Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критические замечания  (Прочитано 165655 раз)
0 Пользователей и 103 Гостей просматривают эту тему.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #165 : 09 June 2011, 23:13:53 »

А что за третья вещь?

Что будем делать, когда вискарь закончится :laugh:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #166 : 09 June 2011, 23:15:55 »

А так бывает? :eyes:
Лучше умный вещь кто-нибудь скажите. Имеет место гараж, у которого течет крыша спереди и сзади - на метр внутрь примерно. Мы там поставили аккумулятор зарядаться. Притом аккумулятор, зарядник и короб, в котором розетка - в потенциальной зоне заливания водой при дожде, а сегодня весь день пасмурно. Что ночью будет - неизвестно. Так вот - если это либо зальет, дибо отсыреет - что будет? Замыкание? Пожар? Взрыв? Или как? И когда я пойду зарядник из розетки вытаскивать - чего надо бояться, чтобы меня не шандарахнуло? Как действовать?
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #167 : 09 June 2011, 23:34:28 »

А так бывает? :eyes:
Лучше умный вещь кто-нибудь скажите. Имеет место гараж, у которого течет крыша спереди и сзади - на метр внутрь примерно. Мы там поставили аккумулятор зарядаться. Притом аккумулятор, зарядник и короб, в котором розетка - в потенциальной зоне заливания водой при дожде, а сегодня весь день пасмурно. Что ночью будет - неизвестно. Так вот - если это либо зальет, дибо отсыреет - что будет? Замыкание? Пожар? Взрыв? Или как? И когда я пойду зарядник из розетки вытаскивать - чего надо бояться, чтобы меня не шандарахнуло? Как действовать?

Есть непромокаемое, чем это все накрыть? Если нет, выключай.
Галина Захарьева
Постоялец
***


Lovi pozitiff
Сообщений: 151
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #168 : 10 June 2011, 00:25:20 »

АК-72 . Андрей , ну . может для ТЕБЯ перекрытие не военная тайна ? Что это за игрушки ? Может для кого - то не секрет ,но мне надоела ментовская самодеятельность . "Нам плевать на ваши правила , нам командир приказал". Так года 2-3 назад Синявку закрыли за 5 часов , пока не приехал кто - то .

А может и хорошо, что зрителей там - на СУ - будет меньше, в том числе и из-за того, что их туда не пустят задолго до.
Зрители должны быть, на мой взгляд, в четко определенных Организатором местах: торжественные старт/финиш и специально созданные зрительские зоны.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #169 : 10 June 2011, 07:40:57 »

Успела выключить - там на короб уже брызгало.
NovoDen
Пользователь
**
Сообщений: 62
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #170 : 10 June 2011, 08:15:15 »

А может и хорошо, что зрителей там - на СУ - будет меньше, в том числе и из-за того, что их туда не пустят задолго до.
Зрители должны быть, на мой взгляд, в четко определенных Организатором местах: торжественные старт/финиш и специально созданные зрительские зоны.

Так может лучше вообще по телеку показать и все!!! Зрители тоже делятся на несколько категорий, кто-то приезжает посмотреть на красоту ралли, а у кого-то есть лишний повод нажраться на природе и показать друзьям какой он смелый, и как круто он снимет на мобильник машины.

Так все таки перекрывать за сколько будут?
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #171 : 10 June 2011, 10:40:27 »

В Березке свободно 2 номера!!! Бронь снята!

для зрителей -весь лес свободен, правда клещи, говорят......зато природа, мясо на огне........и не болит голова про перекрытие :)
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #172 : 10 June 2011, 13:43:52 »

NovoDen , согласен с тобой , но во всём этом бардаке виноват , несомненно , один Паращенко /пора уже усвоить/.
Odyssey
Постоялец
***
Сообщений: 108
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #173 : 10 June 2011, 15:32:47 »

А может и хорошо, что зрителей там - на СУ - будет меньше, в том числе и из-за того, что их туда не пустят задолго до...

мдяя  :upset: ... вот так приедешь гонки посмотреть... а все так тебе рады
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #174 : 10 June 2011, 15:55:22 »


Риф, слушай Капустина - дело говорит. Даже истину!
Оленьки не врут. Лень потомушта!
 :p :p :p :p :p

говорить о себе в третьем лице - это известный признак королей и ... ;)

что будет? Замыкание? Пожар? Взрыв? Или как? И когда я пойду зарядник из розетки вытаскивать - чего надо бояться, чтобы меня не шандарахнуло? Как действовать?

