Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 95   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC, Evolution 2  (Прочитано 703640 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« Ответ #135 : 04 April 2011, 00:19:50 »

+1! Лех, ну ты раллист или где? :gigi:
А я к Лёхе присоединюсь: иногда хочется просто ЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ  ;)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #136 : 04 April 2011, 11:55:47 »

А как технику доставлять будут? Самолётом?
Единственная дорога направление из Питера в Москву исчезло, как класс.
Адские пробки, во многих местах едут по обочине, так как по дороге нельзя. Фото и видео материалы из Японии после цунами ничем не отличаются от того, что я видел в последние выходные на трассе Москва-СПБ.
 Если в ближайшее время водители не выйдут на забастовку, я буду крайне удивлён и окончательно разочарован в этом народе.
Так жить больше нельзя, ездить по этим дорогам просто опасно. А имя этой стране АД.
Так, что можно приглашать на новый этап WRC в АД.

Лех, Ты не ездил просто Ярославль - С.Пб. (через Череповец) и Ярославль - Екатеринбург (через Киров)  :(
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #137 : 04 April 2011, 11:57:40 »

Цитировать
Лех, Ты не ездил просто Ярославль - С.Пб. (через Череповец)
там хоть машин мало....
в прошлом году правда оторвали там колесо на прицепе((
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #138 : 04 April 2011, 12:02:03 »

там хоть машин мало....
в прошлом году правда оторвали там колесо на прицепе((

Машин мало, зато ям много :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #139 : 04 April 2011, 12:07:36 »

Ярославль - Екатеринбург (через Киров)  :(

А как же хваленые уральские дороги?  :lol:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #140 : 04 April 2011, 16:10:34 »

А как же хваленые уральские дороги?  :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol:


Ладно, хорош тему засорять!!!  Потер бы кто все лишнее?!  :shuffle:
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #141 : 04 April 2011, 20:08:07 »

Я понимаю, что создал тему для офф-топа, но скажу ещё разок.
 Да я раллист, и это мы обсуждали с моим штурманом, когда возвращались по этой дороге назад из Питера. И именно по этому меня это возмущало, я хотя бы владею навыками элементарной контраварийки - разгрузка осей, скольжения и т.д.
 А как они, обычные водилы? Ведь они десятками, реально десятками валяются на своих фурах справа, слева, через встречку, сгребая легковушки. Всё, то, что я видел, натурально напоминало зону боевых действий - всё горело, дымилось, дороги не было (как Гена говорит - вообще не было).
 Когда в 1995 году я ездил в феврале на ралли Медведь, на летних колёсах 140 и больше, мне не было так страшно.
 А сейчас, двигаясь в жесточайшем трафике, среди постоянно мечущихся фур, думал только о том, что хочу доехать, что у меня есть семья, дети, и накой мне нужно здесь жить.
 Что же это за такое скотское отношение к своему народу?
 Более того, кто не понимает размер катастрофы, сообщу, что в этот раз подлатать Ленинградку не получиться. 80% дороги просто уничтожено.
 Ленинградская обл. - всё убита, все 150 км, ни метра без ям. Ямы в которое не проваливается колесо - не считаю.
 Новгородская обл, с новой объездной дорогой уже начала разваливаться, а сдали только осенью. Валдай более менее держится. Тверская обл, как после бомбёжки. И так до нового куска дороги после Торжка. И лишь в Московской обл, всё более менее нормально.
  :mad:
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #142 : 04 April 2011, 21:38:22 »

