Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли Голубые озера. 8 этап Кубка  (Прочитано 131845 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #210 : 01 May 2011, 22:16:35 »

Рад за Стаса Травникова.
Категорически согласен! Стас с Костей заслужили! :up:

Цитировать
Одна иллюстрация (о чем большинство не знает) - Лукас ехал... БЕЗ механиков! Видать хорошая примета :)
Питерская школа ралли, ептыть... За нею будущее! Скоро и без автомобиля помчат. :)
zima
Постоялец
***


трам-пам-пам!
Сообщений: 171
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #211 : 01 May 2011, 22:56:05 »

А что, кроме Андрюхи Верещагина и Лесникова с Ксарафаном ( :p ), кто-то еще ехал Голубые Озера?
Как вам гоночка в этом году?
Мы ехали и я остался недоволен и собой и своей скоростью, а за 3 км. до финиша последнего су еще и мотор взорвался...
Дороги хорошие, ровные, но очень уж прямые. Закрученный был только СУ1 - его более менее и проехали, а все остальное просрали... :(
Будем покупать новый мотор, может сделаем больше чем 120 сил которые были сейчас и буду делать выводы и пытаться ехать быстрее.
Организаторам спасибо - с точки зрения организации все было круто! Кроме одного перегона ;)
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #212 : 01 May 2011, 23:30:54 »

На СУ2 минуту и 15 секунд потеряли на самопроизвольно "вырубившемся" выключателе "массы". :weep:
СУ5 закончили без тормозов - без них и добирались до сервиса :shuffle:
Коробку поставили ну очень длинную - иногда удавалось включать четвертую... :super:
Но в целом прикольно, за исключением жутких перегонов первая гонка в России (в зачете) понравилась.
Надо копить деньги на осенний Псков... :eyes:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #213 : 02 May 2011, 02:47:28 »

Проспал он...  :spy:
Вот мне интересно - а ты Сань возле дверей дежурил, что так долго и нудно защищаешь своё, ничем не подтвержденное ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ?
Я вообще смотрю, последнее время, главной задачей пиарщиков Фридрайва всё более занимает поиск любых пикантностей, неожиданностей или оплошностей в любых других командах, кроме своей...
А чего ж так? Ну рассказали бы народу, как представители вашей команды отличились на данном мероприятии, чего достигли, где запарковались? Я слышал представителей МВД сильно напугали...
Давайте, давайте...
И не надо приглашать на ваш ресурс, не греет.
Вы же тут обсуждаете других, ну так и своих обсудите!
Или не потяните?

По гонке, очень рад за Травникова. Они с Костей всё сделали правильно. Если еще учесть, что одну секцию ехали с отказавшим стартером... :up:
Про Лукаса даже говорить не буду. Одобрямс и всё тут!  :up:
Ну и группа товарищей в желтых купальниках комбезах молодцы. С траблами, но всё одно победили за явным преимуществом!  :up:
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #214 : 02 May 2011, 03:55:48 »

Я вообще смотрю, последнее время, главной задачей пиарщиков Фридрайва всё более занимает поиск любых пикантностей, неожиданностей или оплошностей в любых других командах, кроме своей...
1. почему Фридрайва, а не УРТ?
2. а если Фридрайва, то меня Вы сейчас за что оскорбили?
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #215 : 02 May 2011, 12:34:58 »

Гена, если ты не читаешь Фридрайв, то как ты можешь рассуждать о том, что надо писать сайту? Именно то, о чём ты спрашиваешь, там и написано. Про своих даже в большей степени. Не читал? Но, увы, для того, чтобы ты смог это прочитать, тебе придётся сходить на этот сайт. Иного пути понять, что там пишут - не придумали пока.

И когда я в последний раз на сайт звал в этом топике? Это ты адресом ошибся...
С. Травников
Постоялец
***
Сообщений: 193
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #216 : 02 May 2011, 12:57:20 »

Спасибо всем за поздравления и добрые слова! Еще по ходу гонки были приятно удивлены тем, сколько знакомых и не очень людей и даже соперников переживают и болеют за наш экипаж. Было очень здорово чувствовать такую поддержку. Будем стараться и дальше!
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #217 : 02 May 2011, 13:00:40 »

Спасибо всем за поздравления и добрые слова! Еще по ходу гонки были приятно удивлены тем, сколько знакомых и не очень людей и даже соперников переживают и болеют за наш экипаж. Было очень здорово чувствовать такую поддержку. Будем стараться и дальше!
Мы ж соперники, а не противники! ;) :beer:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #218 : 02 May 2011, 13:12:47 »

