Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Акрополис 2011  (Прочитано 227661 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Concest
Пользователь
**


Сообщений: 92
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #525 : 22 June 2011, 13:53:40 »

Concest - ты The Number of the Beast специально подобрала, чтобы акцентировать степень "везучести" определенных персонажей? ;)) Так и представил, как в отрезанном с начала вступлении либо Новиков трясет за грудки Уилсона, выясняя какого хрена рвется ремень, либо Себ-Sr. - Киселя, выясняя, какого хрена Джуниору опять "подсуживают": "We want information! Information! IN-FOR-MA-TION!"  :lol:
Всё со скрытым умыслом  :rotate:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13143
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #526 : 22 June 2011, 15:00:18 »

Как то не так давно в одном из интервью Кисель сказал откуда появился Ожье - ему позвонил председатель лягушачей федерации автоспорта и сказал что нашел пилота который победит леба.
Возможно, ты прочитал это в Авторевю после ралли Швеции. Свидетельствую - именно так Оливье и говорил. А еще - что Себ 1.0 никогда не выступал для  Себа 2.0 в роли наставника
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #527 : 22 June 2011, 18:59:24 »

Интересно, что может быть с головой у человека, который после 7ми титулов, хочет очередного напарника превратить в подносчика снарядов? 
Нет, я не спорю, он великий гонщик, гений, но только сдается, титулов у него было бы в 2 раза меньше, если бы не испорченная карьера Сордо и английский (то есть дебильный) подход Уилсона к своим гонщикам...
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #528 : 22 June 2011, 19:09:47 »

Интересно, что может быть с головой у человека, который после 7ми титулов, хочет очередного напарника превратить в подносчика снарядов? 
Нет, я не спорю, он великий гонщик, гений, но только сдается, титулов у него было бы в 2 раза меньше, если бы не испорченная карьера Сордо и английский (то есть дебильный) подход Уилсона к своим гонщикам...


Интересно, а какая инсайдерская информация есть у вас для подобных мыслей? Откуда взялась идея о попытке превращении напарника в подносчика снарядов, виновности в испорченной карьере Сордо и особенно дебильном подходе Уилсона к гонщикам? Поделитесь инфой, плз. Тогда может быть и с головой "великого" будет проще разобраться.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #529 : 22 June 2011, 19:13:21 »

только не надо делать вид что Вам, особенно Вам - одному из знатоков, легенд, не понятно о чем я говорю.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #530 : 22 June 2011, 19:21:39 »

Ну... Мне, например, тоже не понятен смысл. Хотя я, особенно я, вообще никакой не великий, как ты знаешь. Плиз, растолкуй немного, ибо я не считаю ,что Лёб хотел чтобы Ожье ему "подносил снаряды". Ну не совсем я понял, что ты имел ввиду.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #531 : 22 June 2011, 19:26:16 »

http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/5647/
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #532 : 22 June 2011, 19:48:55 »

только не надо делать вид что Вам, особенно Вам - одному из знатоков, легенд, не понятно о чем я говорю.

Да, мне действительно не понятно, ибо даже из этой переводной статьи ничего подобного не следует. Логика рассуждений Лоеба весьма проста: в начале сезона обоим экипажам были предоставлены равные возможности, так? Один из них, в данном случае даже не важно какой, занимает более высокое место в турнироной таблице (то есть имеет более реальные шансы на титул), но команда, вместо того, чтобы увеличивать этот отрыв и повысить эти шансы не только не способствует этому, но явно перетягивает одеяло в другую сторону. И где же здесь равенство? А где "подносчик снарядов"? Ведь речь идет не о том, чтобы остановить Ожье и пропустить вперед Лоеба, а лишь о том, чобы по принципу паритета хотя бы снабжать обоих одинаковой информацией. Именно этим и вызвано возмущение Лоеба, а вовсе не тем, что его не пропустили. Поступки Кесснеля также поддаются логическому объяснению, но он рискует.
Сордо. У него была масса возможностей выиграть гонку, но он ими не сумел воспользоваться. И кто в этом виноват, опять Лоеб? Уж одну-то какую-нибудь гонку можно было бы выиграть, можно было наконец пересмотреть условия контракта, если они не устраивают, но это скорее вопросы опять же к Кесснелю, а не к Лоебу.
Уилсон. Если считать "дебильным" отношение Уилсона к своим пилотам, выражающееся в том, что и Латвала после сезона 2009 года и давно не блещущий, а все ищущий Хирвонен до сих пор в команде, да и с ними обоими продлены контракты еще на 2 года, то что же тогда не дебильное отношение? Уж такой лимит дверия, как дан этим товарищам, не имел до сих пор ни кто.
Именно поэтому я и задал свой вопрос: может есть что-то еще, помимо всеми любимого сайта?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #533 : 22 June 2011, 19:55:03 »

