Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Славянский Кубок 2011"  (Прочитано 117963 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #240 : 25 May 2011, 21:41:22 »

ОФФ - а ты всегда на шипованных колесах ездишь? Ну вдруг снег? :) Или только запаска шипованная? :)
ОФФ2. Ведроводы - очень загадошные люди, а Ведроводки на бензиновых Вёдрах загадошнее втройне:-)))
Эдакие загадины. НЕ СКАЖУ!
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #241 : 26 May 2011, 09:23:00 »

Спасибо, что заметил! Исправлено.

Еще одна заминка, вводящая некоторых людей в заблуждение: в шапке, Гуково стоит перед ЮУ...
AnnaBush
Новичок
*


Сообщений: 42
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #242 : 26 May 2011, 17:00:25 »

А меня всегда удивляет, почему экипаж Тагиров-Завершинская Уральский? Я еще могу понять почему нас с Андреем иногда называют "Уральским экипажем". Я то хоть родилась в Свердловске и двадцать сознательных лет своей жизни прожила в Столице Урала, и бабушки-дудушки, родители и братья у меня в Екатеринбурге живут. Также не вызывает вопросов когда говорят: "Экипаж двух Столиц" Живу и прописана то я все же в Москве и ралли начала заниматься здесь. А вот какую составляющую Урала представляет Завершинская? Родовые корни или прописку сменила? :spy:
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #243 : 26 May 2011, 17:02:20 »

А меня всегда удивляет, почему экипаж Тагиров-Завершинская Уральский? Я еще могу понять почему нас с Андреем иногда называют "Уральским экипажем". Я то хоть родилась в Свердловске и двадцать сознательных лет своей жизни прожила в Столице Урала, и бабушки-дудушки, родители и братья у меня в Екатеринбурге живут. Также не вызывает вопросов когда говорят: "Экипаж двух Столиц" Живу и прописана то я все же в Москве и ралли начала заниматься здесь. А вот какую составляющую Урала представляет Завершинская? Родовые корни или прописку сменила? :spy:

Наверное, мы чего то не знаем :)))
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #244 : 26 May 2011, 17:32:17 »

А меня всегда удивляет, почему экипаж Тагиров-Завершинская Уральский? Я еще могу понять почему нас с Андреем иногда называют "Уральским экипажем". Я то хоть родилась в Свердловске и двадцать сознательных лет своей жизни прожила в Столице Урала, и бабушки-дудушки, родители и братья у меня в Екатеринбурге живут. Также не вызывает вопросов когда говорят: "Экипаж двух Столиц" Живу и прописана то я все же в Москве и ралли начала заниматься здесь. А вот какую составляющую Урала представляет Завершинская? Родовые корни или прописку сменила? :spy:

Кешу же Лодыгина называют "Тольятинским гонщиком" :lol: Стаса Грязина "Питерским"  Гальцова Владимира Гавриловича  дак ваще гонщиком МИРА называют ...так что у нас на УРАЛЕ только офис :lol: :lol: :lol:
AnnaBush
Новичок
*


Сообщений: 42
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #245 : 26 May 2011, 17:48:49 »

Ладыгина назавают Иногда Тольятинским, иногда Уральским. И обоим упоминанием есть обоснование. т.к родился и вырос он все же на Урале. И Тольятинским его называют не необоснованно: Он жил в Тольятти. Про Грязина и его перемещения тоже можно обосновать. Так же как и меня в разных случаях можно назвать и Москвичкой и Уралочкой, но последнее время все же представляют как из Москвы...И меня безмерно веселит и вызывает неприятие тот факт, что Экипаж Тагиров-Завершинская - Екатеринбуржцы... Каким боком Аня- Екатеринбурженка?...:)))
Дмитрий Петухов
Пользователь
**
Сообщений: 53
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #246 : 26 May 2011, 19:38:48 »

Ладыгина назавают Иногда Тольятинским, иногда Уральским. И обоим упоминанием есть обоснование. т.к родился и вырос он все же на Урале. И Тольятинским его называют не необоснованно: Он жил в Тольятти. Про Грязина и его перемещения тоже можно обосновать. Так же как и меня в разных случаях можно назвать и Москвичкой и Уралочкой, но последнее время все же представляют как из Москвы...И меня безмерно веселит и вызывает неприятие тот факт, что Экипаж Тагиров-Завершинская - Екатеринбуржцы... Каким боком Аня- Екатеринбурженка?...:)))
:beer:Дак Дима предложил, а Аня не сопротивлялась :)...Екатеринбург не Москва. он "резиновый"....ВЭЛКОМ!!! :super:...да. и Лёб кстате с Сортировки :lol: :lol: :lol:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #247 : 26 May 2011, 20:28:36 »

Аня, а что ты так возмущаешься - никто "официально" их так не зовет. Приходится писать либо "екатеринбургско/московский экипаж" (хотя это язык сломаешь - ни писать, ни читать такое невозможно), либо сокращаться до "уральский пилот". Ну а что видимо на Урали решили "весь" экипаж "присвоить" - так они и Ландоху вон Литовцам занедорого слили... а ты "штурман, штурман..."  :lol:
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #248 : 26 May 2011, 23:38:45 »

Каким боком Аня- Екатеринбурженка?...:)))

Думаю, что левым. Именно слева и находится пилот в этом экипаже. Географическая принадлежность экипажа определяется местонахождением заявителя экипажа, указанным в лицензии. Что в этом порядке странного? Кстати, Гольцов из Ижевска и ездил за Ижевский завод при социализме.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #249 : 28 May 2011, 10:30:18 »

Думаю, что левым. Именно слева и находится пилот в этом экипаже. Географическая принадлежность экипажа определяется местонахождением заявителя экипажа, указанным в лицензии. Что в этом порядке странного? Кстати, Гольцов из Ижевска и ездил за Ижевский завод при социализме.

я в курсе, я имел ввиду с Урала,хотя Удмуртию тоже можно к государству или республике отнести... :lol: Россель же как то требовал образование УРАЛЬСКОЙ республики :laugh:дак ему сказали "ЭДИК ты не ПРАВ" :lol:
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #250 : 28 May 2011, 10:35:15 »

2Куцаев: Дим, как там здоровье пилота?
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #251 : 28 May 2011, 18:29:34 »

Вадиму ,по приезду домой,поставили кости на мсто,сейчас нужно ждать...ждем
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #252 : 29 May 2011, 13:45:38 »

я в курсе, я имел ввиду с Урала,хотя Удмуртию тоже можно к государству или республике отнести... :lol: Россель же как то требовал образование УРАЛЬСКОЙ республики :laugh:дак ему сказали "ЭДИК ты не ПРАВ" :lol:
[/quote

Россель далеко не первый, кто этого хотел И У КОГО ЭТО НЕ ВЫШЛО :weep: Я не сомневаюсь, что ты в курсе, это я барышне отвечал. Но и с тобой приятно было поговорить.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #253 : 31 May 2011, 13:43:20 »

Совсем забыл полюбопытствовать!

На гонке Авто+ репортаж снимал, программа уже выходила?!
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #254 : 31 May 2011, 14:12:06 »

На гонке Авто+ репортаж снимал, программа уже выходила?!

Пока не выходила. Клеится...
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 23.