Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критические замечания  (Прочитано 165461 раз)
0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #345 : 01 July 2011, 22:57:51 »

Уф... такую вкусную конфету я даже и не надеялся получить от президента!  :up: :up:
[/quote]

Мне раньше казалось, что ты уже объелся этими властными подарками... Но мне импонирует твой здоровый оптимизм.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #346 : 01 July 2011, 23:20:29 »

Молодец! Правильно поняла, научилась законы читать.
:smirk:

Жить захочешь - не так раскорячишься (копирайт не мой) :(
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #347 : 01 July 2011, 23:37:07 »

:smirk:

Жить захочешь - не так раскорячишься (копирайт не мой) :(

Ну как сказала!!! Сильно!!!!! :love:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #348 : 01 July 2011, 23:58:01 »

Да я ваще гениальная! :rotate: Это из Особенностей нац. охоты - помнишь, командир сказал, когда корову в бомболюке увидел?
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #349 : 04 July 2011, 21:05:28 »

Да я ваще гениальная! :rotate: Это из Особенностей нац. охоты - помнишь, командир сказал, когда корову в бомболюке увидел?

Корову помню, командира помню, в вот корова... А был ли мальчик?
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #350 : 01 August 2011, 07:41:58 »

Поясните , если ЭТО возможно , из - за чего вырос заявочный взнос ? Ничего себе - сразу на 60 % . Что за обдиралово , что подорожало настолько ? Просто там , где была совесть , там вырос кошелёк . И при всём этом продолжается защита деляг от спорта . Стыдно .
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #351 : 01 August 2011, 09:28:49 »

Заявочный взнос вырос еще в январе, перед первым этапом. И покажите, что в нашей стране подешевело.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #352 : 01 August 2011, 12:50:31 »

Хотелось уловить реакцию не СПОТСМЕНА , ФУНКЦИОНЕРА . А ЭТО - не ответ .
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #353 : 01 August 2011, 13:05:11 »

Уважаемый Геннадий Сергеевич! Пишите, пожалуйста, в РАФ, т.к. суммы заявочных взносов устанавливаются в начале года на все гонки. Но перед тем, как написать, подумайте, не возрасли ли раходы организатора любой гонки в связи с почти двухкратным подорожанием бензина за последнее время. Просто посчитайте на досуге.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #354 : 01 August 2011, 18:14:22 »

Сергей /nester/, в чём ты хочешь меня убедить ? Что нам на этапах не нужны эти бесчисленные "завозные" судьи ? Согласен . Второй год убеждаю , что возить на гонки "за тридевяьть земель" техн . комиссаров , врачей , прессу за счёт участников неверно . Я не оспариваю "ГСК" , здесь нужны доверенные лица с определённой квалификацией, опытом , лицензией . Я говорю не об ЭТИХ расходах , а о тех , которые и удорожают процесс . ОНИ что умнее НАШИХ врачей , технарей , журналюг ? Нисколько .
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #355 : 02 August 2011, 08:51:51 »

Сергей /nester/, в чём ты хочешь меня убедить ? Что нам на этапах не нужны эти бесчисленные "завозные" судьи ? Согласен . Второй год убеждаю , что возить на гонки "за тридевяьть земель" техн . комиссаров , врачей , прессу за счёт участников неверно . Я не оспариваю "ГСК" , здесь нужны доверенные лица с определённой квалификацией, опытом , лицензией . Я говорю не об ЭТИХ расходах , а о тех , которые и удорожают процесс . ОНИ что умнее НАШИХ врачей , технарей , журналюг ? Нисколько .
Очередная волна и демонстрация не знания процесса.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #356 : 02 August 2011, 13:07:59 »

Очередная волна и демонстрация не знания процесса.
Мало того, главное - полное нежелание, хотя бы, прочитать нормативные документы. Ему лучше продолжать ехидничать и считать себя самым умным и самым обиженным. :down:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #357 : 02 August 2011, 13:21:20 »

