Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Австралии 2011  (Прочитано 98536 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #195 : 14 September 2011, 14:40:05 »

Приятно чувствовать себя зрелым - и, может даже, слегка перезрелым - мужем =)
:lol: чтобы считать себя зрелым, у тебя ещё лет 20 в запасе есть)) а про "перезрелым" ваще молчу, люди не живут столько))))
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11286
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #196 : 14 September 2011, 20:10:49 »

:lol: чтобы считать себя зрелым, у тебя ещё лет 20 в запасе есть)) а про "перезрелым" ваще молчу, люди не живут столько))))

Ну, обласкала =)
AP-Racing
Гость
« Ответ #197 : 15 September 2011, 09:46:19 »

Ну, обласкала =)

Смиритесь Антон, зелены Вы, аки яблоко, но будьте осторожней...начнете краснеть, убедитесь что причина не в глистах
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #198 : 15 September 2011, 15:51:50 »

а я думала, я комплимент сделала... :confused: :gigi:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #199 : 16 September 2011, 06:03:56 »

а я думала, я комплимент сделала... :confused: :gigi:

 Галь, это был комплимент ОЧЕНЬ высокого уровня организации материи... я тоже не понял - за что так далеко послать можно человека, если честно :))

По твоему вопросу, кстати - как и ожидалось, фрогофильские "уполномоченные люди" под рукой отсутствовали, а любые представители второй линии - посылали.. к уполномоченным. (далее по кругу). Так что вынужден расписаться в бессилии - пытался найти ответ на твой вопрос, но не нашел. Правда, если честно - упираться рогом ниже уровня земли просто времени не было - у них своя жысть, у меня своя программа... Разок ткнулся с вышеописанным эффектом - и более уже с ними не пересекался, не до них, ей-богу...
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #200 : 16 September 2011, 12:06:45 »

По твоему вопросу, кстати
всё, никаких комплиментов отныне!  :( :angel:

Ничё, спасибо за попытку! Я потом нашего Кларки подключила, он там разведал немножко по этому вопросу. :)
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #201 : 16 September 2011, 14:00:32 »

Спасибо, друзья. Из того, что я прочитал, следует одно: данное бортовое видео попало в интернет без ведома или согласия на то команд Стобарт или АЛМ, равно как и господ Новикова и Жироде. В таком случае, вопросы могут возникать только к моим коллегам, которые нашли какие-то причины для размещения этого видео в сети, не задумавшись (или, наоборот, задумавшись?) о последствиях.

Ну тогда посморти в догонку и это (Четверты день): http://www.almrally.ru/novikov-news/info/6184/
Тарапунька со Штепселем отдыхают: "Те, кто в теме - поймет. Я (!!!) - понимаю" ((с) главного эксперта в WRC, настройках, пилотаже, уровне пилотов и их возможностях). Полный и всеобщий... (подставить нужное слово), а ты говоришь "NOS"... Многие печали
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #202 : 16 September 2011, 14:23:51 »

Ну тогда посморти в догонку и это (Четверты день): http://www.almrally.ru/novikov-news/info/6184/
Тарапунька со Штепселем отдыхают: "Те, кто в теме - поймет. Я (!!!) - понимаю" ((с) главного эксперта в WRC, настройках, пилотаже, уровне пилотов и их возможностях). Полный и всеобщий... (подставить нужное слово), а ты говоришь "NOS"... Многие печали
Простите за "серость" а кто этот мужчина с кем Женя смотри инкар с 4-30мин ролика ? Для меня лицо не знакомое к сожалению... А хочется знать  :rotate: :rotate: :rotate:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #203 : 16 September 2011, 14:29:06 »

Простите за "серость" а кто этот мужчина с кем Женя смотри инкар с 4-30мин ролика ? Для меня лицо не знакомое к сожалению... А хочется знать  :rotate: :rotate: :rotate:

Вот уж не знаю - к сожалениею ли.  :) Это наш папа - обладатель кубка и серебряный призер чемпионата России. Более точную информацию по остальным достижениям, дающим право говорить о том, что на Латвалу не надо обращать внимание,т.к. "едет он как-то не так", подскажут коллеги с профильного сайта. Сразу дополню, чтобы сэкономить интернет-пространство: в этом конкретном эпизоде в частности и по жизни в общем, ничего личного, только РАЛЛИ.  ;)
Игорь 78
Новичок
*
Сообщений: 42
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #204 : 16 September 2011, 16:32:28 »

Простите за "серость" а кто этот мужчина с кем Женя смотри инкар с 4-30мин ролика ? Для меня лицо не знакомое к сожалению... А хочется знать  :rotate: :rotate: :rotate:
папа жени,который собственно и притащил его в ралли
kurochkin
Гость
« Ответ #205 : 16 September 2011, 17:37:21 »

и что удивительно-трезвый!
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #206 : 16 September 2011, 22:20:25 »

