Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения для КР на сезон 2012  (Прочитано 176467 раз)
0 Пользователей и 61 Гостей просматривают эту тему.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #300 : 19 November 2011, 08:01:53 »

Мда.. Похоже, что главное предложение для КР нынче - самораспуститься :)
Это я ветку почитал немного.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #301 : 19 November 2011, 08:40:39 »

Ура! АК-72 среди посетителей появился!!! Может чего сейчас расскажет!  :)

 :lol: :lol: :lol:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #302 : 20 November 2011, 21:38:06 »

Мда.. Похоже, что главное предложение для КР нынче - самораспуститься :)
Это я ветку почитал немного.

что то Гены нет- толи распяли уже , толи повесился с горя - увидав кто коммисарит в зимнем сезоне :)

Гена! покажись , а то может спасать тебя надо - мы горою встанем :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #303 : 21 November 2011, 00:20:00 »

что то Гены нет- толи распяли уже , толи повесился с горя - увидав кто коммисарит в зимнем сезоне :)

Гена! покажись , а то может спасать тебя надо - мы горою встанем :)
Ты за меня-то поменьше беспокойся, лучше думай о хорошем  ;)

И для тех, кто в танке, повторю - не комитет решает, а Совет выдвигает кандидатуру председателя.
Так что, читай Устав РАФ, помогает...
Совет 22го вроде.
Будем рассчитывать на лучшее, а готовиться к худшему.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #304 : 21 November 2011, 09:50:31 »

Ты за меня-то поменьше беспокойся, лучше думай о хорошем  ;)

И для тех, кто в танке, повторю - не комитет решает, а Совет выдвигает кандидатуру председателя.
Так что, читай Устав РАФ, помогает...
Совет 22го вроде.
Будем рассчитывать на лучшее, а готовиться к худшему.

я его 40 раз прочитал и наизусть знал когда меня лицензии по беспределу лишали. непомогло. так что и щас ничего не получится ( хотелось бы сглазить :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #305 : 22 November 2011, 01:00:59 »

Знаешь... как-то даже комментировать не охота.
Но тем не менее отвечу.
Даже ЕСЛИ ВДРУГ что-то не получится, я не на столько расстроюсь, как ты.
Ершов - есть НИКТО и звать НИКАК! Нашелся пуп земли... До него гонки были и после него не умрут!
Пусть знает, что ему не всё можно, что хочется и в конечном счете, нарвется на неадекватный (в его понимании) ответ.  :fingal:
И не дай Бог ему хоть какую-то мысль подумать по поводу мести, за вынесение на суд общественности его поведения... Мне то наср..ть, у меня лицензии нет, и лишить меня нечего.
Если я один раз сдержался, в другой не стану.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #306 : 01 February 2012, 13:40:09 »

В свете принятого на Яккиме решения КСК по автомобилю Буланцева, я так понимаю, что у нас теперь разрешено применять пластиковые кузовные детали на машинах национальной подготовки?!
Прецедент теперь есть - Буланцев выиграл гонку с передними крыльями и капотом из композитных материалов вместо алюминиевых.
Где и как это будет отражено?
Будет письмо Комитета ралли о внесении изменений в техтребования?
Или можно не дожидаясь письма менять детали на своих машинах и ссылаться на решение в Карелии? :confused:

И еще. А где можно ознакомиться с текстом того самого решения КСК? Хочется понять мотивировку и чтоб другие ознакомились...
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #307 : 01 February 2012, 13:43:03 »

Ген, а этот факт зафиксирован как-то? Может кто-то протест подал? Есть основания какие-то для того чтобы вопрос поднимать? Или всё опять только предположение? Просто уже натыкались неоднократно на безосновательность...
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #308 : 01 February 2012, 13:46:43 »

К примеру, Андрей Трухин проехал прошлогодний Урал с пластиковыми передними стёклами (и форточкой), хотя это было не разрешено. Ну никто особенно-то не возражал, а техком предупредил, что сейчас допустит, но... Например по протесту - могли бы снять с пробега.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #309 : 01 February 2012, 13:47:44 »

Т.е. вопрос в том: возразил кто-то про ЭТО или все помолчали, а теперь будем кулаками махать?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #310 : 01 February 2012, 14:13:02 »

А ты не мог бы все одним постом выдать? Или количество под аватарку зарабатываешь?