Мало того, главное - полное нежелание, хотя бы, прочитать нормативные документы. Ему лучше продолжать ехидничать и считать себя самым умным и самым обиженным. :down:
Именно!!! :super:
Juris, Latvija
Постоялец
***


Сообщений: 352
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #358 : 02 August 2011, 14:25:41 »

Паращенко
Сергей /nester/, в чём ты хочешь меня убедить ? Что нам на этапах не нужны эти бесчисленные "завозные" судьи ? Согласен . Второй год убеждаю , что возить на гонки "за тридевяьть земель" техн . комиссаров , врачей , прессу за счёт участников неверно . Я не оспариваю "ГСК" , здесь нужны доверенные лица с определённой квалификацией, опытом , лицензией . Я говорю не об ЭТИХ расходах , а о тех , которые и удорожают процесс . ОНИ что умнее НАШИХ врачей , технарей , журналюг ? Нисколько .
==================
Хммм, извините, мне наверное не стойт вмешиватся в вашу дискуссию, но кое-какие соображения
появляются  :) Ген (П) в кое - чем Ты прав, в кое-чем частично или нет. "Завозные" ведь тоже
разные бывают, и надо оценивать их по соответствию конкретным требованиям, по доступности
соответвующих на месте. Например Главный врач Соревнования - как водится, сам он бинтовать
не будет, но он должен грамотно организовать расстановку бригад и т.д., соответственно Плану
Безопасности (не смотрел, есть ли такие у вас?), обеспечивать в случае необходимости доступность
квалифицированных врачей (травматологов и т.п.) , тфу, тфу, тфу ... И еще одна функция - быть
готовому, что с него будут пытатся снять шкуру, если, не дай Бог, тфу, тфу, тфу ...Не будешь ведь сажать
в каждую "санитарку" персонал высшей квалификации. А обеспечить, чтобы ближайшая больница
на время гонки вдруг не была закрыта "на обед"?
Пресса? Ну у нас частично расходы журналюгам компенсируют, чтобы "влезть" в более "важные"
издания. На "истинном" Западе в этом особой необходимости не, за все платит пославший журналюгу,
но у нас это пока 100% не работает. Ген, а ты убежден, что сочинение Твоего местного "не худшего"
журналюги публикуют где-то в СПБ?  :) Вот и приходится напрягатся из за "центральных" журналюг :p
Технари? Ну главным технарем должен быть человек, хорошо ориентирующийся в Правилах, нюансах
Правил, без предвзятости (главный бич местных ТК!), умеющий правильно организовать процесс.Не сомневаюсь, такие люди есть и "на местах", но чаще всего ... едут сами :D Причем должен владеть
иностранными языками и , опять прискорбно, но быть готовым на встречи со следователем и прокурором
в случае, если тфу, тфу, тфу  :( Знаю, что говорю, поскольку в моей долгой практике мне 3 раза
пришлось сидеть со следователем по разные стороны стола :( Так что за долгие годы руководя ТК,
и на этапах Чемпионатов Европы по  автокроссу и ралли, я немного освоил, что нужно и без чего можно
обойтись, а также, без чего обходится не стойт! :) Не обижайся, если можно найти лиц, соответствующих
требованиям - вперед, но помни, не одним подписанием бумажек дышат некоторые персонажи ГСК.
Ну и соответствие нормативным документам РАФ, естественно, "из песни не выкинуть"  :)
kurochkin
Гость
« Ответ #359 : 02 August 2011, 19:53:00 »

Ему лучше продолжать ехидничать и считать

Именно...

Парни человек просто этим ЖИВЁТ! вдумайтесь и Будьте добрее и снисходительней-ПОЖАЛУЙСТА постарайтесь и у Вас получится  :beer: :beer: :beer:

Паращенко


Юра, Спасибо тебе Дорогой, всё доходчиво  :beer: :beer: :beer:
Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 32.