Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли Голубые озера. 8 этап Кубка  (Прочитано 131903 раз)
0 Пользователей и 51 Гостей просматривают эту тему.
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 499
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 15 March 2011, 21:07:17 »

А по проживанию кто чего подскажет?
Санаторий "Голубые Озера" в н.п. Опухлики (20-25 км от Невеля).
Знаю, что Олег Мыслевич с представителем псковской турфирмы "Континент", через которую, собственно, и будет осуществляться бронирование мест в санатории, завтра-послезавтра подпишут соглашение о сотрудничестве с руководством "Голубых Озер".
Думаю, что с середины следующей недели можно начать названивать в эту турфирму и заказывать себе проживание.
Координаты турфирмы "Континент" есть на сайте ФАСПО.
В. Светлов
Старожил
****


"Уметь наслаждаться жизнью-значит жить дважды"М.Ма
Сообщений: 545
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #16 : 15 March 2011, 21:48:59 »

Спасибо! А поближе к Невелю ничего стоящего?
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 499
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 15 March 2011, 21:59:26 »

А поближе к Невелю ничего стоящего?
Это, как мне кажется, самый оптимальный вариант.
В. Светлов
Старожил
****


"Уметь наслаждаться жизнью-значит жить дважды"М.Ма
Сообщений: 545
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #18 : 15 March 2011, 22:00:13 »

Еще раз спасибо!
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 499
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 16 March 2011, 10:15:34 »

На сайте Организатора опубликовано приглашение на гонку
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 16 March 2011, 16:56:47 »

Спасибо! А поближе к Невелю ничего стоящего?

В самом Невеле есть небольшая гостиница. Прямо рядом с сервис-парком и местом старта-финиша. В прошлые годы попасть в нее можно было через тот-же "Континент".
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #21 : 16 March 2011, 17:07:57 »

На сайте Организатора опубликовано приглашение на гонку

Интересно то, что Псковский организатор и Краснодарский искренне считают свой этап восьмым!!!
Кто то из них точно ошибается  :gigi:
Rc172
Новичок
*


Павел Туфрин
Сообщений: 36
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 16 March 2011, 20:27:48 »

В самом Невеле есть небольшая гостиница. Прямо рядом с сервис-парком и местом старта-финиша. В прошлые годы попасть в нее можно было через тот-же "Континент".

Штаб ведь в Опухликах? ничего не путаю? Поэтому может быть логичней жить поближе к штабу? Или к старту/финишу и сервису тоже не плохо ;))
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #23 : 16 March 2011, 23:51:46 »

Прошлый год штаб был в Невеле.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #24 : 17 March 2011, 01:08:12 »

Почитал Пригласиловку.
Вот это, не понятно:
Датой оплаты будет считаться дата поступления денежных средств на расчетный счет Федерации автоспорта Псковской области
Как я могу проконтролировать, когда вы увидите деньги на счету?!  :eek: :eek: :eek:
Помятуя о том, как в прошлом году искали произведенную мной, заблаговременно, через Сбер оплату... еще и через месяц после окончания соревнования. И нашли в своем регионе, Москва всё отправила вовремя и подтверждение этого, полученное в Мск, я потом отправлял.
Так для чего эта фраза?
Дайте лучше № карты Альфа-банка, я кину денег через любой их банкомат и к тому же без всяких 600руб за перевод (как в Сбере, например). А сами положите на свой счет в любом своём отделении. Чек из банкомата Альфа-банка лучшее подтверждение и не надо после будет искать потерявшийся перевод по всей России... Тратить время, нервы, свои и чужие. ;)
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 499
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 17 March 2011, 10:32:19 »

Интересно то, что Псковский организатор и Краснодарский искренне считают свой этап восьмым!!!
Кто то из них точно ошибается  :gigi:
А весь сыр бор из-за отмененной кубковой Старой Шуи. Изначально Геленджик был запланирован как 8 этап, а Озера как 9. Но после отмены Шуи как этапа КР все этапы получили номер -1 от изначально заявленных.
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 499
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 17 March 2011, 10:34:19 »

Почитал Пригласиловку.
Вот это, не понятно:
Датой оплаты будет считаться дата поступления денежных средств на расчетный счет Федерации автоспорта Псковской области
Как я могу проконтролировать, когда вы увидите деньги на счету?!  :eek: :eek: :eek:
Помятуя о том, как в прошлом году искали произведенную мной, заблаговременно, через Сбер оплату... еще и через месяц после окончания соревнования. И нашли в своем регионе, Москва всё отправила вовремя и подтверждение этого, полученное в Мск, я потом отправлял.
Так для чего эта фраза?
Дайте лучше № карты Альфа-банка, я кину денег через любой их банкомат и к тому же без всяких 600руб за перевод (как в Сбере, например). А сами положите на свой счет в любом своём отделении. Чек из банкомата Альфа-банка лучшее подтверждение и не надо после будет искать потерявшийся перевод по всей России... Тратить время, нервы, свои и чужие. ;)
Ген, ну хорош капризничать.... Оплати через Сбер, привези платежку и все.. Какие проблемы то...
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 499
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 17 March 2011, 10:37:42 »

Штаб ведь в Опухликах? ничего не путаю? Поэтому может быть логичней жить поближе к штабу? Или к старту/финишу и сервису тоже не плохо ;))
В этом году Штаб,ТИ,Старт/Финиш,Награждение все планируется в Невеле. Это информация на сегодня.После завтрашнего Оргкомитета все или подтвердится, или придеться что то менять.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #28 : 17 March 2011, 10:58:35 »

В этом году Штаб,ТИ,Старт/Финиш,Награждение все планируется в Невеле. Это информация на сегодня.После завтрашнего Оргкомитета все или подтвердится, или придеться что то менять.

В Опухликах удобнее было:-)) Ездить никуда не надо :-)) Старт (М. и Б. Иваны) прям под окном  :up:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #29 : 17 March 2011, 11:13:36 »

В Опухликах удобнее было:-)) Ездить никуда не надо :-)) Старт (М. и Б. Иваны) прям под окном  :up:
Тока в Опухликах с едой... не фонтан, даже не источник. Поэтому на сей раз жить будем в Великих Луках.

Ген, ну хорош капризничать.... Оплати через Сбер, привези платежку и все.. Какие проблемы то...
Так в том и дело, что так и сделал в прошлый раз. И после гонки еще месяц катался по банкам, перезваниваясь с Мыслевичем, досылая подтверждения перевода... :mad:
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 22.