Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат и Кубок Украины 2011  (Прочитано 103288 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #180 : 23 September 2011, 15:42:55 »

Skoda Fabia Super 1600, собранная в Чехии то ли лично Пашей Гонтовым, то ли под его чутким руководством. Я так понимаю, что омологации на нее нет и не было в природе, потому что у нас в Украине она ездит либо на "Лиманах", либо в ЧУ, в национальном классе У11. Как только Паша победит "детские болезни", будет драть всех в двухлитровом классе без разбору))). На гравии едет она примерно так же, как ВАЗовские киты, плюс-минус пара секунд с допа. На асфальте... трудно сказать. С одной стороны, в Ялте на некоторых допах Паша вез одноклассникам по полторы-две секунды с километра. С другой стороны - "чистой" А-группе (Трутневу, Чекану, Кондратенко) проигрывал, и тоже помногу. В общем, пока маловато информации для четкого ответа.
Если есть желание узнать подробности, могу дать контакты Гонтового, он у нас главный по Шкодам))))
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #181 : 23 September 2011, 15:46:24 »

это похоже обычная Фабия с обвесом от супера. Интересно было бы получить подробности об этой машинке:)

Если я не ошибаюсь, от гонки к гонке она все более внешне трансформируется внешне в супер :))

Кстати, а колеса то ни так и глубоко в арках, значит не только обвес.

В каком классе можно так "тюнить" машину? Давно есть возможность сделать Sandero S2000 light, но у нас не кузовные детали нельзя менять, ни подрамнки, ни кулаки, ни балки...
CoDriVVVeR
Постоялец
***


Сообщений: 107
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #182 : 23 September 2011, 15:58:47 »

Если я не ошибаюсь, от гонки к гонке она все более внешне трансформируется внешне в супер :))

Кстати, а колеса то ни так и глубоко в арках, значит не только обвес.

В каком классе можно так "тюнить" машину? Давно есть возможность сделать Sandero S2000 light, но у нас не кузовные детали нельзя менять, ни подрамнки, ни кулаки, ни балки...
Внешний вид (в плане обвесов) машина не меняла с Ялты (по моему там был дебют)...
По тех требованиям наших национальных классов, если я не очень сильно ошибаюсь, можно собрать грубо говоря все что угодно, лишь бы оно в рамки приложения J влазило... По A или N Группе - неважно... Да и откровенные "самоделки" (в хорошем смысле этого слова) получают сертификацию, например в У12 ездит Волга с двухлитровым косвортовским турбомотором, не сказать чтобы очень быстро, но очень эффектно)))) Если я заблуждаюсь, надеюсь меня поправят)))
BB
Пользователь
**
Сообщений: 58
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #183 : 23 September 2011, 15:59:50 »

Skoda Fabia Super 1600, собранная в Чехии то ли лично Пашей Гонтовым, то ли под его чутким руководством
чозабред?
BB
Пользователь
**
Сообщений: 58
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #184 : 23 September 2011, 16:06:44 »

это похоже обычная Фабия с обвесом от супера. Интересно было бы получить подробности об этой машинке:)
собрана в украине, пашей и механиками
аморт. ригер
тормоза ап рейсинг
подвеска хез как ее назвать:) гибрид вобщем от кит кара фабии первой и супер 2000 фабии
мотор точно также собирался в украине
1.6, башка от 1.8т агу мотора, внутри arrow precision поршни и шатуны
пендали копия супер 2000
ну и т.д. по мелочам
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #185 : 23 September 2011, 16:31:11 »

чозабред?
Всегда любил тебя за тактичность. А тогда какую Фабию Паша строит (или строил) в Чехии? Вот ту полноприводную, которую никто не видел, но все боятся?
BB
Пользователь
**
Сообщений: 58
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #186 : 23 September 2011, 18:06:46 »

в чехии ничего не строится
а если строится, то когда построится все все узнают

Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #187 : 23 September 2011, 18:25:17 »

в чехии ничего не строится
а если строится, то когда построится все все узнают
А в продаже вот это что тогда?
http://forum.rally.in.ua/viewtopic.php?f=42&t=1193
Хотя, впрочем, тебе виднее. Ты с Пашей ближе общаешься, так что... Не строится - и ладно. Бум ждать.
BB
Пользователь
**
Сообщений: 58
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #188 : 23 September 2011, 23:03:55 »

А в продаже вот это что тогда?
http://forum.rally.in.ua/viewtopic.php?f=42&t=1193
Хотя, впрочем, тебе виднее. Ты с Пашей ближе общаешься, так что... Не строится - и ладно. Бум ждать.
впрочем не только мне виднее, глаза открывай и смотри
http://www.project-t3.kiev.ua/displayimage-51-44.html
ничо шо эта фабия уже шестой год в украине ездит?
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #189 : 23 September 2011, 23:59:39 »

впрочем не только мне виднее, глаза открывай и смотри
http://www.project-t3.kiev.ua/displayimage-51-44.html
ничо шо эта фабия уже шестой год в украине ездит?
А-а-а, так это эта машина имелась в виду? Тьфу ты... А я думал, Паша там строит что-то такое, секретное... Тогда все ясно, это я запутался. Сорри.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #190 : 28 September 2011, 16:35:32 »

Взял на себя смелость снести личную переписку между ВВ и ВН - а господам спорщикам предлагаю вернуться в русло украинского ралли.
Сколько, по вашим прикидкам, соберется народа на Кубке в Херсоне? Знаю, что наш Дима Зорин собирается туда штурманить.
И еще вопрос - сколько сегодня стоит украинская международная лицензия?
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #191 : 28 September 2011, 16:48:39 »

Взял на себя смелость снести личную переписку между ВВ и ВН - а господам спорщикам предлагаю вернуться в русло украинского ралли.
Сколько, по вашим прикидкам, соберется народа на Кубке в Херсоне? Знаю, что наш Дима Зорин собирается туда штурманить.
И еще вопрос - сколько сегодня стоит украинская международная лицензия?

Про Кубок не скажу - а на финал в Алушту собираюсь, расскажу потом и может даже покажу :)
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #192 : 28 September 2011, 16:52:20 »

Взял на себя смелость снести личную переписку между ВВ и ВН - а господам спорщикам предлагаю вернуться в русло украинского ралли.
Сколько, по вашим прикидкам, соберется народа на Кубке в Херсоне? Знаю, что наш Дима Зорин собирается туда штурманить.
И еще вопрос - сколько сегодня стоит украинская международная лицензия?
Вне зависимости от моих прикидок могу изложить факты.
1. На финальный этап Кубка Лиманов 1-2 октября в Николаеве по состоянию на сегодня подано 50 заявок.
2. На этап Кубка Украины 8-9 октября в Херсоне по состоянию на сегодня подано 3 заявки.
Желающие могут прикинуть вероятность обоих событий самостоятельно. Мое частное мнение - собирался бы лучше Зорин на "Лиманы")))
По вопросу о лицензии - не знаю.
Д.Беньяминов
Пользователь
**
Сообщений: 53
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #193 : 28 September 2011, 17:46:00 »

2 АК-72
стоимосить межд укр лицензии примерно 2700гр.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #194 : 28 October 2011, 15:47:00 »

Стартовые номера на ралли "Алушта", финал чемпионата и Кубка Украины:
http://rally-ua.org/zmag/zchur/alushtachamp/157-alushtadopzayavka.html

Жаль, что Юра Кочмар снял свою заявку. Да и Дима Беньяминов, увы, так и не закончил начатое дело в У12...
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 22.