Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календарь-2012  (Прочитано 186051 раз)
0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.
Сергей Сталкер
Постоялец
***
Сообщений: 387
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #135 : 29 November 2011, 18:23:59 »

меньше чем через неделю механикам выезжать на первый этап КР-2012, а ни регламента КР, ни ПР-а, ни КиТТа...
yura
Старожил
****
Сообщений: 980
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #136 : 29 November 2011, 18:41:00 »

Будут. Не факт, правда, что для всех...  :(
Это как понять? Лицензии продавать не всем будут? :confused:
kurochkin
Гость
« Ответ #137 : 29 November 2011, 18:58:37 »

короче в простонародье как  ни крути-визде сцуко полная жопа!!! прошу прощения у эстетов , но ввиду ассимиляции последних событий решился на Чиста и Канкретна обыкновенные человеческие чувства безо всяких политических изысков-А НЕ ПОЙТИ ЛИ НАМ ВСЕМ НА ТИПА РЫБАЛКУ!!!!!?????????
PARUS
Гость
« Ответ #138 : 29 November 2011, 19:34:01 »

А НЕ ПОЙТИ ЛИ НАМ ВСЕМ НА ТИПА РЫБАЛКУ!!!!!?????????

ТИПА...я ЗА!!!!! (серьёзно)
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #139 : 29 November 2011, 20:19:02 »

Будут. Не факт, правда, что для всех...  :(

Точно. Как пиво для членов профсоюза :gigi: :gigi: :gigi:
kurochkin
Гость
« Ответ #140 : 29 November 2011, 20:19:46 »

а у нас уже лёд встал 20см  :(  в выходные меряли  :shuffle:

как дальше жить... вот честно-ТАК не хочеца, а по другому не научен.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #141 : 29 November 2011, 20:21:24 »

короче в простонародье как  ни крути-визде сцуко полная жопа!!! прошу прощения у эстетов , но ввиду ассимиляции последних событий решился на Чиста и Канкретна обыкновенные человеческие чувства безо всяких политических изысков-А НЕ ПОЙТИ ЛИ НАМ ВСЕМ НА ТИПА РЫБАЛКУ!!!!!?????????

У меня завалялся лишний зимний ящик. Готов поделиться. :laugh:
kurochkin
Гость
« Ответ #142 : 29 November 2011, 21:07:19 »

У меня завалялся лишний зимний ящик. Готов поделиться. :laugh:

прям увидел себя с удочкой со стороны бррррррррр мерзость редкоснейшая!!!!!!!! так и хочеца убить .......себя валенки удочку и сложить всё в ящик  :gigi: :gigi: :gigi:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #143 : 29 November 2011, 21:23:09 »

прям увидел себя с удочкой со стороны бррррррррр мерзость редкоснейшая!!!!!!!! так и хочеца убить .......себя валенки удочку и сложить всё в ящик  :gigi: :gigi: :gigi:

Просто ты еще не понял: когда выпиваешь, а особенно при розливе, удочку надо прислонять к стенке, а не держать в руке. Попробуй, может до суицида и не дойдет  :)
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #144 : 29 November 2011, 21:39:41 »

прям увидел себя с удочкой со стороны бррррррррр мерзость редкоснейшая!!!!!!!! так и хочеца убить .......себя валенки удочку и сложить всё в ящик  :gigi: :gigi: :gigi:

Слушай Борисыча, он плохого не посоветует. А в зимней рыбалке, по крайней мере, все честно и благородно. Достойные люди этим балуются. В первый раз оно, конечно, и мерзостью покажется. Так в первый раз многое что мерзостно. А потом ничего, привыкаешь. Главное - свет не включать :gigi:
kurochkin
Гость
« Ответ #145 : 29 November 2011, 21:51:12 »

 :gigi: :gigi: :gigi:  вот всё-таки ты зараза  :beer: Лёх, ну нахера мне удочка, я её со времён сапливава децтва в руках не держал, Мне за державу обидно! Ты был прав назвав меня ботаником-Признаю.

