Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критические замечания  (Прочитано 165439 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 31 May 2011, 08:10:14 »

Галочка , сегодня 31 мая , приём заявок до 5 - го . Заявленый состав достаточно серенький . Всё таки это накладка из-за неудачной даты или опять "висит комп."? А гонка сама по себе интересеная . Жаль .
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #31 : 31 May 2011, 09:57:08 »

Заявленый состав достаточно серенький .
Вот чувство такта у человека. Взял и скопом облил грязью теперь уже всех участников. Мол, вы все серость...
А претендует на организаторские полномочия!  :mad:

Знаете, что, Паращенко. Вы бы сначала свои серенькие мысли и фразы научились бы сопоставлять с тем, где и как Вы их изливаете, а после уже начинали свои амбиции выкладывать. Какой к черту из Вас помощник, а тем более авторитетный и опытный наставник?! Вы же никого не уважаете!
Теперь и я, да и все остальные понимают, почему Вас все посылают и отказываются от любого сотрудничества. И я их полностью поддерживаю.
Была бы моя воля, то и к данной конфе бы Вас не допускал!  :down:
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 31 May 2011, 15:26:33 »

Gena , ты что хочешь сказать ? Что этот состав характерен для КР ? Если - да , то , извини , просто недопонял , что ЭТОТ состав и есть ЭЛИТА КУБКА . А насчёт того , что со мной не хотят общаться , ты не прав . Просто НОРМАЛЬНО оценивающие творимый бардак , боятся что ты так же обгадишь их , как пытаешься меня .
nar_48
Постоялец
***
Сообщений: 166
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 31 May 2011, 15:28:28 »

"Дядя Гена Паращенко" тебе передавал большой привет "дядя Жора Кривопустов" мы с ним виделись в воскресенье на кроссе.

"Дядя Гена Денисов" ты везде номерами торгуешь?
Мне нужно в Красной Поляне 16 июля.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #34 : 31 May 2011, 20:46:05 »

"Дядя Гена Денисов" ты везде номерами торгуешь?
Мне нужно в Красной Поляне 16 июля.

 :gigi: Коля, дорогой. Для тебя хоть в Париже. Но я там не бронировал, к сожалению.  :shuffle:

Gena , ты что хочешь сказать?
Я хочу сказать, что мне не приятно читать именно ТАКИЕ комментарии.
На основании чего Вы позволяете себе Уважаемых в автоспорте людей сравнивать с серенькой массой?
Кто Вам дал право оценивать спортсменов подавших заявки на этот этап Кубка России эпитетами, в уничижительной форме?!
Вы пророк? Вы судья? Вы такой большой знаток нынешнего автоспорта?
В настоящий момент - вы никто. Просто зритель со стороны. Имеющий правда неограниченные амбиции, но не имеющий никакого понятия о такте и чувстве меры! :mad:
А вот я сейчас к Вам обращаюсь как руководитель команды которая принимает участие в данном соревновании! И официально заявляю - прекратите обливать грязью всех и вся!
Обращаться к администрации пока не стану, хотя Вас уже банили, но видимо маловато...

А насчёт того , что со мной не хотят общаться , ты не прав . Просто НОРМАЛЬНО оценивающие творимый бардак , боятся что ты так же обгадишь их , как пытаешься меня .
Мне глубоко фиолетово, кто там с Вами еще общается и "НОРМАЛЬНО" что-то оценивает. Их видимо никто не знает, а они боятся, что узнают...
Бардака никакого пока тоже не увидел. А если он и начнется, то опять же не ВЫ с такими же обсуждателями будете делать выводы и принимать решения. На это есть как минимум Комитет Ралли, комиссары, наблюдатели РАФ и т.д.
И когда бардак бывает, то к Оргу принимают соответствующие меры, вплоть до исключения из календаря!

И последнее.
Я никогда, нигде и никому не гадил. Просто не представляю как это можно делать людям, которые также как и я отдают своё время, силы и деньги на самое любимое в жизни увлечение, а для некоторых даже дело жизни. А если и критикую, то всегда в конкретном ключе с предложением, как это можно сделать лучше.
ЧТО КОНКРЕТНО ПРЕДЛАГАЕТЕ ВЫ? Я еще НИ РАЗУ не прочитал НИ ОДНОГО предложения по сути обсуждаемых вопросов. Только голимое - везде бардак, все орги г...но, участники - серая масса, а Вы один д'Артаньян!
Самому не противно еще? :puke:
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 31 May 2011, 23:40:53 »

Вот так , вы ,мАААсквичи - самые умные , всё исзодит от вас . Вы не забыли , что все великие люди России были с "периферии". Сама Москва во всём , и в спорте тоже , фильтровала Россию и огребала "сливки" , в последствии присваивая их заслуги себе . Ты представляешь себе насколько сложнее делать любое дело не будучи москвичём ? И при всём при этом ты смеешь затыкать рот человеку , который наверняка знает и умеет поболе твоего . У вас нынче в почёте только деньги , вы позволяете допускать на одну и ту же трассу автомобили БЕЗ каркаса , но не допускаете с БОЛТОВЫМ . Даёте заработать тем , кто строит каркасы ? Вы - в доле ? Что за бред был по поводу моношины ? Спросите Брусникина . К чему запрет на смешаное покрытие трассы ? Ведь в WRC / Аргентина/ и Чемпилнате Латвии чередуются разные участки . В Аргентине вообще был С/У с щебнем и асфальтом . Не лижИте вы ИХНИМ ничего , не копируйте бедумно . У меня поломаный позвоночник и не смей меня упрекать в бездеятельности .
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #36 : 31 May 2011, 23:58:30 »

