Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 95   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC, Evolution 2  (Прочитано 721114 раз)
0 Пользователей и 43 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #1065 : 18 July 2012, 16:38:11 »

Ты лучше иди давай про Лоеба и миджеты пешы. Новость из мира ралле как-никак, не хрен собачий =)

Во-во :)

В первой гонке под дождем выиграл, во второй вторым финишировал
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1066 : 18 July 2012, 16:46:06 »

Во-во :)

В первой гонке под дождем выиграл, во второй вторым финишировал

Вот! Достойная новость! Почаще бы таких.
AP-Racing
Гость
« Ответ #1067 : 18 July 2012, 17:24:53 »

2 Сергеев

Леш - фото Лоеба на Митжете у меня уже день третий в фэйсбуке висит :))) Ну так, если понадобится.
Источник - Лоеб Рэйсинг
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1068 : 18 July 2012, 18:07:16 »

Нет, ну задолбали вы уже Леху, сразу видно - не работали в советских учреждениях. Это если опоздаешь на 5 минут, то тут тебе и проверки, и общественный контроль и..., а надо просто прийти на 30 минут позже и спокойно отнести пропуск в табельную, тогда никто и не заметит, что ты опоздал, мол был на территории.  :) Или может кто-то кушать не может, не прочитав где там и кого Лоеб? А раз самая прогрессивная часть тусовки уже прочитала, так все остальные вообще могут выдохнуть и расслабиться.  :smirk:
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1069 : 18 July 2012, 18:12:11 »

Моё мнение - Себастьян Лёб - лучший автогонщик всех времён. При том, что я не фанат. Но его результаты моё мнение подтверждают. Он ведь уже вот-вот девятикратный! И, если захочет, будет десяти-. :super:
Но, думаю, не захочет. Да, скорее всего, и не позволят. Снижает зрительский интерес  :mad:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1070 : 18 July 2012, 18:17:18 »

Моё мнение - Себастьян Лёб - лучший автогонщик всех времён. При том, что я не фанат. Но его результаты моё мнение подтверждают. Он ведь уже вот-вот девятикратный! И, если захочет, будет десяти-. :super:
Но, думаю, не захочет. Да, скорее всего, и не позволят. Снижает зрительский интерес  :mad:

Полагаю, на этот щот у камрада AP-Racing обязательно есть фотография в его фейсбуке, по которой редахтур одного скромного портала обязан немедленно написать сочинение о девяти страницах.
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1071 : 18 July 2012, 18:22:12 »

Т.е. моё скромное мнение новичка Вами поддерживается? УРА!  :cool:
AP-Racing
Гость
« Ответ #1072 : 18 July 2012, 18:27:34 »

Нет, ну задолбали вы уже Леху, сразу видно - не работали в советских учреждениях. Это если опоздаешь на 5 минут, то тут тебе и проверки, и общественный контроль и..., а надо просто прийти на 30 минут позже и спокойно отнести пропуск в табельную, тогда никто и не заметит, что ты опоздал, мол был на территории.  :) Или может кто-то кушать не может, не прочитав где там и кого Лоеб? А раз самая прогрессивная часть тусовки уже прочитала, так все остальные вообще могут выдохнуть и расслабиться.  :smirk:

Леш, я как раз спокойно, даже без наездов рассказал о Себкиных походах. Сарафан хочет - повесит, не хочет, может не вешать. А вот то что Лесников тут устроил - ах, Хирво, да в Москве....ну и что, ну Хирво, ну в Москве. Чтож тогда он не кричал также неделю назад, что Ах, Гарде в Москве? Для меня эти две персоны равнозначны
AP-Racing
Гость
« Ответ #1073 : 18 July 2012, 18:28:52 »

Полагаю, на этот щот у камрада AP-Racing обязательно есть фотография в его фейсбуке, по которой редахтур одного скромного портала обязан немедленно написать сочинение о девяти страницах.

Че за фотография? :) Я че та пропустил? Ах да, Лоеб в детстве травку курил...вот и быстрый такой :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1074 : 18 July 2012, 18:42:49 »

А вот то что Лесников тут устроил - ах, Хирво, да в Москве....ну и что, ну Хирво, ну в Москве. Чтож тогда он не кричал также неделю назад, что Ах, Гарде в Москве? Для меня эти две персоны равнозначны

Предлагаю забанить Александра за непонимание значимости участников чемпионата мира по ралли разных поколений и возрастов по шкале проф. Пустовалова =)))
AP-Racing
Гость
« Ответ #1075 : 18 July 2012, 18:53:30 »

Предлагаю забанить Александра за непонимание значимости участников чемпионата мира по ралли разных поколений и возрастов по шкале проф. Пустовалова =)))

А мож по одному сахалинскому клоуну пройдемся? :)
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1076 : 18 July 2012, 18:54:50 »

Прошу извинения у ветеранов  :insane:
На этом форуме есть темы, касаемые наших современных раллийных команд? В первую очередь интересуют команды Успенского и Лепехова? Сам что-то не нашёл  :eyes:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1077 : 18 July 2012, 18:57:08 »

А мож по одному сахалинскому клоуну пройдемся? :)

И давно ты на Сахалин перебрался? =)
AP-Racing
Гость
« Ответ #1078 : 18 July 2012, 18:57:16 »

Прошу извинения у ветеранов  :insane:
На этом форуме есть темы, касаемые наших современных раллийных команд? В первую очередь интересуют команды Успенского и Лепехова? Сам что-то не нашёл  :eyes:

Думаю что нет, хотя в рамках расширения форума - не мешало бы создать раздел в котором бы обсуждали гонщиков и команды
AP-Racing
Гость
« Ответ #1079 : 18 July 2012, 18:58:13 »

И давно ты на Сахалин перебрался? =)

Да я как то про Вас Батенька
Страницы: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 95   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 93.