Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критические замечания  (Прочитано 165484 раз)
0 Пользователей и 73 Гостей просматривают эту тему.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #120 : 04 June 2011, 12:14:57 »

2 ПАРАЩЕНКО. Ну это уж слишком. 97 процентов москвичей - приезжие из других городов и сел. Так что кто тут раковая опухоль? Вся Россия получается?
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #121 : 04 June 2011, 23:27:51 »

Риф. Правил нету. Ну так я сейчас их какого-нибудь форума скопирую, чтоб не повадно было...
Хочется диктатуры, вместо демократии?  :spy:

Правила хорошего тона в каждого при воспитании закладывают. Неужели это не понятно?  :eek: А если кто ущербный в этом плане, то можно и поправить.

И заметь - тема-то не моя, она Паращенко! Если ему, в силу воспитания, захочется, то он ее может и удалить, как и ты свою...
Давай продолжай. Только не понятно, к какому логическому концу ты хочешь прийти? Чего хочешь достичь?

тут просто зараза какая то некоторых косит!   кто песенки цитирует без спроса, кто про асфальт, а ты про какие то логические концы !

вроде простой вопрос , а заводит вас в тупик ! :)

всё очень просто - правил нету  и говорить не о чем. и всё ясно.
про последний абзац начиная с "Давай продолжай"  - вообще полный абзац :)

тема не соответствует названию опять - её надо назвать --- кто как и кого может оскорбить, подколоть,  что о ком - себе рассказать ---

никаких целей не преследую - на волне темы.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #122 : 05 June 2011, 13:31:25 »

тут просто зараза какая то некоторых косит!   кто песенки цитирует без спроса, кто про асфальт, а ты про какие то логические концы !
вроде простой вопрос , а заводит вас в тупик ! :)

всё очень просто - правил нету  и говорить не о чем. и всё ясно.
про последний абзац начиная с "Давай продолжай"  - вообще полный абзац :)

тема не соответствует названию опять - её надо назвать --- кто как и кого может оскорбить, подколоть,  что о ком - себе рассказать ---
никаких целей не преследую - на волне темы.

А я считаю, что анархии не будет. Даже в этой теме. Либо разум возобладает и здравый смысл, либо администраторы и модераторы поправят.
Нужны персонально тебе правила, чтоб их соблюдать - я ТЕБЕ напишу. Могу еще Паращенко.
К остальным пока претензий нет.
И заметь - никто, акромя вас двоих особо не пытается раскачать лодку.
Что двигает Паращенко с фразами о "зубном гное и раковых метастазах", не могу "судить по телефону", но могу предположить - старческий маразм (это такой медицинский термин, а не оскорбление. Кстати, практически не лечится...). Недостаток общения, воспоминания о ярких днях проведенных в автоспорте, определенные достижения в этой сфере. Видимо всё вместе привело к убеждению, что лучше него никто в этом не разбирается. А из этого появилась навязчивая идея всех всему учить и бессистемно критиковать...
Что движет тобой? Я не знаю. Но могу тоже предположить.
Твои пробы пера в раллийном Клубе, некоторое общение с организаторами соревнований на выездах в Северо-западный регион, совершенно неуклюжий способ общения, конфликт, после которого тебя поставили на место... Ты видимо обозлился. А уверенность в том, что хотя бы у себя в регионе ты самый-самый, практически незаменимый, продвинутый организатор (правда с которым не хотят иметь дело), привело к тому, что ты и в других местах уже возомнил себя таким же. Хотя еще раз повторю, сам-то ты даже не ездишь, потому, что технику не можешь подогнать под требования.
Ты пытаешься критиковать требования (естественно в либеральном аспекте, удобном для тебя), но тебя не слушают и ничего не изменяют. И вот это тебя злит. И ты уже начинаешь критиковать тех, кто не хочет менять требования. Начинаешь не стесняться в выражениях... ну и так далее...
А когда тебе делают замечание, ты снова обижаешься, и уверен, что и те кто за правила приличия, они именно против тебя...
Это порочный, замкнутый круг.
Хочешь - можешь продолжать бегать по нему. Бесконечно.
Но не забудь. Если ТЫ плюнешь на общество, то оно утрется. А если всё общество плюнет на тебя, ты утонешь.  ;)
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #123 : 05 June 2011, 18:23:19 »