Я понимаю, что создал тему для офф-топа, но скажу ещё разок.
 Да я раллист, и это мы обсуждали с моим штурманом, когда возвращались по этой дороге назад из Питера. И именно по этому меня это возмущало, я хотя бы владею навыками элементарной контраварийки - разгрузка осей, скольжения и т.д.
 А как они, обычные водилы? Ведь они десятками, реально десятками валяются на своих фурах справа, слева, через встречку, сгребая легковушки. Всё, то, что я видел, натурально напоминало зону боевых действий - всё горело, дымилось, дороги не было (как Гена говорит - вообще не было).
 Когда в 1995 году я ездил в феврале на ралли Медведь, на летних колёсах 140 и больше, мне не было так страшно.
 А сейчас, двигаясь в жесточайшем трафике, среди постоянно мечущихся фур, думал только о том, что хочу доехать, что у меня есть семья, дети, и накой мне нужно здесь жить.
 Что же это за такое скотское отношение к своему народу?
 Более того, кто не понимает размер катастрофы, сообщу, что в этот раз подлатать Ленинградку не получиться. 80% дороги просто уничтожено.
 Ленинградская обл. - всё убита, все 150 км, ни метра без ям. Ямы в которое не проваливается колесо - не считаю.
 Новгородская обл, с новой объездной дорогой уже начала разваливаться, а сдали только осенью. Валдай более менее держится. Тверская обл, как после бомбёжки. И так до нового куска дороги после Торжка. И лишь в Московской обл, всё более менее нормально.
  :mad:

Логичным продолжением вижу вот такое решение, и проблем не будет ехать по ней :)

http://www.rallysale.ru/gonochnie-zapasnie-chasti-i-oborudovanie-f9/predlagaem-podveski-proflex-reiger-ohlins-ast-pro-hr-t4444-15.html#p31432

для тех кто в танке, это шутка :)
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #143 : 04 April 2011, 21:55:02 »

Тут скорее БТРы надо предлагать с системой экстренного катапультирования, а то не от всякой фуры увернуться можно, будь ты хоть 7 раз чемпионом мира.  :(
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #144 : 04 April 2011, 23:37:10 »

Когда в 1995 году я ездил в феврале на ралли Медведь, на летних колёсах 140 и больше, мне не было так страшно.
Молодой был, горячий!
А теперь:
А сейчас, двигаясь в жесточайшем трафике, среди постоянно мечущихся фур, думал только о том, что хочу доехать, что у меня есть семья, дети, и накой мне нужно здесь жить..
Что нужно человеку чтоб спокойно встретить старость?... (с)  :laugh: :laugh: :lol: :lol:
Хорошая дорога! :laugh: :lol:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #145 : 05 April 2011, 11:03:05 »

Боюсь, что они не будут чинить Ленинградку - они будут строить платную дорогу.
Меня все время интересовало, почему в Тверской области самые противные ГАИшники и самые плохие дороги?
Relikt
Побеждает тот кто возвращается на базу
Постоялец
***


Сообщений: 356
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #146 : 05 April 2011, 14:08:23 »

Почему ж ФИАшникам не придет в голову перенести иорднский этап на противоположный берег Мертвого моря??
И дороги идентичные,и не стреляют вроде,как ни странно...
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #147 : 05 April 2011, 18:45:04 »

А как технику доставлять будут? Самолётом?
Единственная дорога направление из Питера в Москву исчезло, как класс.
Адские пробки, во многих местах едут по обочине, так как по дороге нельзя. Фото и видео материалы из Японии после цунами ничем не отличаются от того, что я видел в последние выходные на трассе Москва-СПБ.
 Если в ближайшее время водители не выйдут на забастовку, я буду крайне удивлён и окончательно разочарован в этом народе.
Так жить больше нельзя, ездить по этим дорогам просто опасно. А имя этой стране АД.
Так, что можно приглашать на новый этап WRC в АД.
У нас на выходных  Рома Гунченко (фотограф и видеоператор, многим тут известный) списал машину как раз на трассе Мск-Спб .
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #148 : 05 April 2011, 19:24:09 »

Собираюсь на майские в Северную Пальмиру,блин, не понятно, что происходит... В этом году ездил отдыхать в СПБ на НГ каникулы, и в Карелию на своей машине, да все отлично было :confused: Даже лучше чем 2-3 года назад...
А сейчас прям жесть сразу :confused:
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #149 : 05 April 2011, 21:22:28 »

Об этом и речь. Я же с Яккимы тоже ехал, и всё было более менее, а сейчас ужас.
 Вон и Лина говорит, что их коллективу тоже досталось.
 В общем словами это не передать.
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 95   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 43.