Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критические замечания  (Прочитано 165643 раз)
0 Пользователей и 97 Гостей просматривают эту тему.
Zvonkin
Пользователь
**
Сообщений: 83
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #180 : 10 June 2011, 20:24:47 »

Так вы же сами говорите,Алексей Борисович,что зрители стоят в самых убойных местах. Так ждут наверно,когда нужно кому-нибудь помочь. А разве они (мы)виноваты,что иногда надо кому-нибудь помочь в тех местах,где этого меньше всего ожидаешь? :)
Zvonkin
Пользователь
**
Сообщений: 83
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #181 : 10 June 2011, 20:46:49 »

И еще. Вы Геннадий конечно поразмышляйте на тему ограничений,но... За всех говорить не буду,за себя скажу:ходил хожу и буду ходить на ралли БЕСПЛАТНО. Найду для этого любые возможности,пока за каждым деревом полицейский с ружьем не будет стоять. И не потому что я жадный или бедный,а потому что я не могу понять с чего вы вдруг за меня хотите решить что мне делать и куда ходить.Будьте вы хоть трижды заслуженный. Я не пью на ралли,не бегаю с голой задницей через дорогу,просто смотрю за тем,что мне нравится. А нравится мне ралли. И напоследок. Я видел очень много примеров,когда уважаемые и не очень раллисты(по каким либо причинам пропускающие ралли)и приехавшие потусовать на трассу,перебрав алкоголя ,ведут себя извините...Вот им в тот момент все это ралли знаете где?
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #182 : 11 June 2011, 01:09:10 »

Риф, слишком много бояться, я столько не запомню. По-моему проще им всем организовать в торец. Можно ногой. И всем этим перечисленным (МЧС и так далее) - тоже.
Да, по п.1 твоего ответа. Напоминаю, что Оленька - драгоценная и несравненная. Куда там королям...
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 499
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #183 : 11 June 2011, 02:03:55 »

Что будем делать, когда вискарь закончится :laugh:
Узнаю старую школу :super: :up:
dima_g
Постоялец
***
Сообщений: 229
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #184 : 11 June 2011, 02:05:18 »

Не хочу флудить, если модератор посчитает необходимым, пусть перенесет меня в ветку "критические замечания"!
Хочу спросить у А.Щукина:
1. а в чем тогда смысл гонщика на трассе? Ради чего гоняются Лоеб и Хирвонен, ради чего гоняется Темпестини заключивший контракт с ЛУКОЙЛОМ (и за что собственно ЛУКОЙЛ ему платит), с какой целью вкладывала в Вас с Васиным ИТЕРА деньги (неужели ради прихоти Лесникова), сомневаюсь. Думаю цель была, засветить бренд! Будь то Российский уровень, Европа или Мир. И засветить перед кем? Я думаю все таки зрителями. Зачем вы разукрашиваете машины рекламой, если не будет зрителей, ну и гоняйтесь на белоснежных, красных и т.д.
2. Почему я зритель, должен помогать выталкивать машину, вылетевшему пилоту? То есть вы призываете зрителей выбегать на трассу, толкать вылетевшую машину, рискуя попасть под колеса идущей через минуту? (очень много видео с такими кадрами, когда следующая машина едва не сбивает зрителей) И потом посторонняя помощь кажется запрещена (или я ошибаюсь). Если пилот совершил ошибку, это должна быть его проблема. (мой комментарий не касается случаев когда нужна медицинская помощь).
3. И еще один момент, не меряйте всех под одну гребенку, я засекаю время, беру с собой стартовую ведомость и т.д., и мне очень неприятно когда происходят аварии.
P.S. Очень уважаю Вас как спортсмена, и всегда следил за вашими выступлениями!
 