Честно?
Мне даже отвечать не хочется, потому, что противно. Но раз ввязался придется...
Я еще раз повторю, всё сказанное Вами и в этот раз - пустой треп, да еще и с признаками ксенофобии.
Читайте внимательнее конфу, там есть много ответов на Ваши невразумительные вопросы и огульные охаевания.
На выпады - "не лижите, не копируйте, в почете только деньги" и т.д. могу сказать только одно - бред.
И, к моему великому сожалению, право "затыкать рот" мне никто не выписывал. Я бы им с удовольствием воспользовался. Но я буду продолжать указывать Вам на ТО, что сочту нетактичным, некрасивым или недопустимым, по праву обыкновенного пользователя интернета и зарегистрированного пользователя этого ресурса (причем уже давно), которому не всё равно кто и как себя тут ведет.
Мне не нравятся Ваши высказывания. Если они дойдут до оскорбительных, я очень надеюсь Вас лишат доступа к этой конференции.
И хотя мне очень жаль, что в Вашей жизни была такая драма с позвоночником, но ни это, ни Ваш возраст, ни Ваши заслуги в прошлом, не дают Вам никакого права вести себя хамски по отношению к окружающим!
Я про свои травмы не распространяюсь.
Всего наилучшего.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #37 : 01 June 2011, 00:12:12 »

И еще одно.
Скажите, пожалуйста, кто в этой конференции Вас поддерживает? Не как пожилого гражданина, а как теоретика от ралли с революционными взглядами на возможности изменения положения дел в автоспорте сегодня? (написал, даже самому смешно стало...)
А я могу, просто ориентируясь по ответам Ваших оппонентов перечислить не один десяток тех, кому Ваши брызганья слюной очень не по душе.
Так может сменить конфу? Поискать единомышленников в другом месте? Или свою конфу организовать?
Нет?
А жаль.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 01 June 2011, 00:14:55 »

И еще одно.
Скажите, пожалуйста, кто в этой конференции Вас поддерживает? Не как пожилого гражданина, а как теоретика от ралли с революционными взглядами на возможности изменения положения дел в автоспорте сегодня? (написал, даже самому смешно стало...)
А я могу, просто ориентируясь по ответам Ваших оппонентов перечислить не один десяток тех, кому Ваши брызганья слюной очень не по душе.
Так может сменить конфу? Поискать единомышленников в другом месте? Или свою конфу организовать?
Нет?
А жаль.
Гена!!! Не изводите себя!!!! :gigi:
Нас ждёт БЕРЁЗКА!!! :super: :beer: :super: :super:
dima_g
Постоялец
***
Сообщений: 229
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 01 June 2011, 00:20:39 »

Геннадий ... к сожалению не знаю вашего отчества. Более дипломатичного ответа я еще не встречал! Ваш оппонент при всем моем уважении к его возрасту и его заслугам перегнул палку в отношении "серого состава", если бы я участвовал в гонке, мне бы то же стало очень неприятно.
И еще, не хочу долго! Все люди взрослые, все знают что этот человек из эпохи 80-х, сейчас другая жизнь. Прочитали пост, поехали дальше, не надо засорять ветку спорами, она все таки про гонку!  
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #40 : 01 June 2011, 00:21:48 »

АК-72
Андрей, я очень искренне извиняюсь за весь вышеизложенный офф, но достал меня сей гражданин. Понимаю, сам виноват, но не сдержался...  :shuffle:
Если можно, создай всё же тему "Паращенко против..."  (сам додумай против чего, но судя по высказываниям, против всего) и перенеси туда эту полемику.
Заранее премного благодарен.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #41 : 01 June 2011, 00:25:30 »

Гена!!! Не изводите себя!!!! :gigi:
Нас ждёт БЕРЁЗКА!!!

 :gigi:
Ой, да скорей бы уже!  :beer:
Но иногда надо и мозги встряхнуть (не в плане сотрясения  :laugh: ) и пальцы об клавиатуру размять...

Все люди взрослые, все знают что этот человек из эпохи 80-х, сейчас другая жизнь. Прочитали пост, поехали дальше, не надо засорять ветку спорами, она все таки про гонку!  
Полностью согласен, посему и прошу Андрея почистить тему. Даже если просто потрет, я не в обиде буду.  :up:

А. Забыл. Викторович я по батюшке. Но в конфе вроде всегда и для всех был Гена. Ну максимум - Геннадий.  :gigi: :shuffle:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #42 : 01 June 2011, 12:23:03 »

И еще одно.
Скажите, пожалуйста, кто в этой конференции Вас поддерживает? Не как пожилого гражданина, а как теоретика от ралли с революционными взглядами на возможности изменения положения дел в автоспорте сегодня? (написал, даже самому смешно стало...)
А я могу, просто ориентируясь по ответам Ваших оппонентов перечислить не один десяток тех, кому Ваши брызганья слюной очень не по душе.
Так может сменить конфу? Поискать единомышленников в другом месте? Или свою конфу организовать?
Нет?
А жаль.

