Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли "Туапсе" (15-16 октября)  (Прочитано 392612 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #675 : 18 October 2011, 17:44:18 »

Я тебе больше скажу, что и Кубок Мишлен до последнего СУ выигрывал наш экипаж :)
А Мишкина машинка взяля, да затроили зараза :(

Блин, значит теперь не едет на WRC? А кто едет?
Кстати подсчитал перед последним допом Гирнику оставалось 15 сек до Миши.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #676 : 18 October 2011, 17:47:36 »

Блин, значит теперь не едет на WRC? А кто едет?
Кстати подсчитал перед последним допом Гирнику оставалось 15 сек до Миши.


17
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #677 : 18 October 2011, 17:47:49 »

На этот вопрос может ответить либо КСК, либо экипаж
Экипаж уведомил Организатора и руководителя гонки об ошибке. К Техкому вопросов быть не может, потому что ему был предьявлен Эво 9 с действующей омологацией N4 и с актом на N4 - не соответствий в том, что он видел не было.

А за что их всех? Кто-нибудь может рассказать? Про Прохорова тут писали, а остальные?
В основном за опоздание на ТИ или явку не в назначенное время
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #678 : 18 October 2011, 17:50:21 »

Оль, поняла, спасибо. А почему столько народу опоздало на ТИ?

Экипаж уведомил Организатора и руководителя гонки об ошибке. К Техкому вопросов быть не может, потому что ему был предьявлен Эво 9 с действующей омологацией N4 и с актом на N4 - не соответствий в том, что он видел не было.

Тогда я чего-то не понимаю.
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #679 : 18 October 2011, 18:01:45 »

Оль, поняла, спасибо. А почему столько народу опоздало на ТИ?

Тогда я чего-то не понимаю.
На счет ТИ я знаю, что есть такая практика, когда команда проходит проверки всеми своими машинами в одно время, и как-то договаривается об этом с Оргами (Тагирову, на сколько я знаю, было разрешено пройти не в четверг, а в пятницу). Другой вопрос, что во время отведенное на ТИ (к примеру наше с 15:00 до 15:30) успели въехать только три из семи машин, для которых отведен промежуток. Но и с другой стороны, ничего не мешало механикам прийти к секретарю ТИ и получить отметку на акте, что машина тут стоит и готовы пройти ТИ во время, но не готов техком...

По поводу Макарова: со слов экипажа, была ошибка в предварительной заявке, о чем была переписка с Тимуром, потом на стадии АП был выдан акт на N4, машина прошла ТИ. А ошибка с классом так и осталась, и в таом виде был утвержден список допущенных. Опять же со слов экипажа, когда они разглядели в каком классе участвуют - были звонки рукогону и организатору, чтобы внести ясность. "Кто виноват и что делать" (с) я не знаю :) Но в принципе, переутвердить результаты - критичного ничего не случится, только Вову Килунина на одно место с разницей в одно очко передвинет в классе. Это все не влияет на растановку экипажей на подиуме, или на итоговые результаты Чемпа.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #680 : 18 October 2011, 18:08:10 »

Обрати внимание: на стадии АП был выдан акт на N4
То есть соответствующий исправленной предварительной заявке.
Вот где-то тут и надо искать сбой.
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #681 : 18 October 2011, 18:23:44 »

Не думаю, что все это стоит тех нервов, которые потратились про-спортавцами :) Напоминает известную фразу про ложечки и осадочек...
Полунина Галина
Постоялец
***


Сообщений: 187
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #682 : 18 October 2011, 18:24:39 »

