Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли Голубые озера. 8 этап Кубка  (Прочитано 131829 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.
kolibria
Новичок
*
Сообщений: 35
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #225 : 02 May 2011, 18:28:54 »

вы всё время устраиваете какие-то разборки с другими командами, точнее с их представителями.
Пытаетесь в обязательном порядке ложечку дегтя на десерт предложить...
Всё время изыскиваете пути, как кому-то шпильку вставить, имидж подпортить...
Гена, вот теперь мне уже не просто забавно, но и неприятно. Можно попросить Вас процитировать те разборки - ну хотя бы числом штуки три - с другими командами, которые дали Вам право писать о том, что мы все время их устраиваем? Окей, я даже готова принять тему с обсуждением причин невыхода на старт Лепехова за номер 1. Приведите, пожалуйста, еще примеры необоснованной порчи чьего-то имиджа.

И еще насчет
Пытаетесь доказать друг другу свою крутость и значимость на уровне своей собственной команды, указывая исключительно на недочеты и проколы у других.
Я отвечаю за информацию на сайте команды, и мне очень интересен взгляд со стороны. Скажите мне, Гена, является ли попыткой доказать нашу крутость упоминание, к примеру, того, как Петрансель застрял в песках и даже с помощью Новицкого выбрался только через полчаса? Расценивать ли как попытку повысить нашу значимость информацию о том, что Нассер Аль-Аттия был дисквалифицирован в Мексике? Или попыткой доказать свою крутость и значимость является исключительно упоминание об опоздании уважаемого Михаила Лепехова к старту?

И еще про указание "исключительно недочетов и проколов у других". Те, кто читает Фридрайв (к Вам это не относится, я уже поняла), читают и поздравления и комплименты в адрес Стаса Травникова, Никиты Филиппова и других. А также честное объяснение Брославского, почему это он впервые остался без подиума в Пскове. Но Лесников Вам уже сказал - для этого нужно читать, что пишут-то. А позиция "я не читал, но вы мне не нравитесь"... что же, она тоже имеет право на существование, но тогда уж без формулировок типа "ушат помоев".
Xsara Fan
Гость
« Ответ #226 : 02 May 2011, 18:53:53 »

Gena Нет, право-слово: имеющий уши да услышит... Я именно на твой вопрос и ответил. Специально ДЛЯ ТЕБЯ повторю: Я лишь опубликовал ту информацию, которую получил по телефону из источника, которому доверяю (кстати, он тоже тут), ибо тот, кто должен был быть источником этой информации, слишком долго долго думал, что написать. Только ты (Гена) почему-то не прочитал того, что написано. Наверное тебе просто не это было надо... Так что насчёт больной головы и здоровой - не попал. Хватит мутить воду.

Саша, ты в последнее время видишь в чужих глазах соринки, а в своем бревен предпочитаешь не замечать. Вот ты который день набрасываешь на тему "пресс-служба АЛМ ДОЛЖНА была опубликовать объяснения пирям с утра, а то гонка закончилась и тишина".

Прости, но отвечу вопросом. Скажы пожалста, во-сколько пресс-служба ФриДРАЙВА опубликовала новость о сходе экипажа команды ФриДРАЙВ Тамбовцев/Гендельман и причинах оного схода? Намекну - это произошло по окончании гонки, после финишной арки, после опубликования на вашем же сайте новости о финише гонки и результатах ралли и т.п.

Так может быть прежде чем предъявлять претензии другим, сначала в своей консерватории поправить, а?

З.Ы.: к слову, на сайте almrally.ru информация о сходе Тамбовцева, а также ДВЕ ФОТОГРАФИИ(!!!) появились через 2 минуты после этого самого схода...

З.З.Ы.: а еще подумай, насколько легко было говорить Лепехову и Новикову о том, что с ними произошло. Вот чисто по-человечески. Так нет же - "хлеба и зрелищ". Да, Саня?

Гена, вот теперь мне уже не просто забавно, но и неприятно. Можно попросить Вас процитировать те разборки - ну хотя бы числом штуки три - с другими командами, которые дали Вам право писать о том, что мы все время их устраиваем? Окей, я даже готова принять тему с обсуждением причин невыхода на старт Лепехова за номер 1. Приведите, пожалуйста, еще примеры необоснованной порчи чьего-то имиджа.

Рад, что хотя бы ты понимаешь, что допущен косяк. Только вот Саша по-прежнему уверен в своей правоте. Ну да ладно...

З.Ы.: а свое обещание он так и не выполнил. Делайте выводы.
В. Светлов
Старожил
****


"Уметь наслаждаться жизнью-значит жить дважды"М.Ма
Сообщений: 545
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #227 : 02 May 2011, 18:59:32 »

Лукьянюк Алексей просто молодца! Так ехать,супер.
Аплодирую стоя.
kolibria
Новичок
*
Сообщений: 35
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #228 : 02 May 2011, 19:17:50 »

а еще подумай, насколько легко было говорить Лепехову и Новикову о том, что с ними произошло. Вот чисто по-человечески. Так нет же - "хлеба и зрелищ".
Лёёёёш!!!
Ну это ралли, нет? Всякое случается, нет? Бывает, что и о неприятном говорят, бывает. При чём тут "хлеба и зрелищ"?! Людям нужна информация. Лепехова нет на старте - где он? Тамбовцева нет на финише СУ4 - где он? Это не имеет ни малейшего отношения к "тактичности", и нет необходимости опускать глаза в пол и мямлить: "Вы знаете, мы об этом стараемся не говорить". Ничего нет стыдного в том, чтобы написать о том, что Лепехов не вышел на старт, Тамбовцев вылетел с трассы, а Барак Обама - негр.  ;)