Гена! что с тобой творится последнее время?

вы прямо как два брата зеркальных - кто кого переплюнет :)

кажется с зимы стал это за тобой замечать. проанализируй. ;)
хотя конечно менять имидж никогда не поздно. удачи на ВЫР-шинах.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #43 : 01 June 2011, 13:03:03 »

Гена! что с тобой творится последнее время?
кажется с зимы стал это за тобой замечать. проанализируй. ;)
хотя конечно менять имидж никогда не поздно. удачи на ВЫР-шинах.
Судя по выделению жирным шрифтом, ты мне предлагаешь конфу сменить?  :eek:
Друг мой! Тебе не кажется, что это глупо? Может вспомнишь старый афоризм - "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят".
Я в этой конфе с начала ее создания. Никогда не скрывал своих взглядов на происходящее в автоспорте.
И если ты был внимательным, то я всегда открыто высказывал свои мысли вслух. Если была такая необходимость (по моему мнению), то я отстаивал ее не только тут, в обсуждениях общественности, но и в официальных структурах. Как то: в Комитете Ралли, Комитете спортивной техники, напрямую с организаторами практически всех соревнований, в которых принимал участие сам, либо команда в которой я участвовал в любом виде.
Ты наверное забыл, как всего несколько лет назад я отстаивал техтребования к национальным классам? Хочешь наверное меня упрекнуть за усилия приложенные к созданию моратория на изменения в ныне расцветающей гр.4000, в прошлом Р-12? Не я ли критиковал тут моно-шину? Разве не высказывался я критически на первые признаки введения моно-топлива? Но при этом и этими шинами, и исключительно этим самым топливом я как раз пользуюсь уже давным-давно!
В чем конкретно ты меня упрекаешь?
В том, что ОТДЕЛЬНЫЕ личности пытаются перетащить одеяло ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на себя? В том, что они за своими личными проблемами не видят общих тенденций, устраивающих всех остальных участников процесса? Ну пусть не всех, но большинство.
Или может в том, что другие, прикрываясь былыми заслугами или чем еще, пытаются кричать из кустов о загнивании автоспорта, при этом не принимая участия в нем НИ В КАКОМ ВИДЕ?
Таких горлопанов - единицы. Они были всегда и будут всегда. Принимаем это как должное.
Но это не значит, что надо идти у них на поводу.
Процесс идет. Тенденции развития, усложнения, ужесточения некоторых требований (понимай как хочешь) в том числе по безопасности, по технике и т.п. был, есть и будет. Надо принять это как должное, но стараться убедить, чтоб не перегнулась палка.
В настоящий момент, ЛИЧНО Я ТАК СЧИТАЮ, существует некоторый стабильный баланс. Количество участников, по крайней мере в Кубке, растет. Интерес к нему явный. Этапов достаточно, посему не на всех будет аншлаг (ну, невозможно проехать ВСЕ этапы, да и нет смысла в этом, зачет то по 4+финал).
Да, меня не устраивает сложившийся перекос в сторону Урала. И по составу участников это подтверждается! Но я это уже высказал, и не единожды! Так что, в каждом посту теперь напоминать об этом?
Да, мне хотелось бы, чтоб гонок в Туапсе, Сочи и других прибрежных городах и регионах проводилось как можно больше, но это моё желание не очень совпадает с возможностями местных организаторов. И что?
По каркасам и амуниции я уже задолбался объяснять свою позицию. Для тебя повторю - я за безопасность, даже если за счет участников. Это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение. Мне жаль, если оно не совпадает с твоим.
По шинам и тормозам, принятый на этот год вариант, по моему мнению, уравновешивает возможности БОЛЬШЕГО количества участников, нежели вариант с возможностью езды 2-3 экипированных по максимуму...
Еще раз, надеюсь последний, объясняю - меня устраивает СТАБИЛЬНОСТЬ. Сейчас она есть и нет предпосылок что-то радикально менять. Мне надоело перестраивать технику под изменяющиеся ежегодно техтребования. Не люблю я жить в эпоху перемен!
И заметь, моя команда от этого ничего не выигрывает для себя. Мы не создали условий в которых имели бы преимущество над соперниками. Но нас это устраивает. Ехать надо за счет мастерства, а не только за счет техники!
Всё. Давай, придумывай снова, чем я тебе лично не угодил в своих высказываниях.  :super:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #44 : 01 June 2011, 13:11:20 »

Кстати. Забыл совсем.
Я припоминаю что-то про отдельную конфу, вроде там Абдрахмановым созданную? Так может пригласите Паращенко к себе? Думаю критически настроенным лучше вместе общаться, много общего  ;)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 17.