...да и с ними обоими продлены контракты еще на 2 года...

Алексей Борисович, разве на два? Вроде не так давно финский mtv3 утверждал, что в конце года срок истекает, но параллельно ссылался на менеджера Хирвонена, что те все же остаются еще на сезон. Про два года как-то вроде не упоминалось.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #534 : 22 June 2011, 20:03:12 »

Алексей Борисович, разве на два? Вроде не так давно финский mtv3 утверждал, что в конце года срок истекает, но параллельно ссылался на менеджера Хирвонена, что те все же остаются еще на сезон. Про два года как-то вроде не упоминалось.

Возмжно я просто перепутал с другим персонажем, у которого таки на 2. Все уже перепуталось в голове, так что извиняйте за дезу  :) А если на год, то тогда все же "дебильное"?  ;) Я именно об этом.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #535 : 22 June 2011, 20:15:17 »

Возмжно я просто перепутал с другим персонажем, у которого таки на 2. Все уже перепуталось в голове, так что извиняйте за дезу  :) А если на год, то тогда все же "дебильное"?  ;) Я именно об этом.

А, спасибо за объяснение =)

От себя могу добавить, што "дебильной" стратегию Малкольма не считаю. Тот же Латвала кредит доверия оправдывает - значит, начальник знает, что делает. Опять же, дебилов и идиотов /даже если это и правда, как тут выше утверждалось/ руководителями таких коллективов не назначают =)
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #536 : 22 June 2011, 21:18:11 »

Конечно, и Ваше и мое скромное мнение опреляются больше личными симпатиями (ведь, что одному хорошо, другому - плохо), но все же...
Кто являлся единственным соперником эльзасца и был единственным сопостовимым с ним спортсменом на протяжении приличного количества времени?
Сколько очков не хватило этому человеку до чемпионства, 1 или 2? Был достоин не блещущий, (чуть ли не вышедщий в тираж субя по тону) быть Чемпионом мира?
Почему нельзя было придержать Латвалу, чтобы это случилось, если это норма для Лоеба (вон даже Женя нес очки в копилку семикратного)?
Политику считаю дебильной, так как она не обеспечивала равенства возможностей для соревнующихся (на Лоеба работает "подован", другого греет собственный напарник).

Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #537 : 22 June 2011, 21:20:34 »

Конечно, и Ваше и мое скромное мнение опреляются больше личными симпатиями (ведь, что одному хорошо, другому - плохо), но все же...
Кто являлся единственным соперником эльзасца и был единственным сопостовимым с ним спортсменом на протяжении приличного количества времени?
Сколько очков не хватило этому человеку до чемпионства, 1 или 2? Был достоин не блещущий, (чуть ли не вышедщий в тираж субя по тону) быть Чемпионом мира?
Почему нельзя было придержать Латвалу, чтобы это случилось, если это норма для Лоеба (вон даже Женя нес очки в копилку семикратного)?
Политику считаю дебильной, так как она не обеспечивала равенства возможностей для соревнующихся (на Лоеба работает "подован", другого греет собственный напарник).