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #185 : 11 June 2011, 06:54:05 »

Дятловец , dima_g , мой бог , где же этот старый дурак предлагал ограничивать зрителей в чём - либо ? Я всегда говорил и говорю только о том , как /что/ делать не надо . Пьянь , разумеется , есть и на трибунах / при всём "ментконтроле"/, но ограничивать таким образом доступ действительным зрителям считаю подлостью по отношению к ним . Я Вас уверяю , опыта организации и собственно проведения ралли у меня поболе многих будет . Я стараюсь , в нынешней ситуации , действовать , по словам Александра Галича :" И бойтесь единственно только того , кто скажет "Я ВСЁ ЭТО ЗНАЮ".
 Галочка , как тебе удалось пробить эту брешь ? Напомню , что о слишком малом времени на ознакомление говорил опять же этот старый дурак .
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #186 : 11 June 2011, 09:02:56 »

И еще. Вы Геннадий конечно поразмышляйте на тему ограничений,но... За всех говорить не буду,за себя скажу:ходил хожу и буду ходить на ралли БЕСПЛАТНО. Найду для этого любые возможности,пока за каждым деревом полицейский с ружьем не будет стоять. И не потому что я жадный или бедный...
А мне, собственно, глубоко фиолетово, где и как персонально Дятловец будет смотреть или нет на что-то.
Я пример привел как это делается в цивилизованных странах, где ралли в почете, а не в ж..пе, благодаря и "сознательным" зрителям.
Мы в Финляндии наблюдали, как такие продвинутые, как и Дятловец, имеющие своё мнение, или не имеющие денег, ломились через лес, лишь бы 15 евро зажать.
А деньги эти организаторы тратят на организацию этого самого ралли, которое после все хвалят, ставят в пример, и удивляются - а чего же у нас то все так, как всегда в ж... :(
Я не наивный, и не утверждаю, что зрители во всем виноваты, но любая река, начинается с ручейка.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #187 : 11 June 2011, 11:34:05 »

Не хочу флудить, если модератор посчитает необходимым, пусть перенесет меня в ветку "критические замечания"!
Хочу спросить у А.Щукина:
1. а в чем тогда смысл гонщика на трассе? Ради чего гоняются Лоеб и Хирвонен, ради чего гоняется Темпестини заключивший контракт с ЛУКОЙЛОМ (и за что собственно ЛУКОЙЛ ему платит), с какой целью вкладывала в Вас с Васиным ИТЕРА деньги (неужели ради прихоти Лесникова), сомневаюсь. Думаю цель была, засветить бренд! Будь то Российский уровень, Европа или Мир. И засветить перед кем? Я думаю все таки зрителями. Зачем вы разукрашиваете машины рекламой, если не будет зрителей, ну и гоняйтесь на белоснежных, красных и т.д.
2. Почему я зритель, должен помогать выталкивать машину, вылетевшему пилоту? То есть вы призываете зрителей выбегать на трассу, толкать вылетевшую машину, рискуя попасть под колеса идущей через минуту? (очень много видео с такими кадрами, когда следующая машина едва не сбивает зрителей) И потом посторонняя помощь кажется запрещена (или я ошибаюсь). Если пилот совершил ошибку, это должна быть его проблема. (мой комментарий не касается случаев когда нужна медицинская помощь).
3. И еще один момент, не меряйте всех под одну гребенку, я засекаю время, беру с собой стартовую ведомость и т.д., и мне очень неприятно когда происходят аварии.
P.S. Очень уважаю Вас как спортсмена, и всегда следил за вашими выступлениями!
 

Почему вы видите в словах Борисыча, то что сами хотите видеть? Вы молодец каких у нас мало раз стоите с секундомером и меряете время по ведомости. Но сколько вас таких в России? 0.хрен десятых на душу населения.
А про выталкивание вообще убило. В любой нормальной стране это не считается зазорным помочь вытолкать улетевшую машину на трассу. У нас же каждый имеет чувство собственного достоинства и будет спокойно стоять и смотреть как весело экипаж развлекается пытаясь вернуть авто на трассу. Я не говорю про всех. Есть действительно адекватные зрители но их настолько мало, что можно пренебречь.
А что вообще плохого в платных зрительских зонах? Почему народ так падок на халяву? жалко 100 р заплатить? При этом возможно получить одну из наиболее оптимальных точек просмотра с сартирами, гамбургерами, кока колой и так далее. Что в этом плохого? Лучше запереться хрен знает куда из за колючих кустов ожидать "привета"? Да у нас мало таких зрительских зон. Оргипочему то не уделяют этому внимание - жаль. Возможно в этом не самая последняя заслуга таких вот горезрителей :)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #188 : 11 June 2011, 12:16:35 »