Ну тогда посморти в догонку и это (Четверты день): http://www.almrally.ru/novikov-news/info/6184/
Тарапунька со Штепселем отдыхают: "Те, кто в теме - поймет. Я (!!!) - понимаю" ((с) главного эксперта в WRC, настройках, пилотаже, уровне пилотов и их возможностях). Полный и всеобщий... (подставить нужное слово), а ты говоришь "NOS"... Многие печали
Видите ли, Алексей Борисович... Данное видео, как и многие другие, ставит перед нами довольно-таки важный вопрос: а что лучше, максимальная открытость команды или ее максимальная закрытость? Понятно, что золотая середина предпочтительнее - но если ее искать, то с какой стороны начинать? То ли делать так, как в данном примере с АЛМ - то есть рассказывать и показывать все подряд без фильтрации? Или же наоборот, поступать, как Дарница, которая до сих пор не дала внятного пояснения ситуации с Протасовым в Финляндии (между тем, как пол-Украины гадает на кофейной гуще, исключен все-таки Юра из PWRC или нет)?
Давай добавим в разговор конкретики. Давай попробуем обрисовать, что должно исходить от серьезной команды (или ее пресс-службы) для широких масс, а что не должно? Это ведь очень сложный вопрос, на самом деле. Понятно, что когда команда выигрывает, все очень просто и сладко. А когда у нее провалы? Что делать пресс-службе? Называть конкретные причины (причем честно)? В шесть секунд останешься без работы (потому как команда в пять секунд останется без партнеров). Юлить, отделываясь общими фразами (не повезло, Фортуна не на нашей стороне, полоса неудач, звезды не так встали)? Сначала потеряешь доверие аудитории, а затем и саму аудиторию. Где выход?
Многие думают, что работа пресс-службы - это синекура. На самом деле, это работа, которая доставляет удовольствие, только если ты - пресс-агент Шумахера в период с 2000 по 2004 год. Вот тогда клево - только и знай, что отсеивай тех, кто будет удостоен пятиминутного общения с Самим. Да и то, геморроя, вероятно, хватает. А уж в приведенном тобой примере четко видно - быть пресс-службой АЛМ очень и очень непросто.
Все сказанное, как говорится, ИМХО, я в шкуре этих людей не был. Просто интуиция подсказывает.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #207 : 16 September 2011, 23:20:46 »

и что удивительно-трезвый!

Вот это вот был оооооооооочень умный комментарий, свидетельствующий о высочайшем уровне культуры, образованности и ума...
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #208 : 16 September 2011, 23:25:38 »

Товарищи софорумники =) Коллеги =)  и просто знающие люди, скажите  все же кто этот человек на видео =)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #209 : 16 September 2011, 23:26:45 »

Видите ли, Алексей Борисович... Данное видео, как и многие другие, ставит перед нами довольно-таки важный вопрос: а что лучше, максимальная открытость команды или ее максимальная закрытость? Понятно, что золотая середина предпочтительнее - но если ее искать, то с какой стороны начинать? То ли делать так, как в данном примере с АЛМ - то есть рассказывать и показывать все подряд без фильтрации? Или же наоборот, поступать, как Дарница, которая до сих пор не дала внятного пояснения ситуации с Протасовым в Финляндии (между тем, как пол-Украины гадает на кофейной гуще, исключен все-таки Юра из PWRC или нет)?
Давай добавим в разговор конкретики. Давай попробуем обрисовать, что должно исходить от серьезной команды (или ее пресс-службы) для широких масс, а что не должно? Это ведь очень сложный вопрос, на самом деле. Понятно, что когда команда выигрывает, все очень просто и сладко. А когда у нее провалы? Что делать пресс-службе? Называть конкретные причины (причем честно)? В шесть секунд останешься без работы (потому как команда в пять секунд останется без партнеров). Юлить, отделываясь общими фразами (не повезло, Фортуна не на нашей стороне, полоса неудач, звезды не так встали)? Сначала потеряешь доверие аудитории, а затем и саму аудиторию. Где выход?
Многие думают, что работа пресс-службы - это синекура. На самом деле, это работа, которая доставляет удовольствие, только если ты - пресс-агент Шумахера в период с 2000 по 2004 год. Вот тогда клево - только и знай, что отсеивай тех, кто будет удостоен пятиминутного общения с Самим. Да и то, геморроя, вероятно, хватает. А уж в приведенном тобой примере четко видно - быть пресс-службой АЛМ очень и очень непросто.
Все сказанное, как говорится, ИМХО, я в шкуре этих людей не был. Просто интуиция подсказывает.

Спасибо за заботу, Владимир. От всей души :) Но как раз работать в пресс-службе команды АЛМ очень легко и хорошо. Все текстовые интервью, все видеоинтервью - как сказал пилот или штурман, так и опубликовано. Причем пилоты команды АЛМ не стесняются признавать своих ошибок (в отличие от многих других пилотов, у которых виновато все, кроме них самих).

Товарищи софорумники =) Коллеги =)  и просто знающие люди, скажите  все же кто этот человек на видео =)

http://e-artteam.ru/.contents/1103039022348294/ru/
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 62.