Именно то, о чём ты спрашиваешь, там и написано.
Ну так наверное. Но только здесь-то вы всё время устраиваете какие-то разборки с другими командами, точнее с их представителями. Пытаетесь в обязательном порядке ложечку дегтя на десерт предложить... Всё время изыскиваете пути, как кому-то шпильку вставить, имидж подпортить... Это у вас такие командные установки или личные свойства характера?  :spy:
И почему полем для выяснения отношений выбрано это пространство?  :spy:
Ну хочется ушат помоев на кого вылить, так вы бы там, у себя... Ан нет, лучше тут. Вот про это я и говорю! :mad:

1. почему Фридрайва, а не УРТ?
2. а если Фридрайва, то меня Вы сейчас за что оскорбили?
А я хожу по ссылкам, которые г-н Лесников выкладывает для завлечения. Всегда попадаю на Фри. Да и форма одежды их больше красным тонам соответствует, нежели голубым...

Ну, а по отдельным членам, к сожалению, складывается впечатление даже о больших коллективах. ИМХО
Персонально Черной кошке могу принести извинения и соболезнования  ;)

Мы ж соперники, а не противники! ;) :beer:
Еще бы об этом представители СМИ не забывали...  :super:
valkesaari1972
Новичок
*
Сообщений: 31
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #219 : 02 May 2011, 15:14:36 »

Если забыть о неприятностях нашего экипажа, то лично я очень доволен результатами. Рад за Стаса Травникова. Рад, что Никита Филиппов нашел свою скорость - у парня большое будущее. Рад, что Лукас и Петров вновь показали себя "монстрами" ;)

Одна иллюстрация (о чем большинство не знает) - Лукас ехал... БЕЗ механиков! Видать хорошая примета :)


А судя по фотографиям - еще и на новой подвеске.
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #220 : 02 May 2011, 15:34:26 »


А судя по фотографиям - еще и на новой подвеске.

до конца, правда, не настроенной. так что у нас еще есть резервы  :super:
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #221 : 02 May 2011, 16:33:14 »

Спасибо всем за поздравления и добрые слова! Еще по ходу гонки были приятно удивлены тем, сколько знакомых и не очень людей и даже соперников переживают и болеют за наш экипаж. Было очень здорово чувствовать такую поддержку. Будем стараться и дальше!

Стас и мы ВАС  с Костей поздравляем...МОЛОДЦЫ
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #222 : 02 May 2011, 17:55:56 »

Gena А ни одного ответа на вопросы ты не дал. Нечего ответить? Тогда к чему этот разговор-то? Ещё раз: адресом ошибся, разборки, это не ко мне. Я лишь опубликовал ту информацию, которую получил по телефону из источника, которому доверяю (кстати, он тоже тут), ибо тот, кто должен был быть источником этой информации, слишком долго долго думал, что написать. Невнимание к деталям всегда чревато: там и смайлик был -  :spy:
И закончите уже дисукссию на этом, давно уже попросили... Всё никак не успокоятся. Такая интересная тема?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #223 : 02 May 2011, 18:12:13 »

А ни одного ответа на вопросы ты не дал. Нечего ответить? Тогда к чему этот разговор-то?
Саня, ты с больной головы на здоровую не перекладывай. На вопросы некчемные сползаешь и от темы уходишь.
Самый первый вопрос я тебе задал и ты на него не ответил - ты со свечкой у двери стоял, чтоб на весь свет оповещать - проспали, мол?
И замечание тебе по существу предъявили.
А тема действительно не самая интересная, коли у себя на сайте вы ее стороной обошли. Но тут продолжили обсуждение и полемику...
Я конкретно озвучиваю - ваша грызня на всех возможных и доступных форумах и конфах слегка поднадоела. Пытаетесь доказать друг другу свою крутость и значимость на уровне своей собственной команды, указывая исключительно на недочеты и проколы у других. Не слишком слабая позиция для нападения?
Заметь, я не свою команду защищаю. Это просто взгляд со стороны. Но уже оскомину набило. :down: :down:
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #224 : 02 May 2011, 18:21:31 »

Gena Нет, право-слово: имеющий уши да услышит... Я именно на твой вопрос и ответил. Специально ДЛЯ ТЕБЯ повторю: Я лишь опубликовал ту информацию, которую получил по телефону из источника, которому доверяю (кстати, он тоже тут), ибо тот, кто должен был быть источником этой информации, слишком долго долго думал, что написать. Только ты (Гена) почему-то не прочитал того, что написано. Наверное тебе просто не это было надо... Так что насчёт больной головы и здоровой - не попал. Хватит мутить воду.
Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 22.