2. Почему я зритель, должен помогать выталкивать машину, вылетевшему пилоту? То есть вы призываете зрителей выбегать на трассу, толкать вылетевшую машину, рискуя попасть под колеса идущей через минуту? (очень много видео с такими кадрами, когда следующая машина едва не сбивает зрителей) И потом посторонняя помощь кажется запрещена (или я ошибаюсь). Если пилот совершил ошибку, это должна быть его проблема. (мой комментарий не касается случаев когда нужна медицинская помощь).

Вот это мнение рядового зрителя, пипец....

Сиди в кустах и смотри как экипаж мучается!!!  :puke:
ЗЫ: Посторонняя помощ разрежена для возвращения автомобиля на трассу!!!
Zvonkin
Пользователь
**
Сообщений: 83
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #189 : 11 June 2011, 18:02:25 »

Так я не пойму,Геннадий(Д),вам фиолетово где я,Дятловец,буду смотреть что-то или не фиолетово? Если фиолетово,то к чему весь этот сыр бор с платным просмотром ралли. Если не фиолетово,то почему пишете,что фиолетово? Или может фиолетово где я буду смотреть,а где остальные не фиолетово?Тогда можно расценивать это как гарантию пожизненного бесплатного просмотра мною(живьем) различных российских ралли. :lol:Если серьезно,тогда вопрос:если сделать проход платным,скажем 100-200руб,то зрителей на ралли станет меньше?А то их сейчас много больно,мешают ехать. Или пьяного быдла будет меньше?Есть сомнения. А может участникам стало обидно,что они несут расходы и платят вносы,а зрители на халяву тут примазались? Можно ведь и в булочную платный вход сделать,то же бывают очереди,старушки всякие,раздражает? Или во двор спального района вьезд платный,а то места для машины не всегда найти можно,глядишь меньше народу будет.Что у нас там осталось еще бесплатного? Если культуры нет во всей стране,то откуда она возьмется за 100-200 руб на пыльных дорогах Карелии,скажем?
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #190 : 11 June 2011, 20:19:30 »

Так я не пойму,Геннадий(Д),вам фиолетово где я,Дятловец,буду смотреть что-то или не фиолетово? Если фиолетово,то к чему весь этот сыр бор с платным просмотром ралли. Если не фиолетово,то почему пишете,что фиолетово? Или может фиолетово где я буду смотреть,а где остальные не фиолетово?Тогда можно расценивать это как гарантию пожизненного бесплатного просмотра мною(живьем) различных российских ралли. :lol:Если серьезно,тогда вопрос:если сделать проход платным,скажем 100-200руб,то зрителей на ралли станет меньше?А то их сейчас много больно,мешают ехать. Или пьяного быдла будет меньше?Есть сомнения. А может участникам стало обидно,что они несут расходы и платят вносы,а зрители на халяву тут примазались? Можно ведь и в булочную платный вход сделать,то же бывают очереди,старушки всякие,раздражает? Или во двор спального района вьезд платный,а то места для машины не всегда найти можно,глядишь меньше народу будет.Что у нас там осталось еще бесплатного? Если культуры нет во всей стране,то откуда она возьмется за 100-200 руб на пыльных дорогах Карелии,скажем?
А на футбол и хоккей тоже бесплатно пускают? Или на Формулу 1? Выше говорилось только про то, что платный доступ в специально оборудованные зоны просмотра (со всеми удобствами, безопасно расположенные). О другом речь и не шла. А реклама нужна в основном для фоторепортеров и ТВ ну и чтобы машины различались  ;). Среди зрителей мало тех кто на основании логотипа на борту машин принесет спонсору свою денежку или запомнит его название.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #191 : 11 June 2011, 20:32:12 »

