Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Великобритании 2011  (Прочитано 221235 раз)
0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.
kurochkin
Гость
« Ответ #300 : 13 November 2011, 10:01:38 »


А можно списочек "друзей и наставников"?

тебе можно, я тут в Москву собираюсь ...... ;) :beer: Готовься  :gigi:
Владимир Тесленко
Постоялец
***
Сообщений: 171
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #301 : 13 November 2011, 12:14:24 »

Сход Лоеба на дорожной секции??
BeNot
Новичок
*


Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #302 : 13 November 2011, 12:18:54 »

по ралли-радио говорили ... похоже так .. рулевое?  :(
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #303 : 13 November 2011, 12:21:38 »

Сход Лоеба на дорожной секции??

Авария на дорожной секции. С автомобилем, двигавшимся wrong way - не удивлюсь, если это наши соотечественники по "встречке" переезжали на СУ
...ну или по крайней мере это был Форд :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #304 : 13 November 2011, 12:43:59 »

Wales Rally GB 2011 SS16 ( should have been STOPED!!)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #305 : 13 November 2011, 13:09:42 »

Игорь, тут ВСЕ по встречке ездят, "их тут тысячи, тысячи"!
Блин, вот же - на семи километрах перегона (причем вроде как даже без выезда на асфальт) - отловить в лобешнег восьмикратного. Это ж как надо за Форды болеть... Нашим форумным Лоебофобам - и не снилось... Жесть. Поехал-ка я теперь в те края как раз, гляну...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #306 : 13 November 2011, 13:33:39 »

...
Блин, вот же - на семи километрах перегона (причем вроде как даже без выезда на асфальт) - отловить в лобешнег восьмикратного. Это ж как надо за Форды болеть... Нашим форумным Лоебофобам - и не снилось... Жесть. Поехал-ка я теперь в те края как раз, гляну...

 :laugh: :laugh: :lol: :laugh: :up: :super: :super: :up:

Wales Rally GB 2011 SS16 ( should have been STOPED!!)
Говорите на Новороссе места плохие встречаются?! :eek:
 :gigi: :laugh: :lol: :laugh: :up:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #307 : 13 November 2011, 13:37:13 »

2.11 Запрещенный сервис
Использование или получение экипажем любых произведенных материалов (твердых или жидких, кроме питьевой воды предоставленной организатором), запасных частей, инструментов или оборудования, кроме тех, которые транспортируются на борту этого соревнующегося автомобиля, или присутствии персонала команды как определено в Статье 47.2 .
Там ЭТО главное слово. Вода из протекающей рядом речушки таковым не является. ИМХО
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #308 : 13 November 2011, 13:50:21 »

Wales Rally GB 2011 SS16 ( should have been STOPED!!)

архипоказательный ролик. обязательно сохраню его.

мне говорит о том , что раллисты даже в врц едут полные чайники и любители. Наличие бабла и заваренного и безрассудной смелости при нажатии на педаль газа вовсе не одно и тоже , что и умение ехать.

как можно прописать такое место чтоб поголовно весь продакшн обкакался , а кто то и сошёл.

очень смешно - даже зрители помогать стали беднягам.

интересно как это место любители на врц проезжают.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #309 : 13 November 2011, 13:59:06 »

Игорь, тут ВСЕ по встречке ездят, "их тут тысячи, тысячи"!
Блин, вот же - на семи километрах перегона (причем вроде как даже без выезда на асфальт) - отловить в лобешнег восьмикратного. Это ж как надо за Форды болеть... Нашим форумным Лоебофобам - и не снилось... Жесть. Поехал-ка я теперь в те края как раз, гляну...

надеюсь с Лёбом и Эленой всё в порялке?  а эти олени хотя бы зубы выбили себе.

