Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Великобритании 2011  (Прочитано 221131 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #390 : 13 November 2011, 17:20:14 »

Товарищ модератор, ваш статус на форуме не позволяет писать безосновательные заявления и оскорблять участников конференции. Это так, к слову.
А насчет дискусии, вы бы сначала прочитали ее полностью, чтобы понять, в чем суть. Кстати, тоже к слову об этике дискуссии.
так вот. Речь шла о двух пилотах, примерно одинакового возраста, с хорошим потенциалом и на одинаковой технике. Только один постоянно (!) прогрессирует и добивается (!) результатов, при этом сохраняет холодную голову и скромность (!), не сыпя налево и направо фиктивными победами в прессе. У второго пока что (!) все наоборот. Про гонщика вообще ни слова никто (кроме первого автора) плохого не сказал, речь была только о том, что не всегда корректно хвалиться фиктивными и формальными достижениями.

1. Вам, любители статистики http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/6639/
2. Можно поподробнее про "фиктивные победы в прессе". Желательно с пруфлинками. И про "отсутствие скромности". Ну мне правда интересно...
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #391 : 13 November 2011, 17:22:49 »

Я неправильно выразился, емкость не имеет значения, я говорю о воде (в канистре). Просто у меня есть решение КСК ЧМ. Так говорится о воде в канистре.
Владимир Ильич, а что за решение КСК? Я искал, но не нашел. Впрочем нашел другое интересное решение №5 - узрели же  :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #392 : 13 November 2011, 17:23:08 »

Ну ты-то зачем?...
Есть повод теперь плевать в сторону любителей сей марки и гонщиков ее представлявших? Только это я и вынес из полемики представителя СМИ АЛМ и оппонентов, которым АЛМ и всё что с ней связано, типа, поперек горла...
Да кто ж вас силком заставляет это сайт открывать? Читайте о достижениях тех, кто едет в конце пелетона и радуйтесь, что они вообще едут...

Теоретики, блин.
Может вы все в этой машине сидели?
Может вам довелось услышать ТО, что стало установкой для пилота на ЭТУ гонку?
Может ему самому наконец-то захотелось увидеть финиш...
Что вообще вам известно, кроме того, что можно почерпнуть из таких же ангажированных сайтов, только другой принадлежности, да еще выковырять из носа, наверное?!!
Я думаю, что это всё от зависти. У кого-то есть возможность ехать на таком авто, содержать свой сайт, и выкладывать на нем информацию которую хочется там видеть. А у завистников нет такой возможности. Так попробуйте сначала хоть проехать на таком авто, а уж после послушать, что о вас напишут.  :puke:

Гена, ты вот сейчас зачем столько всего написал? Я, тащем-та, рад за то, что три форда на подиуме, у меня, стало быть, огород есть, и бузина в нем. Мне твой дядька в Киеве ни к чему.
Navigator
Гость
« Ответ #393 : 13 November 2011, 17:23:15 »

Мои поздравления, Отту, хотя, на мой взгляд, он мог проехать быстрее  :up:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #394 : 13 November 2011, 17:25:22 »

Ну ты-то зачем?...
Есть повод теперь плевать в сторону любителей сей марки и гонщиков ее представлявших? Только это я и вынес из полемики представителя СМИ АЛМ и оппонентов, которым АЛМ и всё что с ней связано, типа, поперек горла...
Да кто ж вас силком заставляет это сайт открывать? Читайте о достижениях тех, кто едет в конце пелетона и радуйтесь, что они вообще едут...

Теоретики, блин.
Может вы все в этой машине сидели?
Может вам довелось услышать ТО, что стало установкой для пилота на ЭТУ гонку?
Может ему самому наконец-то захотелось увидеть финиш...
Что вообще вам известно, кроме того, что можно почерпнуть из таких же ангажированных сайтов, только другой принадлежности, да еще выковырять из носа, наверное?!!
Я думаю, что это всё от зависти. У кого-то есть возможность ехать на таком авто, содержать свой сайт, и выкладывать на нем информацию которую хочется там видеть. А у завистников нет такой возможности. Так попробуйте сначала хоть проехать на таком авто, а уж после послушать, что о вас напишут.  :puke:

Гена, не переживай! Гаремыч шутитъ. Скажу тебе по секрету - он тоже продажный заангажированный выпендрежник ;)
Turinzet
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #395 : 13 November 2011, 17:25:40 »

1. Вам, любители статистики http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/6639/
2. Можно поподробнее про "фиктивные победы в прессе". Желательно с пруфлинками. И про "отсутствие скромности". Ну мне правда интересно...

