, и даже тестовая сессия была, а тут вот как получается. Вот вам и обещанная дорога молодым, мда...
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #126 : 24 May 2011, 00:23:43 »

Дякую, Володимир! :)
Евгений Альфредович в своем репертуаре. В интервью на Первом автомобильном клянется, что если не поедет Малой, то его место в Протоне займут другие члены сборной Украины - Горбань или Шаповалов, а на деле вон оно как. Ну да ладно. Неужто всю дистанцию поедут ветераны? Или только пару первых допов?
Вопрос с участием в Ялте Салюка-младшего, насколько я понимаю, уже закрыт. А что, Володя, слышно за Протасова?
Андрей, как ты прекрасно понимаешь, я ответственности за слова Президента не несу. Официальная версия озвучена: глава команды Протон Крис Меллорс принял вот такое решение. С моей сугубо крестьянской точки зрения, оно продиктовано, прежде всего, соображениями рекламного характера, ибо, при всей моей искренней любви к Горбаню и Шаповалову, общенациональная пресса не отреагирует на них так, как она реагирует на появление Червоненко в боевой машине. И, возможно, с точки зрения продвижения ралли (и глобально - автоспорта) - правильнее так. Потому что Валера и Юра - просто спортсмены. А Альфредович - глобальная фигура. Это вроде как ВВП покатался на Рено, и как-то сразу Петров приехал на подиум)))
Что же до Протасова, то он в ближайший уикенд стартует в Аргентине. Финишировать Аргентину, после чего сесть в самолет, прохавать семь часовых поясов и во вторник начать прописку гонки, которую предлагается поехать на идеологически незнакомом автомобиле - как по мне, это был бы подиум в топ-тен самых бестолковых поступков XXI века.
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #127 : 25 May 2011, 13:53:34 »

http://rally-irc.com/html/uploadedFiles/documents/tv.times.pdf

Я так понимаю, что прямых включений с СУ не планируется. Очень жаль..... :(
c00per
Новичок
*
Сообщений: 40
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #128 : 29 May 2011, 22:49:34 »


http://www.photoextreme.com.ua/thumbnails-176.html
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #129 : 30 May 2011, 18:03:12 »

Небольшой вдох - и вы почувствуете предгоночную атмосферу))) Естественно, с помощью фотографий Сережи Холодило:
http://www.photoextreme.com.ua/thumbnails-177.html
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #130 : 31 May 2011, 12:15:45 »

Товарищи белорусы, а что слышно по вашим участникам в Крыму? Успевают ли Цыганков и Голобородько достроить новые машины?
Толя-то Шимаковский, насколько я понимаю, уже отказался от старта в Ялте...
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #131 : 31 May 2011, 17:47:04 »

Товарищи белорусы, а что слышно по вашим участникам в Крыму? Успевают ли Цыганков и Голобородько достроить новые машины?
Толя-то Шимаковский, насколько я понимаю, уже отказался от старта в Ялте...
Судя по самым свежим данным из штаба, ни один из белорусских экипажей админпроверку не прошел((( А уже заканчивается первый день ознакомления, так что - увы...
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #132 : 31 May 2011, 19:14:20 »

Судя по самым свежим данным из штаба, ни один из белорусских экипажей админпроверку не прошел((( А уже заканчивается первый день ознакомления, так что - увы...
Володя, а есть сведения, сколько всего в Ялте зарегистрировалось экипажей?
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #133 : 31 May 2011, 19:37:18 »

Володя, а есть сведения, сколько всего в Ялте зарегистрировалось экипажей?
На данный момент - 83. Может, кто-то как раз в процессе, но, думаю, вряд ли. Список тут: http://gonki.in.ua/rallies/2/site/crew
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #134 : 31 May 2011, 19:47:00 »

Трансляций с "Ялты" как-то не густо - два раза ночью по пол-часа и один раз - час.
В ночь с 3 на 4 - 1:45
в ночь с 4 на 5 - 2:00
в нчоь с 5 на 6 - 2:00.
Вряд ли досижу!
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 22.