Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Акрополис 2011  (Прочитано 227630 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #540 : 22 June 2011, 21:56:17 »

Кстати, мне вообще показалось, что в пропуске вперёд Ожье есть неплохая логоика: Себ 1.0 итак достаточно далеко впереди в Чемпионате, а Себу 2.0 (читай - Ситроену) было бы неплохо подтянуться к Хирвонену.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #541 : 23 June 2011, 00:24:07 »

Ну это уже называется подмена тезиса - начали об одном, а заканчиваем совершенно другим. Хотя это традиция конференции - не слышать ни только других, но и себя  ;)
И опять: Вы же только что говорили о том, что Латвалу никто не придерживает, то есть как раз Уилсон и создает это самое равенство возможностей и тут же, двумя строками ниже обвинеете его в дебильной политике. Может не Уилсона? Или что-то с простой логикой?

Может нормально будем разговаривать, без лишних предположений относительно собеседника? ;)
Вам было не понятно мое мнение про "дебильную политику Уилсона в отношении своих пилотов" - мнение свое я разъяснил, так что, к чему тут про подмены понятий, и кто кого слышит.
А про равентсво возможностей - еще раз, Уилсон не обеспечил для своего первого номера  (Хирвонена) равенства возможностей в соревновании с Лоебом в отношении командной тактики, допустив, что очки ушли Латвале в ситуации, когда реально на титул претендовал Хирвонен. По моему, сложно не понять исходя из контекста, что имеется ввиду не равенство возможностей с Латвалой. Так, что не надо передергивать - знаем эти приколы (кстати, вы сами позицию обычно и "размываете", причем с удивительной ловкостью :up:).
Что касается сколько принес Женя, это только подчеркивает, что даже 1им очком не погнушались (все в копилку) для семикратного, куда уж там какому то бледному финику :laugh:
Было интересно услышать Ваше мнение на этот счет - спасибо. Однако, как  уже и сказал - все это субъективно, так как вопрос личных симпатий к тому или иному спортсмену.     

 
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #542 : 23 June 2011, 01:52:06 »

Кстати, мне вообще показалось, что в пропуске вперёд Ожье есть неплохая логоика: Себ 1.0 итак достаточно далеко впереди в Чемпионате, а Себу 2.0 (читай - Ситроену) было бы неплохо подтянуться к Хирвонену.

Однако, какая бодрая версия! =) Сами участники этой катавасии, правда, совсем как-то неровно друг к другу дышат и высказываются кто во что горазд =)
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #543 : 23 June 2011, 02:29:03 »

Ну, по крайней мере, интрига в Чемпионате, от этой Ситровасии только выиграла.
Алекс-Влад
Постоялец
***


Сообщений: 431
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #544 : 23 June 2011, 11:28:35 »

Кстати, мне вообще показалось, что в пропуске вперёд Ожье есть неплохая логоика: Себ 1.0 итак достаточно далеко впереди в Чемпионате, а Себу 2.0 (читай - Ситроену) было бы неплохо подтянуться к Хирвонену.

+100!  :up:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #545 : 23 June 2011, 12:24:39 »

Кстати, мне вообще показалось, что в пропуске вперёд Ожье есть неплохая логоика: Себ 1.0 итак достаточно далеко впереди в Чемпионате, а Себу 2.0 (читай - Ситроену) было бы неплохо подтянуться к Хирвонену.

Но это можно (и нужно) было сделать по-другому. А так - в лицо плюнули своему же основному пилоту.
На финише Себы друг друга не поздравили, даже не подошли друг к другу... Атмосфера в команде сейчас далека от мирной и дружеской.
Кеснель умудрился за считанные месяцы превратить Ситроен из слаженного коллектива в серпентарий.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #546 : 23 June 2011, 12:24:57 »

+100!  :up:

Да, а привести это может к тому, что Хирвонен объедет обоих - один не "убежал", а другой "не догнал"  :) Правда может и не привести, хотя например мне очень и очень странно, что все почему то заранее и апреоре считают, что Лоеб ну непременно выиграет все 3 асфальтовых ралли, как будто это не спорт и в нем не может произойти случайностей. В любом случае - посмотрим, только едва ли задачей Оливье во всем этом было поддержание интриги. Насколько знаю я из бесед с вовлеченными, причины совсем в другом. Ну да и ладно, это их команда, их гонщики, их бизнес, наконец.
Goodzilla
Новичок
*


Cars and Rock
Сообщений: 16
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #547 : 23 June 2011, 13:32:01 »

Но это можно (и нужно) было сделать по-другому. А так - в лицо плюнули своему же основному пилоту.
На финише Себы друг друга не поздравили, даже не подошли друг к другу... Атмосфера в команде сейчас далека от мирной и дружеской.
Кеснель умудрился за считанные месяцы превратить Ситроен из слаженного коллектива в серпентарий.
Они-то и раньше не особо радовались\расстраивались победе\проигрышу друг друга. Кеснель действительно сделал команду соперников. Но всё закончится уже в этом году.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #548 : 23 June 2011, 13:34:44 »

...хотя например мне очень и очень странно, что все почему то заранее и апреоре считают, что Лоеб ну непременно выиграет все 3 асфальтовых ралли...

А что, резонно. Все тот же 2009 год почти закрыли после Аргентины. Хирвонен сам хватался за голову и говорил - все, приплыли. А потом как заверте... =) Привыкли, стало быть, к Себкиной доминанте.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #549 : 23 June 2011, 13:41:04 »

Но это можно (и нужно) было сделать по-другому.
Оооо... Ну расскажи - КАК?  :smirk:
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #550 : 23 June 2011, 13:43:26 »

Все почему то заранее и апреоре считают, что Лоеб ну непременно выиграет все 3 асфальтовых ралли...

Думаю, что на асфальте счёт в пользу Лёба (Относительно Себа 2.0) будет не меньше чем 2:1.

Хотя, откровенно говоря, он уже надоел...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #551 : 23 June 2011, 13:53:29 »

А мне нравится - на Алена Делона похож. А у Хирвонена уши торчат. И сам прыщавый (ну был).
А потом, Саш - ну кто?!
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #552 : 23 June 2011, 13:55:38 »

А мне нравится - на Алена Делона похож. А у Хирвонена уши торчат. И сам прыщавый (ну был).
А потом, Саш - ну кто?!

Да тот же Латвала, например =) И быстрый, и веселый =)))
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #553 : 23 June 2011, 13:57:03 »

Не-а!
Goodzilla
Новичок
*


Cars and Rock
Сообщений: 16
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #554 : 23 June 2011, 13:59:59 »

А мне нравится - на Алена Делона похож. А у Хирвонена уши торчат. И сам прыщавый (ну был).
А потом, Саш - ну кто?!

ога. Раллистов (в принципе, вообще - любых людей) по внешности оценивать. Тогда Ожье будет точно чемпионом: уши не торчат, молодой, высокий, в очках. Как же я раньше на него внимания не обращал  :super:
Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 40   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 32.