Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выясняем отношения!!! (2Жидков, Брусникин и др., Вам сюда!)  (Прочитано 39214 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 05 December 2010, 19:50:10 »

2 Модераторы!

Перенесте плз. сообщения несоответствующие теме "Шинный вопрос" и др. сюда!!!

Убережем посетителей данного ресурса от метания яда, какашек и пр....
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 05 December 2010, 20:33:15 »

Зря. Совесть и здравый смысл воспитанного человека, серьезно относящегося к спорту, такого неспортивного себе не позволит. Даже такая вещь, как сила или кулаки - довод слабых, по версии многих исторических персонажей... Кому надо - могу спарринг с Валуевым организовать...
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 06 December 2010, 13:48:16 »

Зря. Совесть и здравый смысл воспитанного человека, серьезно относящегося к спорту, такого неспортивного себе не позволит. Даже такая вещь, как сила или кулаки - довод слабых, по версии многих исторических персонажей... Кому надо - могу спарринг с Валуевым организовать...
 
а вы шутник..... :D :smirk: Николай очень мирный и спокойный человек, вряд ли....
Banzai
Новичок
*
Сообщений: 30
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 06 December 2010, 21:09:40 »

А в Питере ставки принимают. :)
Пока ставят на Жидкова, точнее болеют за него!!! :super:
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 06 December 2010, 21:55:16 »

Лучше бы за автоспорт болели...
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 06 December 2010, 22:05:47 »

А в Питере ставки принимают. :)
Пока ставят на Жидкова, точнее болеют за него!!! :super:

Не прогадай.
Navigator
Гость
« Ответ #6 : 06 December 2010, 23:45:58 »

Не прогадай.

А это что - угроза ? Просто любопытно  :gigi:
Banzai
Новичок
*
Сообщений: 30
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 06 December 2010, 23:48:35 »

За автоспорт мы болеем, вот награждаем даже сами.
Ведь педерация еще в прошлом году на это прибор положила!!!
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 06 December 2010, 23:55:26 »

Она на все положила. Про угрозы - хоть раз от меня исходила, Сан Саныч?
Banzai
Новичок
*
Сообщений: 30
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 06 December 2010, 23:57:18 »

Не прогадай.
По крайне мере этот человек высказывает мысли большенства спортсменов города.
А мысли таковы:
"Хотим ехать. Не важно на какой технике, ЛЮБУЮ гонку, на ЛЮБОЙ ГОНОЧНОЙ резине, в боевом канале согласно нашим силам!!!"
И мы ТРЕБУЕМ что бы нам никто не мешал этого делать!!!
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 07 December 2010, 00:03:57 »

Пожалуйста, ехайте любую гонку, хоть Чемпионат Мира! В чем проблема? В том, что на разных гонках есть свои правила начиная от лицензий кончая техтребованиями? Сколько лет гонкам - столько лет подобным высказываниям. Что мешает ехать в Кубок России? Там нет моношины, а в список шин включены все возможные. Больше препятствий нет или что то еще осталось?
Большинство спортсменов - если Вас не затруднит, можно мне прислать список спортсменов из "большинства"?
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 657
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 07 December 2010, 00:27:11 »

 Сегодня разговаривал с Куделькиным. Он подтвердил, что происшедшее в Браславе ко мне никакого отношения не имеет. Так что получается - опять наговор.
 Вы г-н Брусникин лжец, клеветник и трус!
Вы обвиняете меня в том, чего я никогда не делал, причём делаете это прилюдно, даже не удосужившись проверить информацию, а когда Вас начинают припирать к стенке с опровержениями, начинаете юлить, переводить стрелки на других и перескакивать на другие темы. У Вас нет ни совести, ни мужества признаться. Вы отпираетесь до последнего. Это так хорошо характеризует Ваши моральные качества. Вы хорошо вписались в систему, называющуюся РАФ.
 Мне понравилась Ваша угроза "не прогадай". Хоть что-то отдалённо напоминающее мужское поведение промелькнуло, правда пока на приличном расстоянии. Посмотрим как будет на расстоянии вытянутой руки. Да боюсь, напрасно всё это. За помойный бачок Вы вряд ли со мной пойдёте, хотя, конечно, можно и при всех (ведь клеветали Вы на меня прилюдно), но боюсь что тогда Вы побежите писать на меня заявление в милицию (хулиганские действия при большом количестве свидетелей), да и в Федерации постараетесь выбить для меня "пожизненный эцих с гвоздями". Да я бы и сам с удовольствием взял бы "пожизненное открепление", лишь бы не иметь с такой Федерацией никаких дел никогда, так ведь всё равно не дадут, а то вдруг это станет дурным примером и в один прекрасный день Вы останетесь наедине сами с собой.
Banzai
Новичок
*
Сообщений: 30
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 07 December 2010, 00:34:36 »

А список нужен для того, чтобы всех сразу лицензий лишать? :lol:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #13 : 07 December 2010, 00:39:00 »

Не хотелось влезать, но всё ж возник один вопрос.
Серег, ты чё и вправду считаешь, что во всех проблемах российского автоспорта виноват персонально Брусникин?
Это я для себя пытаюсь уяснить. Не более того.
Из всего КР он, да Клещев общаются с народом прилюдно. Еще ни одного поста от Ершова или Успенского я тут не читал.
Так как быть с остальным составом? Рыба-то она того, с головы тухнет...
Что скажешь? Как до вице-? Как до председателя? Или они не при делах?
А список нужен для того, чтобы всех сразу лицензий лишать? :lol:
Банзай. Давай по существу. А то это мультик начинает напоминать. Про Маугли...
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 07 December 2010, 00:40:36 »

Я разговаривал с ним в воскресенье - мне он сказал другое. Может он вас боится? Все трусы? В чем я Вам должен признаться - в том , что не хочу морать о Вас руки? Не поверите, не хочу - кулаки это довод слабых, а я всегда привык идти до конца кратчайшим путем. Я не стрелки переводил - я ставил Вас на место. Да - Вы уважаемый человек, но это должно на Вас накладывать иной тип поведения - сдержанный и рассудительный. А Вы ведете себя как хам и несдержанный человек - во всяком случае ко мне лично. Я Вам для этого повода не давал. Вы влезли сами и решили. что вам все дозволено... Да , Вы имеете право высказывать всем все в лицо - только по делу и с фактами. Пока ниодного факта вы не привели - сплетни и наговоры. Самому неприятно, когда с Вами так поступают? Я герой, морду набъю - это и есть трусость. Вам нечего больше мне сказать и меня в чем либо обвинить - все на меня "навесили". Прочитайте свои "послания" - и проанализируйте. Кстати, за Ершова, вернее его неправильное в отношении Вас высказывание, я извинился. А Вы за свои бредни - ни разу. Давай те еще клуб гладиаторов устроим. И это я слышу от человека, который считает себя тренером - чему так можно научить! Я не завидую Вашим ученикам...
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 31.