Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат и Кубок Украины 2011  (Прочитано 103024 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #195 : 31 October 2011, 13:40:13 »

Вот и закончен раллийный сезон в Украине. Саня Салюк играючи выиграл Алушту, Валера Горбань и Аскания - титулы в личном и командном зачете, а Евгений Альфредович Червоненко в 51 год стал самым "заслуженным" чемпионом страны. Вот только терзают меня смутные сомнения - а не ради последнего ли все это было затеяно? Сначала перенос гонки на неделю "по просьбам трудящихся", затем неожиданный отказ от старта в Алуште Юрия Кочмара и его штурмана Сергея Коваля, который был главным претендентом на штурманский титул...
Впрочем, все эти предположения - только из разряда гипотетических. Посему буду рад, если украинские коллеги убедят меня в обратном :)


dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #196 : 31 October 2011, 14:22:22 »

..... и фотоВидео покажите. :shuffle: :shuffle: :shuffle:
BB
Пользователь
**
Сообщений: 58
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #197 : 31 October 2011, 20:10:58 »

фото
http://www.project-t3.kiev.ua/thumbnails-199.html
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #198 : 31 October 2011, 23:26:36 »

фото
http://www.project-t3.kiev.ua/thumbnails-199.html

классные фотки, вплоть до последней  :super: :up: ;)
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #199 : 01 November 2011, 11:31:38 »

Вот и закончен раллийный сезон в Украине. Саня Салюк играючи выиграл Алушту, Валера Горбань и Аскания - титулы в личном и командном зачете, а Евгений Альфредович Червоненко в 51 год стал самым "заслуженным" чемпионом страны. Вот только терзают меня смутные сомнения - а не ради последнего ли все это было затеяно? Сначала перенос гонки на неделю "по просьбам трудящихся", затем неожиданный отказ от старта в Алуште Юрия Кочмара и его штурмана Сергея Коваля, который был главным претендентом на штурманский титул...
Впрочем, все эти предположения - только из разряда гипотетических. Посему буду рад, если украинские коллеги убедят меня в обратном :)
Андрей, убеждать тебя не стану, просто выскажу два предположения.
1. Сане Салюку откровенно все равно, кто еще кроме него участвует в гонке - он в любом случае быстрее и Горбаня, и Кочмара, и Шаповалова и всех остальных. Учитывая, что Червоненко все-таки штурман, а не балласт для развесовки, у меня лично практически нет сомнений в том, что данный экипаж в любом случае выиграл бы эту гонку. Точно так же, как выиграл "Александров Ралли" - то есть с большим отрывом.
2. Валере Горбаню далеко не все равно, кто еще кроме него участвует в гонке - потому что за Салюком он угнаться не может (пока?), но бороться с кем-то все равно нужно и хочется. Поэтому отсутствием Кочмара и всей связанной с этим интриги Горбань был искренне огорчен. Он Юру, как соперника, абсолютно не боялся и был уверен, что сможет его объехать. И ему намного интереснее было бы сделать это на трассе, нежели в отсутствие соперника победить по очкам.
Поэтому мое мнение - ничего "затеяно" не было. Да, оба претендента, и Валера, и Юра, обращались в комитет ралли с просьбой о переносе гонки из-за накладки по датам с этапом WRC. Правильно это или неправильно, но гонку перенесли. Ну, а затем у Юры произошел некий форс-мажор, помешавший ему выступить. Вот такое вот стечение обстоятельств. Бывает, блин.
Я знаю, что у славян генетически заложено нежелание верить в совпадения. Понимаю, сам такой. Но в данном случае предположение, что Горбань что-то "затеял" ради чемпионского титула для Червоненко, вызывает у меня искренний смех. Уж прости за прямоту, друг мой.
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #200 : 01 November 2011, 14:49:48 »

А кто знает - кто это рядом с Фаюком?
.
M55
Пользователь
**
Сообщений: 66
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #201 : 01 November 2011, 14:56:20 »

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что это Валерий Павлович Филимонов ;)
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #202 : 01 November 2011, 15:25:53 »

Вот и закончен раллийный сезон в Украине. Саня Салюк играючи выиграл Алушту, Валера Горбань и Аскания - титулы в личном и командном зачете, а Евгений Альфредович Червоненко в 51 год стал самым "заслуженным" чемпионом страны. Вот только терзают меня смутные сомнения - а не ради последнего ли все это было затеяно? Сначала перенос гонки на неделю "по просьбам трудящихся", затем неожиданный отказ от старта в Алуште Юрия Кочмара и его штурмана Сергея Коваля, который был главным претендентом на штурманский титул...
Впрочем, все эти предположения - только из разряда гипотетических. Посему буду рад, если украинские коллеги убедят меня в обратном :)


Не думаю, что в этой "затее" принимал участие Кочмар, а в остальном полностью разделяю твои сомнения.  ;)
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 646
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #203 : 01 November 2011, 23:58:56 »

А кто знает - кто это рядом с Фаюком

Чёрт, а я бы увидев это фото, спросил бы:- "А кто это рядом с Валерием Филимоновым?"  Вот ведь как бежит время.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #204 : 02 November 2011, 01:04:04 »

Чёрт, а я бы увидев это фото, спросил бы:- "А кто это рядом с Валерием Филимоновым?" 
+1 :)
Страницы: 1 ... 12 13 [14]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 23.