Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про нули и не только...  (Прочитано 61695 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.
Кирилл Пожидаев
"Ралли в России"
Пользователь
**


"Ралли в России"
Сообщений: 87
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #60 : 21 June 2011, 20:16:28 »

Чего-то мне Андрюха Жигунов вспомнился, когда он таких "неторопливых" нулей на Белых ночах обгонял  :laugh:

Я, канешна, не совсем понял тезис про "неторопливость" (видимо, из моей фразы про необходимость работать над скоростью), но по-моему, на "Славянском Кубке" меня Тагиров ни разу не догнал )) А вот в Ялте либо лидер канала был запредельно быстр, либо нули, что гораздо вероятнее, никуда не торопились. Причем аж двое, насколько я понял из новостей  :smirk:
Кирилл Пожидаев
"Ралли в России"
Пользователь
**


"Ралли в России"
Сообщений: 87
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #61 : 21 June 2011, 20:20:30 »

Хорошо. Никаких претензий.
Но неужели таких людей много, чтоб создать Клуб, профсоюз, и т.п.?  :eek:

Заявки поступают.
Navigator
Гость
« Ответ #62 : 21 June 2011, 20:22:20 »

Я, канешна, не совсем понял тезис про "неторопливость" (видимо, из моей фразы про необходимость работать над скоростью), но по-моему, на "Славянском Кубке" меня Тагиров ни разу не догнал )) А вот в Ялте либо лидер канала был запредельно быстр, либо нули, что гораздо вероятнее, никуда не торопились. Причем аж двое, насколько я понял из новостей  :smirk:

Вы Тагирова с Жигуновым не равняйте  ;) Тагирову ещё учиться и учиться, чтобы ездить так, как Жигунов
Relikt
Побеждает тот кто возвращается на базу
Постоялец
***


Сообщений: 356
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 21 June 2011, 20:24:27 »

Серега!
Во первых-"не обращайте вниманья,маэстро!"
Во вторых-шаровая вылезла целиком через болт который стягивает стойку,или просто разобралась?
Odyssey
Постоялец
***
Сообщений: 108
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 21 June 2011, 20:25:17 »

... но получается какая то нестывовочка...

только нестыковочка у вас, ...наверное, прежде чем что то написать, можно сначала почитать о чем речь, ...несколько страниц назад было фото субы Сергея Жидкова
Кирилл Пожидаев
"Ралли в России"
Пользователь
**


"Ралли в России"
Сообщений: 87
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #65 : 21 June 2011, 20:25:53 »

Вы Тагирова с Жигуновым не равняйте  ;) Тагирову ещё учиться и учиться, чтобы ездить так, как Жигунов

Всё, молчу-молчу  :D
arvo
Постоялец
***
Сообщений: 210
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 21 June 2011, 20:29:36 »

Извиняюсь за вторжение, я вроде человек заграничный :), но все-же скажу, что Жидков, за коем я регулярно наблюдаю, вполне достоен ехать первым нулем :up:, разгoворы об этом полная брехня... Ошибками считаю - машина видимо незнакомая, езда без стенки (*у нас этоб не прошло) и плюс (к скорости неатносится) езда без шлема на каркасной машине  ноль первым не позволима....  Даже Джи Джи Галли на этапах WRC ехал в боевых доспехах и с поднятой рукой на обратно идущих поворотах. Безопасность превыше всего!!! Со всем уважением....
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 657
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 21 June 2011, 21:42:52 »

шаровая вылезла целиком через болт который стягивает стойку,или просто разобралась?

 Как ни парадоксально, шаровую продёрнуло через контрящий болт в кулаке. Вытянуло овалом посадочное отверстие, в которое вставляется в кулак шаровая и выдернуло. Я ещё такого не видел. Перед гонкой лично проверил затяжку всех элементов подвески, всё было О.К. Есть подозрение, что посадочное вытянуло зимой в Луге, когда я налетел этим колесом на большую кочку. Стойку я снял и отребилдил, а вот кулак только проверил на наличие люфтов, но когда машина вывешена, шаровая находится в вывернутом и напряжённом состоянии и люфты можно почувствовать только в подшипнике и рулевом. На этом похоже и попался.
Николай
Новичок
*
Сообщений: 3
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 21 June 2011, 21:55:28 »

это не его вылет, это ИВАНОВ вылетел и снес зрителя из своей же группы поддержки :(

более того Сергей не доехад до этого места
Тогда приношу извинения, попутал...
Relikt
Побеждает тот кто возвращается на базу
Постоялец
***


Сообщений: 356
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 21 June 2011, 22:39:19 »

Как ни парадоксально, шаровую продёрнуло через контрящий болт в кулаке. Вытянуло овалом посадочное отверстие, в которое вставляется в кулак шаровая и выдернуло. Я ещё такого не видел. Перед гонкой лично проверил затяжку всех элементов подвески, всё было О.К. Есть подозрение, что посадочное вытянуло зимой в Луге, когда я налетел этим колесом на большую кочку. Стойку я снял и отребилдил, а вот кулак только проверил на наличие люфтов, но когда машина вывешена, шаровая находится в вывернутом и напряжённом состоянии и люфты можно почувствовать только в подшипнике и рулевом. На этом похоже и попался.
Даа, я такого тоже не видал никогда.Будем проверять теперь посадочное в кулаке,спасибо за инфу...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 21 June 2011, 22:45:11 »

Мне все это напоминает беседы старух на лавочке у подъезда. Если Жидков виноват в чем-то или негоже выполнил свою работу нуля, с ним организаторы ралли должны разбираться или комитет, но никак не вы тут. А то не видели, показалось, но "Светка б-дь"!
Вы в машине Жидкова не сидели, в голове его во время движения не копались, на месте схода тоже не были. Так о чем вы говорите?!
А где вообще написано, что нулевой должен быть в шлеме?
А кто из вас (я к молодежи сейчас) знает, какие у Жидкова возможности - нна пределе он ехал, или с запасом?
А медленный ноль должен помнить ващет, что остальные нули позади него могут сойти, и тогда в зад ему упрется боевая. И что тогда?
Smirnov
Постоялец
***
Сообщений: 387
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #71 : 21 June 2011, 22:49:12 »

А то не видели, показалось, но "Светка б-дь"!


 :up:
stalker
Постоялец
***
Сообщений: 375
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 21 June 2011, 23:02:13 »

НЕ ПРО НУЛИ...просто вопрос-размышление  про кулак-шаровые и т.д.
как я понял устройство такое на многих иномарках - когда болт работает в пальце шаровой как шплинт через приточку
кулак на элипс нутромером народ замеряет раз в пятилетку ?
мы в этом году на ФИЕСТЕ уже два кулака дефектовали на металлолом
странно такое слышать от по настоящему опытных ГУРУ  :beer:
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 21 June 2011, 23:07:01 »

А медленный ноль должен помнить ващет, что остальные нули позади него могут сойти, и тогда в зад ему упрется боевая. И что тогда?
Тогда будет как в Ялте   :gigi: :mad:
И про сходы нулей: а что ж никто не вспомнил, что случилось месяц тому назад на IRC Tour de Corse? И это был не кто-нибудь, а человек претендовавший на пост президента FIА, чемпион WRC и Дакара ;)
Всякое бывает...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #74 : 21 June 2011, 23:12:47 »

Да я помню, как Леха Мочанов в Сочах дубасил с квадратными глазами (на чем-то переднеприводном);"А-а-а-а! У меня сзади Успенский на WRC!!!"
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 32.