Еще один вопрос. А как в этом Макаровце обеспечивалась безопасность зрителей? Вот ролик обо всех уборах http://wwwboards.auto.ru/rally/1327857.html Обратите внимание - после улета туда бежит толпа зрителей, в основном с мобильниками, на которые снимает. Это на внешний радиус опасного поворота, до следующей машины (которая идет в гонке, то есть очень быстро) меньше минуты. Им кричат - все это СТАДО побежало назад. Вы представляете, что было бы - влети туда следующая машина? А это за поворотом, она вряд ли успела бы остановиться.
Если внимательно посмотреть видео, то мы увидим, что первый зритель на дорогу выскочил на 45-й секунде, а последним на 05-й убегает маршал. Попробуйте удержать в такой ситуации толпу, вас просто сметут. Что делает маршал? Он дает возможность зрителям увидеть своими глазами улетевшую машину и только потом разгоняет народ. Согласитесь, 20 секунд на несколько сотен человек - неплохой результат. (Я там стояла, я вас уверяю :) )
Безопасность на этом ралли обеспечивалась на очень высоком уровне. Не могу сказать того же о работе с участниками.
Избежать появления оленей с рогами, без рогов или на квадроциклах практически невозможно.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #683 : 18 October 2011, 18:29:34 »

Галя!!! Откуда фотка?
quote author=Оля Еремеева link=topic=2038.msg112878#msg112878 date=1318947824]
Не думаю, что все это стоит тех нервов, которые потратились про-спортавцами :) Напоминает известную фразу про ложечки и осадочек...
[/quote]
Оля, а что у про-спортовцев?[
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #684 : 18 October 2011, 18:34:56 »

По поводу опоздания на ТИ прокомментирую. В сложившейся ситуации виноват штаб. На Регистрации (обычно на ней идет и предварительная АП, но не в этот раз) забирали Заявочную форму (хотя не имели на это права, если это Регистрация, а не АП), в то время как подписывать акт ТИ категорически отказывались. Расписание ТИ на тот момент не было известно. Вот и получалась на следующий день ситуация, когда экипаж на прописи в Горячем ключе и АП могут пройти только вечером в Туапсе, а ТИ механики пройти (в Цыпке - 15 км от Туапсе) в установленный срок не могут - т.к. чтобы получить подписанный акт ТИ, надо было пройти АП (в данном конкретном случае). Так проблемы и косяки Организатора в очередной раз стали проблемой Участников.

Получается, либо ты жертвуешь ТИ и платишь деньги, либо жертвуешь ознакомлением (рискуешь его не пройти и быть недопущенным). Других вариантов нет.

А нет, есть! Его озвучил Руководитель гонки - если ты такой нищеброд, что не можешь себе позволить содержать отдельного Представителя - не приезжай на гонки, а сиди дома и смотри WRC с плюшками.

З.Ы. Хочу сказать огромное СПАСИБО Боре Телегину за быструю и четкую работу. Я не знаю, как он все успевал. Well done!
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #685 : 18 October 2011, 18:44:25 »

Да, бюллетень со списком явки на ТИ был выдан экипажам на первом допе во время ознакомления.
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #686 : 18 October 2011, 18:49:05 »

Можно было вечером после Регистрации позвонить Боре, но не все догадались или смогли это сделать. Величина приза за догадливость была озвучена в решении КСК.
Полунина Галина
Постоялец
***


Сообщений: 187
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #687 : 18 October 2011, 19:04:39 »

Можно было вечером после Регистрации позвонить Боре, но не все догадались или смогли это сделать. Величина приза за догадливость была озвучена в решении КСК.
Зашибись.
Галя!!! Откуда фотка?
 
Аргентина 2009 Fatal Crash. Rally car hits Horse !!!
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #688 : 18 October 2011, 19:39:20 »

Оля, а что у про-спортовцев?
Я не Оля, конечно, но у про-спортовцев нет очков в зачете N4 за эту гонку. В официальных результатах так и есть R3 и никто не хочет это исправлять. Надо писать заявление или апелляцию. Вот и думают они теперь, надо это кому-то или нет.
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #689 : 18 October 2011, 19:51:16 »

Ой, Андрей точно не Оля, но ответил правильно!  :shuffle:
Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 67   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 23.