Или во двор спального района вьезд платный,а то места для машины не всегда найти можно,глядишь меньше народу будет.
На всю риторику я отвечать не буду, потому, что риторика.
А про въезды в спальные районы...
В Москве это уже давным давно практикуется сплошь и рядом. Купил квартиру (читай заплатил деньги) получаешь пропуск и въезжаешь под шлагбаум. Если ты решил просто зевакой по дворам прошвырнуться, извини, идёшь лесом...
И в таких дворах пьяни, почему-то, на детских площадках нет, чистенько, убрано и владельцы чаще всего ставят машины на одни и те же места, никем никому не зарезервированные и не определенные. Просто, почему-то, всё культурнее.
Может и не самое удачное сравнение, но уж как есть.

А персонально к Дятловцу... Ну нельзя же всем привить культуру. Мне реально всё равно именно Ваше местоположение на просмотре.  :p
Zvonkin
Пользователь
**
Сообщений: 83
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #192 : 13 June 2011, 11:48:35 »

Извиняюсь,продолжим.Вот объясните мне, плиз,где сейчас в основном стоят зрители на трассе? По моим наблюдениям и как сказал один из самых авторитетных в россии раллийных людей А Б Щукин"в самых убойных местах". Читай,в стихийных зрительских зонах,правильно? Т.е в основной своей массе зрители и так собираются в каком-то одном месте на трассе(таких мест в зависимости от допа может быть и больше). Как правило это трамплины или медленные повороты после прямиков(не знаю правда почему)Остальных зрителей,которые стоят вдоль по трассе еденицы.у Значит ли из ваших слов,Alex Look и Gena, что это не правильно и платные зрительские зоны нужно сделать где-нибудь на прямиках,где машины относительно стабильны,мало опасны,но жутко не интересны? Или вы просто предлагаете с тех людей,которые сами организовали импровизированные зрительские зоны просто собирать денежку,поставив туда две кабинки биотуалетов?
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #193 : 13 June 2011, 12:05:14 »

Или вы просто предлагаете с тех людей,которые сами организовали импровизированные зрительские зоны просто собирать денежку,поставив туда две кабинки биотуалетов?
Извините, а те люди САМИ ОРГАНИЗОВАЛИ... ЗРИТЕЛЬСКИЕ ЗОНЫ - это как? Пришли и уселись?
О биотуалетах. Помнится на ралли Финляндии (вот только какого года...) СУ4 остановили, вызвали скорую - один зритель пошел в лес пописать, очевидно, сделал он это на змею, потому что она его укусила.
Реально бывший факт.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #194 : 13 June 2011, 12:52:41 »

Извиняюсь,продолжим.Вот объясните мне, плиз,где сейчас в основном стоят зрители на трассе? По моим наблюдениям и как сказал один из самых авторитетных в россии раллийных людей А Б Щукин"в самых убойных местах". Читай,в стихийных зрительских зонах,правильно? Т.е в основной своей массе зрители и так собираются в каком-то одном месте на трассе(таких мест в зависимости от допа может быть и больше). Как правило это трамплины или медленные повороты после прямиков(не знаю правда почему)Остальных зрителей,которые стоят вдоль по трассе еденицы.у Значит ли из ваших слов,Alex Look и Gena, что это не правильно и платные зрительские зоны нужно сделать где-нибудь на прямиках,где машины относительно стабильны,мало опасны,но жутко не интересны? Или вы просто предлагаете с тех людей,которые сами организовали импровизированные зрительские зоны просто собирать денежку,поставив туда две кабинки биотуалетов?

Че тут комментировать? Человек видит то что хочет. Бесполезно "лечить".
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 22.