А еще Яри-Матти, помимо победы на ралли, стал лидером сезона по количеству выигранных спецучастков!)
По всем остальным вопросам, если еще есть, действительно - предлагаю в личку.
ciongas
Пользователь
**
Сообщений: 82
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #396 : 13 November 2011, 17:27:49 »

Мои поздравления, Отту, хотя, на мой взгляд, он мог проехать быстрее  :up:
[/quote]

Izucaja ego temp s samogo nacala , esli ne radiator, realno mog  zakoncit tretim. No vsio ravno pozdravlenija
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #397 : 13 November 2011, 17:28:04 »

Гена, не переживай! Гаремыч шутитъ.

Вы с ума посходили, "на почве личных неприязненных отношений", ребята =) Я тупо напейсал, что 3 (три!) форда на подиуме. И два из них - уходящего в небытие Стобарта. Представители коего, если кто не в курсе, перед стартом смотрели на подиум голодными глазами и ярасна сжимали кулачок. А недруги хихикали и крутили пальцем у виска.

Только и всего.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #398 : 13 November 2011, 17:34:57 »

А Таннак по русски говорит? где про него почитать? хотя бы на эстонском?

Говорит, но самую малость. Помнится, что ему пришлось уйти из Syrus Rally Team (не помню  в каком году) из-за плохого знания русского языка.

А что тебя конкретно интересует? Есть статейка на википедии, но там мало что написано линк1 линк2
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #399 : 13 November 2011, 17:37:08 »

2Влад: с победой, что ли =) Вполглаза следил.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #400 : 13 November 2011, 17:38:46 »

"Сидеть в теме весь день" и "быть в теме" - это разные вещи. Раз вы не поняли акцентов, значит все-таки первый вариант.
так что - "don't tell me what to do, and I won't tell you where to go".
Того хама я не защищаю, разговор, опять же, был о корректном освещении результатов.

Если Вы может и впервые столкнулись с обсуждением позиции представителей АЛМ, то мне это уже глубоко наскучило. Я-то как раз в теме.
Таких "обвиняющих" тут уже было...
И Вам советую. Хотите ИМ высказать свою точку зрения, на их способ преподнести информацию - милости прошу на их же сайт. Там тоже есть место для изливания мыслей недовольных.
А начинать в 100-й раз это здесь? Не советую.

И не стОит выпячивать умение общаться на иностранных языках. Наш форум русскоязычный.
Так что в пику написанному, не стоит меня учить тому, что мне делать на сайте.

Гена, не переживай! Гаремыч шутитъ. Скажу тебе по секрету - он тоже продажный заангажированный выпендрежник ;)

Да я-то в курсе. Но на куа подливать масла в огонь? (любитель фордовской бузины нашелся...  :laugh: :laugh: :lol:)
Поэтому я и начал с вопроса к нему! :mad:
Turinzet
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #401 : 13 November 2011, 17:41:04 »



Ок, рад, что мы культурно пришли к общему знаменателю.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #402 : 13 November 2011, 17:43:32 »

Izucaja ego temp s samogo nacala , esli ne radiator, realno mog  zakoncit tretim. No vsio ravno pozdravlenija
Полностью придерживаюсь тех же взглядов.
Если бы не ошибка с остановкой на чистку радиатора, то наверняка был бы третьим!
И вообще - великолепное выступление!
Мои поздравления от всей души! :super: :super: :super:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #403 : 13 November 2011, 17:45:25 »

Поэтому я и начал с вопроса к нему!

Вопроса я как раз не понял, равно как и чо там с маслом =) Но - молчу, молчу, начальник! =))) Мир, дружба, латвала.
Turinzet
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #404 : 13 November 2011, 17:47:20 »


Если бы не ошибка с остановкой на чистку радиатора, то наверняка был бы третьим!


Сразу говорю, во избежании недопониманий, что это я сейчас не ругаться пытаюсь, а просто привожу контраргументы:
Если бы у Мика не было проблем по технике, то он бы тоже не откатился - и финишировал бы впереди Отта.
Если бы испанские овощи не выскочили в лоб, то Отт был бы еще на одно место ниже...
Если бы не проблема у Солберга, вылет Ожье, пенек Микко... Улавливаете мысль?)) Сложно сейчас судить, где бы по СКОРОСТИ финишировал Отт. Но то, что он большой и огромный молодец - это действительно правда!
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 37   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 52.