Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли "Туапсе" (15-16 октября)  (Прочитано 392350 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 646
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #870 : 24 October 2011, 01:27:27 »

 Ну это уже становится просто смешно. Разговор слепого с глухим.
Никто не обратил внимания на то, что официальные лица Федерации никогда не признают своих ошибок? Не знаю, то ли из принципа, то ли считают, что это ниже их достоинства? Может я и ошибаюсь, но что-то я не припомню ни одного такого случая. Создаётся впечатление, что официальные лица и участники являются заклятыми врагами и находятся по разные стороны баррикад. Мне всегда казалось, что именно официальные лица должны делать всё, чтобы помочь участникам разрешить все их проблемы и вопросы, но на практике получается строго наоборот. Оф. лица не только не помогают, но зачастую как будто специально создают для них сложности и проблемы и с радостным злорадством смотрят как те мучаются. А когда разрастается скандал - уходят в глухую оборону, никогда не признавая ошибок и находя нелепые и зачастую формальные оправдания. Вам не кажется что такая ситуация является не нормальной и парадоксальной?
 Всё-таки, по сути, организаторы и др. оф. лица существуют для участников, а не наоборот. Ведь если не будет участников, то все они становятся просто не нужны (хотя в нашей стране всё возможно), и участники фактически содержат их всех. Так почему же содержанцы садятся на голову содержателям? И менять эту тенденцию они явно не намеряны. Становится очевидным, что надо подправлять "в консерватории", но не понятно как! При нынешних правилах это практически не возможно. Может есть смысл попробовать созвать чрезвычайную и всеобщую полномочную конференцию, на которой попытаться законодательно изменить правила игры? И уже после этого решать кто и как должен нами руководить. Только для этого надо действовать настойчиво, грамотно и солидарно. А в противном случае надо сидеть тихо и покорно сглатывать все плевки и оплеухи. А разглагольствования в инете ни к чему не приведут. Я уже говорил, все происходит по принципу:-"...а Васька слушает, да ест!"
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #871 : 24 October 2011, 07:04:40 »

  Всё-таки, по сути, организаторы и др. оф. лица существуют для участников, а не наоборот.

Сергей Николаевич, ну ты как первый раз с отечественным чиновником столкнулся. Автоспорт, как дитя ниразумное, впитает в себя худшее, что можно.

Ведь если не будет участников, то все они становятся просто не нужны (хотя в нашей стране всё возможно), и участники фактически содержат их всех.

Ты еще гаишнику  расскажи, что он из твоих налогов зарплату получает и он тебе чем-то обязан :lol:

Так почему же содержанцы садятся на голову содержателям? И менять эту тенденцию они явно не намеряны. Становится очевидным, что надо подправлять "в консерватории", но не понятно как! При нынешних правилах это практически не возможно. Может есть смысл попробовать созвать чрезвычайную и всеобщую полномочную конференцию, на которой попытаться законодательно изменить правила игры?

менять правила игры, это создавать общественную организацию, альтернативную раф. Только до выборов путина ты об этом не думай даже. Любая общественная организация будет рассматриваться как угроза действующей власти.
Пока самыи действенным вариантом будет игнор соревнований.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #872 : 24 October 2011, 09:16:47 »

Игнор соревнований, этакий "Раллийный локаут" мало возможен.

Например кто ездит за свои кровные, реально может сделать перерыв в пол года, в год. А потом как ни в чем не бывало вернуться на "арену". Но ведь есть еще такие, которые ездят за спонсорские, городские, клубные,  ДОСААФовские и пр. средства....  А там как?! Бюджет на сезон не освоили, значит Вам плохо надо, и хрен что ты на следующий год выбьешь.
ТЕРИХОВ КК
Новичок
*
Сообщений: 13
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #873 : 24 October 2011, 10:57:13 »

Первое и последнее предупреждение за личные оскорбления. Если повторится - бан на месяц.
Все, кто был недоволен Рукогоном, мог высказать ему все в Туапсе лично или позвонив по телефону, указанному в регламенте.

Кто знает мобильный телефон этова еРШОВА,напишите здесь,очень хочу пообщаться.
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #874 : 24 October 2011, 11:07:31 »

Цитировать
Ильюха Лотвинов с Пабло Эскабаро в этот же отбойник приехали, если я не путаю...
не путаешь)) Кубок именно там и проиграли
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #875 : 24 October 2011, 11:13:36 »

Все, кто был недоволен Рукогоном, мог высказать ему все в Туапсе лично или позвонив по телефону, указанному в регламенте.

Кто знает мобильный телефон этова еРШОВА,напишите здесь,очень хочу пообщаться.

А если вы не знаете "этова еРШОВА", смысл звонить?  :lol:
sub-fan
Гость
« Ответ #876 : 24 October 2011, 11:14:53 »

Кто знает мобильный телефон этова еРШОВА,напишите здесь,очень хочу пообщаться.
В Регламенте ралли "Туапсе 2011" есть. Напишите здесь, что он Вам ответит...
ТЕРИХОВ КК
Новичок
*
Сообщений: 13
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #877 : 24 October 2011, 11:19:47 »

А если вы не знаете "этова еРШОВА", смысл звонить?  :lol:
Очень хорошо,вот и "ПОЗНАКОМИМСЯ"
ТЕРИХОВ КК
Новичок
*
Сообщений: 13
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #878 : 24 October 2011, 11:27:17 »

В Регламенте ралли "Туапсе 2011" есть. Напишите здесь, что он Вам ответит...
Sub-fan,брат, Кто ответит? Он как мыша,в нору спрятался и на связь не выходит,я тут уже просил его все обьяснить и извинится но видно ему лучше чтобы его поливали,а он перпилит.Поэтому и прошу телефон,если можешь посмотри в этом регламенте его телефон,и напиши.Заранее благодарен.
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #879 : 24 October 2011, 11:34:52 »

Sub-fan,брат, Кто ответит? Он как мыша,в нору спрятался и на связь не выходит,я тут уже просил его все обьяснить и извинится но видно ему лучше чтобы его поливали,а он перпилит.Поэтому и прошу телефон,если можешь посмотри в этом регламенте его телефон,и напиши.Заранее благодарен.
ССори, конечно, но если Вы не знаете, где посмотреть Регламент и кто такой Ершов - Вам то зачем все это?  Я в шоке с Вас  :eek:
ТЕРИХОВ КК
Новичок
*
Сообщений: 13
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #880 : 24 October 2011, 11:43:04 »

ССори, конечно, но если Вы не знаете, где посмотреть Регламент и кто такой Ершов - Вам то зачем все это?  Я в шоке с Вас  :eek:

Милая девушка! Хочется справедливости!
sub-fan
Гость
« Ответ #881 : 24 October 2011, 11:50:07 »

Милая девушка! Хочется справедливости!
Информация в Регламенте доступна для всех, но если лень искать, то вот.
Руководитель гонки
Алексей ЕРШОВ
Москва
+ 7 916 676 38 79
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #882 : 24 October 2011, 11:54:43 »

Да. АК-72, зря ты эту мысль озвучил... :smirk:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #883 : 24 October 2011, 11:59:05 »

Да. АК-72, зря ты эту мысль озвучил... :smirk:

Вовсе и не зря, ибо это - "проект" реакции на твое письмо официальных лиц. Да, кстати, что-то "недовольных" не прибавляется.  ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #884 : 24 October 2011, 12:01:48 »

Думаешь, Ушаков мне сегодня, вместо регистрации письма, предложит тоже позвонить АЭ? :spy:
Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 67   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 43.