Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Акрополис 2011  (Прочитано 227786 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #435 : 19 June 2011, 16:04:33 »

Акцент на "политические соображения" и опять же ЦЕНА ВОПРОСА".  Вон Шумахер не стесняется  :)

Ну, про дедушку Гро тоже говорили, что он в цене с Продрайвом не сошелся =) Вот и прикинулся шлангом, дескать, старый, больной... =)))
Navigator
Гость
« Ответ #436 : 19 June 2011, 16:05:21 »

Вопрос комментатору: Как вас взяли комментатором? У вас наверное на канале блат?
Ответ: Нее... у меня сестла.
 :laugh:
Костя Курочкин в своём репертуаре   :smirk:
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #437 : 19 June 2011, 16:11:02 »

Гонка была интересной... что не может не радовать, но вот поведение отдельных личностей эт канешна да...

мне не понравилось, что вчера Ожье с Кеснелем говорили по окончанию дня, а так исход ралли был понятен. Ожье так Ожье. :up:
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #438 : 19 June 2011, 16:15:31 »

Дяди тети, кто в сети смотрел? Поделитесь работающей ссылкой на следующий раз )
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #439 : 19 June 2011, 16:17:27 »

Дяди тети, кто в сети смотрел? Поделитесь работающей ссылкой на следующий раз )
http://myp2p.eu/competition.php?competitionid=&part=sports&discipline=motorsports  :rotate:
тут несколько каналов будет работать)
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #440 : 19 June 2011, 16:18:56 »

мне не понравилось, что вчера Ожье с Кеснелем говорили по окончанию дня, а так исход ралли был понятен. Ожье так Ожье. :up:

Как то не так давно в одном из интервью Кисель сказал откуда появился Ожье - ему позвонил председатель лягушачей федерации автоспорта и сказал что нашел пилота который победит леба. Вот теперь он и носится с ним как курица с яйцом.

Хотя, если бы не было старшего себа, то лично я болел бы за Яри Мати и Ожье.

Только кто то из них пока может заменить Леба.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #441 : 19 June 2011, 16:21:37 »

Как то не так давно в одном из интервью Кисель сказал откуда появился Ожье - ему позвонил председатель лягушачей федерации автоспорта и сказал что нашел пилота который победит леба.

Сколько историй-то, а. Есть легенда, што Сеовстьяна-второго в команду притащил сам Севостьян. Кто-то так и вовсе говорит, што кокой-то финский менеджер сюда руку приложил. Этих французов не разберешь =)
button
Новичок
*


Сообщений: 13
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #442 : 19 June 2011, 16:25:09 »

Ну, про дедушку Гро тоже говорили, что он в цене с Продрайвом не сошелся =) Вот и прикинулся шлангом, дескать, старый, больной... =)))
Старый, больной этап в американском ралли-кроссе выиграл.  :gigi:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #443 : 19 June 2011, 16:25:41 »

Старый, больной этап в американском ралли-кроссе выиграл.  :gigi:
О чем и речь. Здоровый человек разве туда сунется? =)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #444 : 19 June 2011, 16:31:05 »

Мне вот интересно в этом свете: сам Женя любит говорить, что "ему очень много дал картинг", т.е. чистая точная езда. "Школу", по словам Маэстро Щукина, он проходил у Васина - приверженца той же "экономной" техники пилотирования... Куда все девалось? :)

С Васиным Женя толком не учился. Проехал разок-другой и все.
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #445 : 19 June 2011, 16:34:04 »

Сколько историй-то, а. Есть легенда, што Сеовстьяна-второго в команду притащил сам Севостьян. Кто-то так и вовсе говорит, што кокой-то финский менеджер сюда руку приложил. Этих французов не разберешь =)

Эт точно, историй пруд пруди )  
Ту которую я описал была на врцоме после мексики вроде. Интервью киселевское о двух севастьянах.

Сижу вот и думаю, плохо поступил Ожье или нет. С одной стороны вроде как фигово так старшего товарища который многое дал ему, с другой ему нужно семимильными шагами пробиватся наверх и побеждать пока еще старший севастьян ездит...

Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #446 : 19 June 2011, 16:42:06 »

С одной стороны вроде как фигово так старшего товарища который многое дал ему, с другой ему нужно семимильными шагами пробиватся наверх и побеждать пока еще старший севастьян ездит...

Ну дык, эта. В автоспорте друзей не бывает вроде =)

Хотя, вон, у финнов какие-то совершенно нежные между собой отношения. Никаких тебе драк и ссор. По крайней мере, не припоминаю. Помню, как Делекур плакал и порывалсо на Паниццына напасть на сервисе в 99-м или 2000-м =) А вот негодующих друг на друга фиников не помню. Наверное, характер такой, нордический.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #447 : 19 June 2011, 16:43:03 »

Сижу вот и думаю, плохо поступил Ожье или нет. С одной стороны вроде как фигово так старшего товарища который многое дал ему, с другой ему нужно семимильными шагами пробиватся наверх и побеждать пока еще старший севастьян ездит...
А что плохого-то?  :cool: Вот плохо, что Кеснель демонстративно за Ожье впрягается, а к Ожье врядли могут быть претензии как сопернику.
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #448 : 19 June 2011, 17:23:33 »

Ну дык, эта. В автоспорте друзей не бывает

Вот тут ты немного не прав.
Автоспорт сам по себе надо сначала поделить на несколько частей - тот автоспорт где борятся со временем и тот где борьба с соперниками.
Ралли относим ессно к первой категории - тут я считаю (по крайней мере говорю относительно личного опыта и опыта тех людей кто меня учил) что дружба существовать может легко. Благодаря ралли у меня почти в каждом городе появились друзья.
Если говорить о второй категории - то тут ахтунг. К примеру - стоило мне выехать несколько раз на ипподром, так теперь я зарекся от данной дисциплины именно по тому что там вокруг соперники и каждый если кто то кого то задел сразу смотрит криво.  (опять же пример Кими - в начале сторонился всех и вся).

А в отношениях Севастьянов каждый раз пидарду забрасывает один "плохой" человек.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #449 : 19 June 2011, 18:05:18 »

Лёш Привет, а ты заметил, что твои бывше и Настоящий опять на соседних строчках-видать судьба  :beer:
http://www.vysledky-rally.cz/vysledky/?rz=122&filtr=
Тем временем, Новиков в неравной борьбе обошел на последних километрах дистанции Кондрахина и расположился прямо над ним в 15-ти секундах! :gigi:
Вот уж точно - судьба!  :)
Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 40   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 43.