А если говорить о курьёзных случаях, то не вместе ли с тобой мы работали в пресс-службе того "Ермака", где один из экипажей забыл ключи от боевого автомобиля в гостинице на перекрытом допе? И мы об этом писали, хотя да - этим ребятам было очень неприятно тогда, и это все понимали. Но это была не издёвка, просто констатация факта. Так же, как и официальная версия команды АЛМ о причине невыхода экипажа на старт. Неприятно, но совершенно не повод жаловаться на то, что об этом спрашивают и что это обсуждают.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #229 : 02 May 2011, 19:26:07 »

Xsara Fan Что-то я не припомню, чтобы Фридрайв на этой гонке публиковал оперативные новости, в отличие от вас. Так причём здесь время публикации на Фридрайве? Ты с нами соревнуешься что ли? Мы один раз вечером написали - и хватит. И, кстати, изложили ВАШУ версию невыхода Михаила на старт.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #230 : 02 May 2011, 19:35:46 »

Лёёёёш!!!
Ну это ралли, нет? Всякое случается, нет? Бывает, что и о неприятном говорят, бывает. При чём тут "хлеба и зрелищ"?! Людям нужна информация. Лепехова нет на старте - где он? Тамбовцева нет на финише СУ4 - где он? Это не имеет ни малейшего отношения к "тактичности", и нет необходимости опускать глаза в пол и мямлить: "Вы знаете, мы об этом стараемся не говорить". Ничего нет стыдного в том, чтобы написать о том, что Лепехов не вышел на старт, Тамбовцев вылетел с трассы, а Барак Обама - негр.  ;)

Согласен. Но прессовать (не от слова "пресса"), как это делает Саша, тоже не вариант. "Нет вы скажЫте! И пирям щас! Вот сию секунду!"

Xsara Fan Что-то я не припомню, чтобы Фридрайв на этой гонке публиковал оперативные новости, в отличие от вас. Так причём здесь время публикации на Фридрайве? Ты с нами соревнуешься что ли? Мы один раз вечером написали - и хватит. И, кстати, изложили ВАШУ версию невыхода Михаила на старт.

Поздравляю, Саша! Демагогия - твой конёк...
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #231 : 02 May 2011, 19:50:16 »

Коллеги, хорош ругаться. Посмотрите лучше на роскошную фотогалерею Ильи Фёдорова, который поймал в свой объектив добрую половину острых моментов "Голубых озер": http://www.worldrally.ru/gallery.php?album=132



Браво, Илюха!  :up:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #232 : 02 May 2011, 19:57:14 »

Но Лесников Вам уже сказал - для этого нужно читать, что пишут-то. А позиция "я не читал, но вы мне не нравитесь"... что же, она тоже имеет право на существование, но тогда уж без формулировок типа "ушат помоев".
Так может это всё и есть на вашем сайте, я уже говорил, возможно, но ТУТ почему как раз помои? Да + пикировки на авто.ру...
Я-то как раз об этом!
Количество? А разве это важно? Важно то, что последнее время видя ЧЕЙ пост, уже ожидаешь, что в нем будет что-то с издевкой или подковыркой! Это не только мое единственное мнение. К сожалению.
Хороший пиар сайту команды... Причем команда-то не ваша, вы там просто нанятые работники. А душок распространяется на всех!

А перед нулем геленджикским Вы, уважаемая, пытались с такими выражениями извиняться, что можете считать, будто у меня тоже некачественный завтрак был  :puke: (как Вы же и выразились). Хотя, судя по времени написания, уже не завтрак, а ужин.

О причинах писать не буду. Но хочется надеяться, что это не тот же синдром, что у Нахапетова! Или это было заразное?  :spy:

Поздравляю, Саша! Демагогия - твой конёк...
Не только его, но начинаю думать, что ходит на курсы повышения мастерства...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #233 : 02 May 2011, 20:17:39 »

Да, фотогалерея классная. :up: :beer:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #234 : 02 May 2011, 20:47:55 »

Действительно интересное местечко!  :up: :up:
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #235 : 02 May 2011, 21:21:55 »

Действительно интересное местечко!  :up: :up:
Привет Денисов! Чего с народом ругаешься?
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #236 : 02 May 2011, 22:30:24 »

Коллеги, хорош ругаться. Посмотрите лучше на роскошную фотогалерею Ильи Фёдорова,

Подскажи, как связаться с Ильей?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #237 : 02 May 2011, 22:35:27 »

Подскажи, как связаться с Ильей?
Нет ничего проще: http://forum.arclub.ru/index.php?action=profile;u=1489
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #238 : 02 May 2011, 22:43:50 »

Нет ничего проще: http://forum.arclub.ru/index.php?action=profile;u=1489


Мерси!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #239 : 03 May 2011, 00:59:16 »

Привет Денисов! Чего с народом ругаешься?
О, как я рад!  :up:
Привет, привет! Поздравляю с первым сообщением, Юрий Исаакович!

По существу вопроса - всё изложено выше. Да и не с народом, а лишь с некоторыми представителями... которые как раз некорректно начинают общаться с народом, почему-то думая, что им по статусу, или занимаемой на данный момент должности, можно забить на здравый смысл и приличия.
Ты ж меня знаешь, я за справедливость!  ;)
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 42.