Гена - извини меня , но всё что написано выше очень похоже на какой то психоделический бред под веществами  . чесное слово.
в каждой строке практически.
правилами пугаешь. С чьихто слов выводы делаешь.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #124 : 05 June 2011, 18:28:49 »


я всё понять не могу - ты что то кому то хочешь показать?

когда я тебя вижу ты что то здороваешся и улыбаешся. , а тут ты прямо как лев . страшно аш жуть.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #125 : 05 June 2011, 19:05:36 »

2 ПАРАЩЕНКО. Ну это уж слишком. 97 процентов москвичей - приезжие из других городов и сел. Так что кто тут раковая опухоль? Вся Россия получается?

97 % !!! это правда Оля?  что примерно 300 тысяч это коренные ?  мне кажется это не так - у меня там только родственников родившихся в москве человек 20 наберётся.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #126 : 05 June 2011, 20:51:17 »

я всё понять не могу - ты что то кому то хочешь показать?

когда я тебя вижу ты что то здороваешся и улыбаешся. , а тут ты прямо как лев . страшно аш жуть.
я тебе при встрече напомню ,если ты забыл,
какая у тебя короткая память...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #127 : 05 June 2011, 21:24:10 »

РИФ, по статистике коренных москвичей в столице осталось три процента. По другим данным, правда они старше на несколько лет, - восемь.
Во всяком случае, у нас спальный район. В нашем микрорайоне - домов 20 примерно, коренных москвичей только двое. Предки одного в Москве живут с 16 века, мои - с 17-го.
Галина Захарьева
Постоялец
***


Lovi pozitiff
Сообщений: 151
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #128 : 05 June 2011, 22:29:45 »

Ну и тему Вы тут создали: "Базар-вокзал" =)  :down:
Хотя - удобно, нужно сказать. Всякая-всячина в одной куче, и не надо искать по нескольким темам  :rotate:
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #129 : 05 June 2011, 22:53:34 »

А может ее в общее перенести? Там вроде логичнее для нее место
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #130 : 05 June 2011, 23:04:56 »

А может ее в общее перенести? Там вроде логичнее для нее место

Или вообще потереть к чертям... :puke:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #131 : 05 June 2011, 23:16:51 »

Или вообще потереть к чертям... :puke:

это не прокатит. похоже глобальному модератору и ветерану халхингола - она очень нравится :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #132 : 05 June 2011, 23:48:22 »

...у меня там только родственников родившихся в москве человек 20 наберётся.

У меня знакомая пара есть. Он - китаец, она - киргизка. У обоих временная регистрация. У них в Москве, в прошлом году, родился сын.
Тоже теперь москвич... Видимо коренной.  :laugh: :laugh:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #133 : 05 June 2011, 23:55:56 »

По поводу самой темы.
Хоть я и не автор.
Будем считать, что это на вроде "Курилки". На всех форумах, практически, имеется. Вот и эта пусть будет.
А то начинают в разных профильных темах засорять, теперь есть куда скинуть.  :up:
И говорите тут о чем хотите.
А в Общее ее переносить не хочется, т.к. российское ралли - самый популярный и посещаемый раздел. Иначе опять в остальных темах флуд разведете...  ;)
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #134 : 06 June 2011, 00:32:40 »

У меня знакомая пара есть. Он - китаец, она - киргизка. У обоих временная регистрация. У них в Москве, в прошлом году, родился сын.
Тоже теперь москвич... Видимо коренной.  :laugh: :laugh:

тогда Олли надо звать как филолога - покурим :) раз курилка . Оля раскури нам что значит - коренной и с какого момента начинается.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.