и, добавлю - странно это не понимать ;)

Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #538 : 22 June 2011, 21:41:17 »

и, добавлю - странно это не понимать

Скорее, странно не понимать, что Малкольм Уилсон, как и большинство обитателей этой планеты, не обладает даром предвидения =)

Вот поставьте себя на его место и попробуйте действовать как-то иначе, с такими-то подопечными и в таких условиях.

Плюс не стоит забывать, что в 2009 году чемпионат мира для Хирвонена закончился в Аргентине. И ни один человек, наблюдавший за ЧМ энное количество лет, не взял бы на себя смелость спрогнозировать, что Сева разложит автомобиль в Греции и найдет неприметный пенек в Польше.

Впрочем, равно как и безумства Латвалы, который каждый раз выдавал что-нибудь новое. А его тоже надо было как-то поддержать, чтоб с моста в реку не бросился, ему тоже плюшки нужны. Вот и решай тут.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #539 : 22 June 2011, 21:48:26 »

Конечно, и Ваше и мое скромное мнение опреляются больше личными симпатиями (ведь, что одному хорошо, другому - плохо), но все же...
Кто являлся единственным соперником эльзасца и был единственным сопостовимым с ним спортсменом на протяжении приличного количества времени?
Сколько очков не хватило этому человеку до чемпионства, 1 или 2? Был достоин не блещущий, (чуть ли не вышедщий в тираж субя по тону) быть Чемпионом мира?
Почему нельзя было придержать Латвалу, чтобы это случилось, если это норма для Лоеба (вон даже Женя нес очки в копилку семикратного)?
Политику считаю дебильной, так как она не обеспечивала равенства возможностей для соревнующихся (на Лоеба работает "подован", другого греет собственный напарник).

Ну это уже называется подмена тезиса - начали об одном, а заканчиваем совершенно другим. Хотя это традиция конференции - не слышать ни только других, но и себя  ;) Отвечаю вопросом на все вопросы сразу: и что из всего этого следует? Отвечаю: человек, не могущий победить одного и того же гонщика в течении "приличного количества времени" на одних и тех же трассах безусловно подлжит списанию и тон здесь ни при чем, ибо я с одинаковым уважением отношусь ко всем людям, сумевшим взойти на эту вершину, кстати в частности и к Виталию Петрову хотя бы потому, как он утер нос всем нашим картингистам. Обратный Хирвонену пример - Ожье. Да, ПОКА он проигрывает, но уже не везде, и побед над Лоебом у него едва ли не больше, чем у Хирвонена.
1 или 2 очка - это для любителей статистикм, а для спорта есть победитель и проигравший. И роли на протяжении уже 7 (!) лет не меняются.
Ситуация с Латвалой совершенно из другой области. Зачем его то придерживать, чтобы победили Ситроены? И да уж, Женя принес много очков в его копилку  :) Именно это и называется командной тактикой, укладывающейся в простую формулу: если это дополнительное очко можно заработать, то почему бы его не заработать? Но это не имеет ничего общего с подносчиком снарядов - уж слишком велика была разница между результатами того же Сордо или Жени с Лоебом, чтобы делать ставку на этих вторых в ущерб первому (читай престижу все той же команды). Под обидное определение (хотя как еще посмотреть, ведь быть первым еще и не каждому по плечу) подносчика можно быыло бы попасть, если твой потенциал по крайней мере не ниже первого номера, а тебя осаживают в угоду первому. Но если и встав на цыпочки ты недотягиваешься до ремня, то что прикажете делаь, тормозить Лоеба? Просто надо задуматься над самой формулировкой: так уж это плохо для молодого быть вторым номером в команде-чемпионе Мира? Нет, для наших это конечно "западло", но я об общих перспективах.
И опять: Вы же только что говорили о том, что Латвалу никто не придерживает, то есть как раз Уилсон и создает это самое равенство возможностей и тут же, двумя строками ниже обвинеете его в дебильной политике. Может не Уилсона? Или что-то с простой логикой?
Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 40   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.