По сути твоих вопросов:
Ген, а этот факт зафиксирован как-то? Может кто-то протест подал? Есть основания какие-то для того чтобы вопрос поднимать? Или всё опять только предположение? Просто уже натыкались неоднократно на безосновательность...
Основательностью является то, что это лично я указал Куделькину на несоответствие подготовки автомобиля, т.к. присутствовал на техкомиссии.
Запись в спортивный паспорт и протокол ТИ делалась тоже при мне.
Машина допущена решением КСК! Но я его не видел, а ответ получил утром перед стартом из уст самого Куделькина, который машину допускать не хотел.
Есть ли прецеденты подачи протеста НА РЕШЕНИЕ КСК?  :insane: Укажи, если такие случались.

К примеру, Андрей Трухин проехал прошлогодний Урал с пластиковыми передними стёклами (и форточкой), хотя это было не разрешено. Ну никто особенно-то не возражал, а техком предупредил, что сейчас допустит, но... Например по протесту - могли бы снять с пробега.
Пластиковые стекла в прошлом году были разрешены, даже в позапрошлом. А вот форточки нет. От форточки-то что меняется?
Но ты же, как продвинутый автоспортивный журналист, наверное отлично знаешь разницу в цене оригинальных алюминиевых крыльев и капота Эволюшина 9, и таких же из композита?

Т.е. вопрос в том: возразил кто-то про ЭТО или все помолчали, а теперь будем кулаками махать?
Не, будем языками трепать...
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #311 : 01 February 2012, 14:20:07 »

Разницу в цене - не знаю. Никогда не интересовала. А про остальное - понял. Думаю надо просто взглянуть на следующий этап. Наверное его допустили чтобы не лишать возможности... А в следующий раз - низя. Думаю - так...
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #312 : 01 February 2012, 14:24:05 »

Гена вы лучше расскажите, что будет с начислением очков в кубке на следующий год... :)
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 646
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #313 : 01 February 2012, 14:24:54 »

 Так у нас всегда так: тех, кто по-проще снимают с пробега и за гораздо меньшие нарушения (со словами:-"Закон есть Закон"), а на косяки "крутых" всегда смотрят сквозь пальцы и если нет протестов (а иногда и при их наличии) всё им сходит с рук.
 Я вот, например, лично видел "боевые" тесты Буланцева на 7 Хуторах после Нового Года (т.е. в запрещённое время в запрещённом месте). По правилам, результат гонки должен был быть, по идее, аннулирован (за грубое нарушение правил). И что? Как выяснилось, они проходили с благославления нашей Федерации. Вот вам и пример того, как деньги позволяют спокойно нарушать все законы.
 Так уж в нашей стране сейчас заведено. Должны бы уже привыкнуть.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #314 : 01 February 2012, 14:28:42 »

Разницу в цене - не знаю. Никогда не интересовала. А про остальное - понял. Думаю надо просто взглянуть на следующий этап. Наверное его допустили чтобы не лишать возможности... А в следующий раз - низя. Думаю - так...

Про цену - почти в 2 (два) раза пластик дешевле. А весит даже больше, чем ляминь!

Я и пытаюсь найти документ, выданный КСК на гора. Чтоб понять, как жить дальше. Председателем КСК был Ершов.
Я совершенно не против Буланцева и его команды.
Просто хочется понять суть, можно воспользоваться этим в будущем или нет.
Нам как-то оригинальное крыло на Эво 6 поставщики 3 недели везли... :( :down:

Гена вы лучше расскажите, что будет с начислением очков в кубке на следующий год... :)
Я сильно похож на Председателя Комитета?!  :eek: :insane: :confused:
Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.