И он был, этот чудной человек из домика через лужайку. Он был самым счастливым засранцем в этой Вселенной. Он никогда не был одинок и не понят, никогда он не мечтал о лучшей жизни, не сетовал по былым временам и не ждал светлого будущего – он его даже боялся. Трепета новой жизни.

Весь мир его любил! Он все обожал страстно, и все обожало его яростно в ответ. Он обожал каждую секунду своей жизни, каждую женщину любил до гроба, самозабвенно и преданно – даже ту, которую не видел ни разу, - каждому мужчине без промедления отдал бы последнюю рубашку не потому, что он был добрый, щедрый или альтруистичный, а потому что иначе ему было скучно жить. Он любил все хорошее вокруг, а все плохое, горькое и страшное любил еще больше - звал это «вкусом жизни». Этот вкус все время был у него на языке. Он был патриотом жизни, и все оживало рядом с ним.

Он говорил, что будет жить вечно. Не намеками говорил, не глухо, как из задницы, а громко и именно так. «Я не стар и не молод – я вечен! Я никогда не умру», - и станцую румбу на ваших могилах. Мира не было до него – не будет и после. Так он считал.

И вот теперь, после того как он умер, я вас спрашиваю – разве он был неправ? Ну кто-то скажет – он был неправ, что за глупость, он же умер: вот его могила, не выкопанная - один крест из земли торчит, - там, где-то, ветер носит его прах, потому что его тело сожгли, и даже костей от него не осталось. Не осталось великих трудов, теорий, красивых стишков, кучи сопливых детей-засранцев, беременной жены, бессмертной славы – одна Добрая Память, ну так она от всех остается, она вообще все время висит в воздухе.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #146 : 29 November 2011, 22:33:43 »

меньше чем через неделю механикам выезжать на первый этап КР-2012, а ни регламента КР, ни ПР-а, ни КиТТа...

Если выдумают что то для вашего класса, будет повод Вам отмазаться:)
Но думаю для фиесты по 2000Н ничего нового, ИМХО  :)
PARUS
Гость
« Ответ #147 : 29 November 2011, 22:38:56 »

Он говорил, что будет жить вечно. Не намеками говорил, не глухо, как из задницы, а громко и именно так. «Я не стар и не молод – я вечен! Я никогда не умру», - и станцую румбу на ваших могилах. Мира не было до него – не будет и после. Так он считал.

И вот теперь, после того как он умер, я вас спрашиваю – разве он был неправ? Ну кто-то скажет – он был неправ, что за глупость, он же умер: вот его могила, не выкопанная - один крест из земли торчит, - там, где-то, ветер носит его прах, потому что его тело сожгли, и даже костей от него не осталось. Не осталось великих трудов, теорий, красивых стишков, кучи сопливых детей-засранцев, беременной жены, бессмертной славы – одна Добрая Память, ну так она от всех остается, она вообще все время висит в воздухе.

Интересная философия. Аж, как-то грустно стало :(
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #148 : 30 November 2011, 01:49:12 »

...одна Добрая Память, ну так она от всех остается, она вообще все время висит в воздухе.
Слышь, дядь... заканчивай, да?
Начали тут лирику о смысле жизни с философией неотвратимости конца проповедовать...

Тема вообще-то про календарь. Причем чисто-конкретно 2012 года!

Это как понять? Лицензии продавать не всем будут? :confused:
Лицензии слава Богу ПРОДАДУТ всем желающим.
Но есть не до конца достоверные слухи, что Высоко появились настроения отказать в участии в Чемпионате всем националам, либо некоторым национальным классам... :(
yura
Старожил
****
Сообщений: 980
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #149 : 30 November 2011, 06:14:49 »

Но есть не до конца достоверные слухи, что Высоко появились настроения отказать в участии в Чемпионате всем националам, либо некоторым национальным классам... :(
Брусникин же сюда заходит, мог бы прокомментировать... :shuffle:
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 83.