их разве не миллионы? там ведь левостороннее движение :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #310 : 13 November 2011, 14:02:06 »

А ребята, которые на ЧМ постоянно в мотор воду льют, ежели телевизеру верить, - оне тоже ево убивают? Мне просто любопытственно, экипажи вроде как должны назубок знать устройство рулевого колеса и размер каждой гайки... тренинги всякие. Тот же Микко хвастал, што с закрытыми глазами патрубок турбонаддува обратно присобачил в прошлом годе. Как-то слабо верится, что они не понимают, чего делают.
Мэй би.
Но я сильно сомневаюсь, что для обучения экипажа они спецом, на тренингах, сливают с мотора охлаждающую жижу, перегревают его до кипения масла в поддоне и свечения клапанной крышки  :gigi: :laugh:, после чего глушат его и пытаются холодной водой заполнить.  :up: :super: :laugh: :laugh: :lol:

Просто, это как бы, давным давно известно, если лить холодную воду в заглушенный мотор, то резкое охлаждение части мотора (вода-то не циркулирует) приводит к нехорошим последствиям.
А если помпа худо-бедно гоняет остатки жижки, да + перемешивает с доливаемой холодной, то охлаждение происходит не так интенсивно в локальных местах, соответственно, меньше шансов, что блок либо голову поведет, или поршеньки с колечками перегретыми приклинит малость... Да и шансов моментального закипания поступающей воды, гораздо меньше, если она перемешивается, циркулирует, т.е. соответственно отводит тепло от перегретых частей движка.
Это уже не единожды было проверено "в бою"... Хорошо, что мной лично, всего один раз. На не заведенном. Мотор превратился в монолит...  :(
Turinzet
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #311 : 13 November 2011, 14:08:33 »

Мэй би.
Но я сильно сомневаюсь, что для обучения экипажа они спецом, на тренингах, сливают с мотора охлаждающую жижу, перегревают его до кипения масла в поддоне и свечения клапанной крышки  :gigi: :laugh:, после чего глушат его и пытаются холодной водой заполнить.  :up: :super: :laugh: :laugh: :lol:

Просто, это как бы, давным давно известно, если лить холодную воду в заглушенный мотор, то резкое охлаждение части мотора (вода-то не циркулирует) приводит к нехорошим последствиям.
А если помпа худо-бедно гоняет остатки жижки, да + перемешивает с доливаемой холодной, то охлаждение происходит не так интенсивно в локальных местах, соответственно, меньше шансов, что блок либо голову поведет, или поршеньки с колечками перегретыми приклинит малость... Да и шансов моментального закипания поступающей воды, гораздо меньше, если она перемешивается, циркулирует, т.е. соответственно отводит тепло от перегретых частей движка.
Это уже не единожды было проверено "в бою"... Хорошо, что мной лично, всего один раз. На не заведенном. Мотор превратился в монолит...  :(


Микко считается одним из лучших "механиков" среди всех профессиональных пилотов.
Кроме того, насколько мне известно, у себя в гараже в финке он не одну машину спортивную перебрал, и наверное знает, как все работает и устроено.
Ну и наконец, на видео, мне кажется, неспроста показана неоднократно вибрирующая горячая выхлопная, а значит двигатель работает. Замершей ее показывают уже после того, как Микко с Ярмо прекратили лить жидкость.
Juris, Latvija
Постоялец
***


Сообщений: 352
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #312 : 13 November 2011, 14:20:41 »

Мда, "встречняки" сделали всо, чтобы Микко мог иметь ШАНС. К сожалению, он
уже покоился в мире  :(
А что касается винтов/гаек, то очень многие раллисты, кто начинали с младших
классов, особенно "национальных", и вправду отличные механики, это не тайна!  :)
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #313 : 13 November 2011, 14:23:09 »

 Чтой-то Северин такая свирепая  :)

Zvonkin
Пользователь
**
Сообщений: 83
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #314 : 13 November 2011, 14:23:30 »

Когда нет тумана нормально Новиков едет. Ничуть не хуже ни Танака,ни тем более остальных бизнесс-частников. Другое дело туман! С этим конечно надо что-то делать!!! А вот Дима Тагиров,с постоянными перекосом на именно надежную,безопасную езду,превращается в откровенного середнячка.(кто-то скажет что он им и был,я так не считаю) Написал свое мнение,т.к хочется узнать мне одному так кажется?
Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 37   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 42.