бояться надо
1. тока
2. темноты,
3. сырости
4. маньяков прячущихся в гаражах
5.обвала потолка
6.пожара

что делать
1. сидеть дома
2. вызвать мчс
3. вызвать мнч - мужначас
4. вызвать ДПС - добрые парни сОбласти
dima_g
Постоялец
***
Сообщений: 229
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #175 : 10 June 2011, 16:55:56 »

Ну да! Запустить на СУ одного IKARа, он снимает, выкладывает фото, все смотрят и рады! Гонку провели, фото отчет есть, галочку поставили. Но вопрос, а для кого тогда гонка? Я еще на ЮГЕ ни одной интересной зрительской зоны не встретил, за исключением 1 раз Новороссийска, когда был параллельный СУ. И чего интересного на открытии или награждении? (отдать дань уважения спортсменам согласен, но что интересного?)
Да согласен, и пьяные уроды, далекие от автоспорта на трассу лезут (Много такого видел), и просто балбесы в опасных местах стоят, но не закрывать же СУ, для зрителей. Тогда проще забором огородится, погонять, друг другу кубки раздать и по домам!
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #176 : 10 June 2011, 17:30:06 »

Ну да! Запустить на СУ одного IKARа, он снимает, выкладывает фото, все смотрят и рады! Гонку провели, фото отчет есть, галочку поставили. Но вопрос, а для кого тогда гонка? Я еще на ЮГЕ ни одной интересной зрительской зоны не встретил, за исключением 1 раз Новороссийска, когда был параллельный СУ. И чего интересного на открытии или награждении? (отдать дань уважения спортсменам согласен, но что интересного?)
Да согласен, и пьяные уроды, далекие от автоспорта на трассу лезут (Много такого видел), и просто балбесы в опасных местах стоят, но не закрывать же СУ, для зрителей. Тогда проще забором огородится, погонять, друг другу кубки раздать и по домам!

А вы никогда не задавались вопросом: а какая польза от зрителя на трассе для конкретного ралли или спорта в целом? Ну так, помимо просто "хочу" или "по приколу". Гембеля - хоть отбавляй, а пользы то? Даже обычно когда надо выталкать машину, так их там нет, стоят только в убойных местах, отвлекая водителя, лезут под колеса, бухают, с девчонками тусуются. Да и тех, кто действительно смотрит на что-то конкрентное, а не как на корриду, там обычно единицы, если вообще есть. Или будете спорить, что мол наши засекают времена, знают кто и на чем едет, ведут статистику, как те же прибалты? Так что не надо путать божий дар с яичницей.
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #177 : 10 June 2011, 18:02:09 »

Даже обычно когда надо выталкать машину, так их там нет, стоят только в убойных местах, отвлекая водителя, лезут под колеса, бухают, с девчонками тусуются.

очень точно подмечено, Алексей Борисович!

Сунешься так на сугроб возле зрителей - стоят смотрят на тебя. Орать только когда начинаешь - шевелятся выталкивать.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #178 : 10 June 2011, 18:12:24 »

Ну-у-у ! Алексей , так можно договориться до ралли по переписке и всех футболов с хоккеями вообще без трибун . А на хрена они , если спортсмены занимаются этим делом в своё удовольсвие ? А зрители только мешают , орут , свистят .  КОЗЛЫ ! А ? Ты , ведь , очень уважаемый , опытнейший человек , зачем потакаешь людям , откровенно манкирующим своими обязаностями . Молодёжь может /не дай бог / подумать , что ты это всерьёз . 
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #179 : 10 June 2011, 18:47:13 »

Ну да! Запустить на СУ одного IKARа, он снимает, выкладывает фото, все смотрят и рады! Гонку провели, фото отчет есть, галочку поставили. Но вопрос, а для кого тогда гонка?
А меж тем... Борисыч как всегда, очень сильно зрит в корень!
Вспомним-ка недавно проведенные гонки на Урале.
Асбест. Территория предприятия. Закрытая. Зрителям прохода нет. Но есть специально выделенные места. Всё.
И что?
Гонка спортсменам не понравилась?
Очень много требовалось оцепления, от пьяного быдла?
Никто ничего про нее не узнал?
Вроде всё наоборот.
Спортсмены в восхищении. Зрители на трамплине, что только кипятком от удовольствия не писали.
Оргу головняка мало.
И все всем довольны!

Так может всё же ограничить, ну или по крайней мере принять какие-то меры к управлению этим процессом?

И прибалтийские зрители, а уж скандинавские точно, в этом хороший пример. К тому же, у них просмотр гонки - за деньги!
Надо в этом направлении поразмышлять как следует.  :spy:
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 17.