Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критические замечания  (Прочитано 165659 раз)
0 Пользователей и 107 Гостей просматривают эту тему.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #315 : 24 June 2011, 22:16:08 »

ИМХО, считаю такой текст совсем не интересным и не информативным.

Абсолютно согласен. Воспользуюсь опытом Гены (Gena) и скажу, что все считают себя журналистами и пиарщиками...  :laugh:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #316 : 24 June 2011, 22:22:00 »

Хреново работают техкомиссары, если на автомобиле без шильдиков вас пускают в канал. Правила требуют наличие шильдиков на автомобиле.

можно цитату?
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #317 : 24 June 2011, 23:58:20 »

Цитатку из вашей карты омологации? Там автомобиль БЕЗ шильдика? Если шильдик там есть, то его отсутствие, есть несоответствие карте омологации. 
Navigator
Гость
« Ответ #318 : 25 June 2011, 00:10:34 »

Цитатку из вашей карты омологации? Там автомобиль БЕЗ шильдика? Если шильдик там есть, то его отсутствие, есть несоответствие карте омологации. 

Фантазёр ты, Саня  ;)
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #319 : 25 June 2011, 01:36:58 »

Ай, Сан-Саныч... Опытный раллист... Ну вот, например:
Общие Предписания для автомобилей Групп N, А, В. Статья 252 Приложения J
1.1 Модификации
Все изменения запрещены, если они явно не разрешены требованиями к Группе, в которую автомобиль заявлен, настоящими
Общими Предписаниями, или предписаниями статьи "Оборудование безопасности".
Компоненты автомобиля должны сохранять свои первоначальные функции.
Никакого текста разрешающего удалять шильдики (эмблемы, логотипы и т.п.) с поверхности кузова - нет.

Для примера: На этапе Кубка Мира по ралли-рейдам в Португалии в 2009г. один из наших экипажей едва не был НЕдопущен техкомиссией из-за отсутствия стандартных декоративных накладок на пороги. Пришлось искать и ставить.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #320 : 25 June 2011, 01:52:56 »

Ай, Сан-Саныч... Опытный раллист... Ну вот, например:
Общие Предписания для автомобилей Групп N, А, В. Статья 252 Приложения J
1.1 Модификации
Все изменения запрещены, если они явно не разрешены требованиями к Группе, в которую автомобиль заявлен, настоящими
Общими Предписаниями, или предписаниями статьи "Оборудование безопасности".
Компоненты автомобиля должны сохранять свои первоначальные функции.
Никакого текста разрешающего удалять шильдики (эмблемы, логотипы и т.п.) с поверхности кузова - нет.

Для примера: На этапе Кубка Мира по ралли-рейдам в Португалии в 2009г. один из наших экипажей едва не был НЕдопущен техкомиссией из-за отсутствия стандартных декоративных накладок на пороги. Пришлось искать и ставить.

больше похоже на борьбу за собственное имхо - подтасовка


про пороги и шильдик подходит поговорка о сравнении пальца с ....

давайте не будем фантазировать! производитель асегда даст чемпиёну даром , а овощи как я не обязаны нести его марку даром .
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #321 : 25 June 2011, 02:11:56 »

А с чего решил, что марки тебе что-то должны? :confused: Вот если я например езжу на Опеле, это же не значит, что теперь Опель обязан мне платить за то, что я езжу на их машине с их эмблемами. Бред сивой кобылы получается. :down: Если бы так и было, весь мировой автопром был бы в  :ass:

А если бы дилер какой-то марки отказал тебе в спонсорстве, значит ты предложил ему не выгодные условия, либо не умело свое предложение преподнес.

A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #322 : 25 June 2011, 02:22:24 »

а овощи как я не обязаны нести его марку даром .

О... Я не сразу понял, что мы говорим не про ралли, а про тюнинг и синие писалки. Сорри.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #323 : 25 June 2011, 02:31:04 »

А с чего решил, что марки тебе что-то должны? :confused: Вот если я например езжу на Опеле, это же не значит, что теперь Опель обязан мне платить за то, что я езжу на их машине с их эмблемами. Бред сивой кобылы получается. :down: Если бы так и было, весь мировой автопром был бы в  :ass:

А если бы дилер какой-то марки отказал тебе в спонсорстве, значит ты предложил ему не выгодные условия, либо не умело свое предложение преподнес.



я типа хотел сказать , что не марки мне-нам должны , а я -мы не должен маркам. всё остальное выд.жирным - троллинг . попытка оскорбить.

A.Lesnikov - туда же .
Navigator
Гость
« Ответ #324 : 25 June 2011, 03:02:10 »


Передёргиваешь  ;) У половины Еvo на багажнике нет надписи "Evolution"  ;)
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #325 : 25 June 2011, 03:21:42 »

Передёргиваешь  ;) У половины Еvo на багажнике нет надписи "Evolution"  ;)

половина - это 1 из 100 - я только на фото видел :)
интересно - что он ещё придумает ;)   чтоб своё имхо защитить :)
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #326 : 25 June 2011, 13:28:32 »

я типа хотел сказать , что не марки мне-нам должны , а я -мы не должен маркам. всё остальное выд.жирным - троллинг . попытка оскорбить.
A.Lesnikov - туда же .

Так типа хотел сказать или хотел сказать? Ты так сказал, как будто марки тебе должны, за что на твоей машине висят их опознавательные эмблемы, но сняв их, Опель все равно останется Опель, а Лада Ладой,  и против этого не попрешь.

Т.е. получается, не согласившись с твоим мнением, это сразу троллинг и оскорбление? Тогда я делаю вывод, что вы больны на одно место! Извиняюсь за прямоту, но я привык говорить такие вещи прямо и так как это есть.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #327 : 25 June 2011, 14:13:34 »

Так типа хотел сказать или хотел сказать? Ты так сказал, как будто марки тебе должны, за что на твоей машине висят их опознавательные эмблемы, но сняв их, Опель все равно останется Опель, а Лада Ладой,  и против этого не попрешь.

Т.е. получается, не согласившись с твоим мнением, это сразу троллинг и оскорбление? Тогда я делаю вывод, что вы больны на одно место! Извиняюсь за прямоту, но я привык говорить такие вещи прямо и так как это есть.


две большие разницы - сазать я не согласен с тобой и сказать - бред сивой кобылы или делаю вывод, что вы больны на одно место! .

когда я отвечаю тебе - я тебя кормлю - ты становишся всё больше и больше :)

есть выражение - "не кормите тролей" - еслиб изначально я тебе не ответил - тебе бы нечего было писать, а так- пиши есчо! у меня еды для тебя больше нет.

если хочешь поговорить о долге марок - я готов раскрывать тему.

A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #328 : 25 June 2011, 14:46:41 »

Влад Не надо. Бесполезно. Никого он не слышит. Все вокруг должны...
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #329 : 25 June 2011, 16:41:08 »

Гены на вас нет :)))) Вся тема из БН куда то в эстонию переехала, по пути сворачивая на проблемы Рифа
Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 37.