Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критические замечания  (Прочитано 165542 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
kurochkin
Гость
« Ответ #285 : 20 June 2011, 22:27:11 »

Оленька, ты как всегда права, никто не задался вопросом-Может случилось что-то с Человеком, ведь он ни тинейджер??? телефон есть 89298327336, может что случилось, может помощь нужна?
терпимие надо быть к Друг Друг, нас ведь и так мало...
Оль, разница в том что Володя в теме, а у Геннадия даже нет трибуны :(
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #286 : 20 June 2011, 22:30:53 »

Срочно кто-нибудь сколотите Геннадию трибуну!!!
На роль жилетки не гожусь - у самой жопа - покойники и рак (болезни такие), ну и там еще.
kurochkin
Гость
« Ответ #287 : 20 June 2011, 22:36:25 »

Срочно кто-нибудь сколотите Геннадию трибуну!!!
На роль жилетки не гожусь - у самой жопа - ...
:gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: Матушка, ты как всегда на высоте, хорошо что тебе ничо колотить ненада  :beer: :beer: :beer:
я вот чево думаю, вступая с тобой в полемику из долгов не вылезу НИКАДА  :gigi: :beer: :love:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #288 : 20 June 2011, 22:39:46 »

Долги Русланычу передавай - он честно привезет (мне), и даже не слопает в одиночку. Пиво Оленьки не пьют :) Т.е. красное, шампанское, вкусное... :gigi: :gigi: :gigi: :love:  :rotate:
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #289 : 20 June 2011, 22:48:00 »

Юр, ну это бы ладно - но зачем же какашками кидаться? Мы с ним обменялись несколькими письмами в начале его появления, скажем так. Все было ОК,  А теперь... Не знаю, как ЭТО сопоставить.
Про москвичей у меня с ним был разговор на этом форуме. И я крайне удивлена, что он повторяется.
Кста, на тему. Дядя Вова Гольцов из того же времени (ну тогда же ездил) - что-то подобных высказываний никто от него не слышал. И от Анатолия Георгиевича Брума, царство ему небесное, тоже...

Ну ты сравнила! Самой не смешно? Кто Володя и кто этот человек? Почему мы должны отвечать хамством на хамство? Ответы и питают его для дальнейших высказываний. Видно же, что человек не адекватен. Зачем же опускаться до его уровня?
kurochkin
Гость
« Ответ #290 : 20 June 2011, 22:53:15 »

нифига не получица :shuffle:, только что беседовал с Андреем, сказал что в такую даль-раньше следующего года-не поедет :rolleyes: так что прийдётся мне везти самому, Готовтесь  :beer: манага поспеет после 1го декабря :love:

по большому счёту-Пожилой человек, старше нас, одинокий-может немного Любви и Снисхождения...? :beer:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #291 : 20 June 2011, 22:58:52 »

Ну приезжай - у меня теперь дача есть, правда не обихоженная, ну поможешь по хозяйству  :laugh: :laugh: :gigi: :gigi: :lol: :lol: :p Кстати, у меня из гаража бутылку водки сперли :(
Хто такой манага - не знаю, а люби его сам. :p
Юр. Да я как раз пытаюсь косвенно воззвать к его... Впрочем, мужчины косвенно редко понимают :gigi:
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #292 : 20 June 2011, 23:00:55 »

Долги Русланычу передавай - он честно привезет (мне), и даже не слопает в одиночку. Пиво Оленьки не пьют :) Т.е. красное, шампанское, вкусное... :gigi: :gigi: :gigi: :love:  :rotate:

Чего так поздно созналась? Я только из Абрау приехал. Эх ты! :gigi:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #293 : 20 June 2011, 23:03:11 »

Да все знали. Русланыч со Степан Иванычем еще в 98 году кому-то высказали, что она (Оленька то есть) пиво не пьет и пошли за вином или джин-тоником в Сочах, каатся. А дедов виски для меня всегда ужасом был  :gigi: :gigi: :gigi: (ой, мама...)
Из Абрау?!!!!!!!!!!!!!!!!
kurochkin
Гость
« Ответ #294 : 20 June 2011, 23:07:08 »

Ну приезжай - у меня теперь дача есть, правда не обихоженная, ну поможешь по хозяйству  

Хто такой манага - не знаю, а люби его сам. :p
Да я уже понял что огород в 20соток меня дожидаецо, одно успокаивает у вас в Москве стока не бывает :gigi:

а про манагу напомню 2008г. крыльцо Саткинского рудоуправления Тоха, Прохор, ваш покорный слуга и ...о чудо Оленька  :D :D :D :beer: а дальше могу только в личку :shuffle: истисняюся :shuffle:
stalker
Постоялец
***
Сообщений: 375
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #295 : 20 June 2011, 23:10:13 »

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B0

Цитировать
Субстанции, применяемые для перорального употребления
Приготовление продуктов из конопли для перорального употребления зачастую основано на том, что ТГК растворяется в жирах. При изготовлении кондитерских изделий с добавлением конопли в качестве ингредиента используется зачастую растворённое в жирах ТГК с примесями.

Так называемая «манага» ,«молочище», «молоко» получается вывариванием растений конопли в молоке, может обладать неприятным вкусом. Для улучшения вкуса «манаги» в молоко зачастую добавляют сахар или сгущеное молоко или шоколад или другие пряности. Так как зачастую концентрацию психоактивных веществ в напитке устанавливают опытным путём, а впитывание через желудок происходит медленно (40 минут — час до появления эффектов), то употребляющие могут существенно не рассчитать дозу. По некоторым данным для приготовлении одной дозы экстракта требуется 5-6 «курительных» доз сырья [44], что сложно соблюсти при использовании свежесорванной травы. Из конопли готовят «молоко», варят в молоке. Делают «кашу» («кузьму»), жарят на растительном масле, затем добавляют сахар.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #296 : 20 June 2011, 23:13:22 »

Курочкину. У меня 25,6 соток, огорожено 12, кажется. В Рязанской обл, 300 км от дома (не дотянула до рекорда Успеныча - и хорошо, а то пришлось бы вертолет покупать).
Про манагу не помню, про крыльцо тоже. А я и в Сатке была?
Сталкер, а ты пошляк!  :p
kurochkin
Гость
« Ответ #297 : 20 June 2011, 23:18:59 »

манага
Владислав, это как минимум не этично, т.к. является подтасовкой фактов и инсинуацией перевода НАПИТКА ДРУЖБЫ в банальный наркотег, вам как предводителю Ивановской области это ни к лицу-Стыдно Товарищ Стыдно!!!  :D :D :D

Манага-это народное название настойки пантов марала, трёх разных сборов мёда, кедрового ореха и перца, ощенна положительно влияет на капиллярные сосуды и функцию детородных органов :shuffle:    Изобретено фиг знает сколько сотен лет назад нашими пра-прапрадедами, изготавливает мой механик Мельников Александр и только Один раз в году.  :up: :beer:

Для Олюшки-была, подробности при встрече :shuffle:
kurochkin
Гость
« Ответ #298 : 20 June 2011, 23:22:48 »

wikipedia
прочитал ещё раз  :lol: :lol: :lol: ваша википидия вата, если хошь звондай я те Правильно напишу  :beer:
а вообще Влад, я те ещё тот раз говорил не мешай органику с синтетикой ОК :smirk:  :beer:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #299 : 20 June 2011, 23:29:28 »

Я не была в Сатке. Русланыыыччч!!!!!
Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 77.