Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календарь-2012  (Прочитано 186147 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #300 : 05 December 2011, 00:32:27 »

26. Жуков Евгений, лицензия РАФ A156

Зацепилась взглядом за судью с категорией А... причем из дрэга
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #301 : 05 December 2011, 10:13:01 »

Сильно. Организовать за выходные ТАКОЙ список в поддержку, достойно уважения однозначно!  :super:
Молодцы ребята, сплотились серьезно.  :up:
В центре, к сожалению, всё гораздо прозаичнее...  :(
А кто у нас собирает подобные подписи ??? Готов подсобрать голосов (7-8). И парни в этом заинтересованны, вы скажите что делать !
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #302 : 05 December 2011, 10:23:19 »

А кто у нас собирает подобные подписи ??? Готов подсобрать голосов (7-8). И парни в этом заинтересованны, вы скажите что делать !


Для центрального региона
Аналогичное воззвание к Президенту, вмешаться в ситуацию, лежит у меня.
Прошу всех заинтересованных присылать свой вердикт, на включение в подписной лист, которое пойдет приложением к письму, с указанием номера нынешней лицензии водителя, имени и фамилии. Если представитель команды - номер лицензии участника и полное название команды.
Край - понедельник.
Надо документ отправить в РАФ и зарегистрировать.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #303 : 05 December 2011, 11:44:36 »

Если кто не знает, то на этой конференции под каждой аватаркой пользователя есть несколько символов. В том числе и под моей. Символы имеют разное назначение, но один из них, в виде недолепленного снеговика, не что иное, как ссылка на личное сообщение обладателю этой аватары.
Перечень необходимых данных я озвучил. Далее ваша добрая воля...
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #304 : 05 December 2011, 12:47:52 »

Сильно. Организовать за выходные ТАКОЙ список в поддержку, достойно уважения однозначно!  :super:
Молодцы ребята, сплотились серьезно.  :up:
В центре, к сожалению, всё гораздо прозаичнее...  :(

А я, на самом деле, удивлен, что список такой короткий :(...толи не все поняли :insane:, то ли не все услышали :eek:, то ли не все знают номера своих лицензий ;)
PuFFnutiY
Постоялец
***


Сообщений: 127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #305 : 05 December 2011, 12:51:09 »

то ли не все знают номера своих лицензий ;)

не все помнят  ;)
скинул Стасу в личку.
VChulkov
Постоялец
***


Сообщений: 184
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #306 : 05 December 2011, 13:34:32 »

Андрюх., не знаю твою почту..
Балашихинская а/ш РОСТО Ю#111114
Чулков Владимир R#11186
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #307 : 05 December 2011, 20:11:03 »

Зацепилась взглядом за судью с категорией А... причем из дрэга

это хорошо? ведь вы и из драга
или плохо ? что вы теперь в ралле

как то гражданской войной попахивает.
вся проблема , что у решения нет обьяснения ,обоснования и потому не видно под ним почвы

Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #308 : 06 December 2011, 13:57:23 »

В свете того, что больше не вижу поступлений в свою почту с желанием подписать и указанием данных, считаю, что письмо пойдет в таком виде в РАФ (всю шапку с перечислением всех получателей не включаю, слишком много места занимает):

Президенту Российской автомобильной федерации
господину Кирьянову В.Н.

Уважаемый Виктор Николаевич!

Обратиться к вам меня вынудили крайние обстоятельства, представляющие особую важность не только для сотен спортсменов, но и для будущего самого российского ралли.
Учитывая достаточно жесткий временной регламент до начала нового сезона и основываясь на информационных письмах комитета ралли № 09/11 от 20.07.2011 и №10/11 от 29.08.2011, наша команда, как и многие другие, приступила к подготовке автомобилей к выступлению в Чемпионате России 2012 года в  классе «R3», куда и ранее был включен национальный зачет 4000Н, инвестировав в подготовку значительные средства.
Каково же было моё удивление и негодование, когда я 28 ноября узнал от председателя комитета ралли господина Ершова А.Э., что автомобили национальной подготовки, к которым 4000Н и относится, в Чемпионате России по ралли в 2012 году участия могут и не принять!
Как вам известно, в последние годы наблюдалась устойчивая тенденция к падению престижа Чемпионата России по классическому ралли. Этапы Чемпионата собирают, в лучшем случае, не более 30 – 40 экипажей, в связи с чем уже многие организаторы пытаются, всеми доступными способами, уклониться от проведения гонок в статусе Чемпионата. Камнем преткновения служит малое количество стартующих экипажей, а соответственно проводить убыточные соревнования для организаторов становится не выгодно.
А если в дополнение ко всему произойдет исключение из зачета Чемпионата всех национальных классов, то на фоне современных кризисных тенденций в экономике это приведет к полной деградации Чемпионата России по ралли. Что, на мой взгляд, является совершенно недопустимым.
При этом особо хочу отметить, что в России количество спортивных автомобилей, подготовленных именно по национальным требованиям, становится всё больше. И это объяснимо, потому, что автомобилей, у которых закончилась омологация, с каждым годом всё больше. Но их экипажи продолжают достаточно успешно выступать, в том числе и в Чемпионате России, составляя при этом значительную часть из стартующих на каждом этапе.
По непонятной для меня причине, автомобили именно такой подготовки свободно допускаемые на этапы Чемпионатов стран Балтии, где технические требования практически полностью соответствуют мировым установкам, оказались в опале у нынешних функционеров РАФ и в первую очередь у Вице-президента и председателя Совета по спорту Успенского С.В.
Понимая пагубность выбранной линии, отдельные члены профильного комитета РАФ пытаются предпринять определенные  действия по исправлению негативной тенденции путем отстаивания прав на участие в 2012 году в Чемпионате России по ралли автомобилей, подготовленных по национальным требованиям.
Мало того, на стороне спортсменов и положения Спортивного кодекса РАФ указанные в Главе XV «Стабилизация решений РАФ».
Согласно параграфа 198 Спортивного кодекса «РАФ будет ежегодно до 31 октября текущего года объявлять Чемпионаты, Первенства и Кубки России, Чемпионаты, Первенства, Трофеи, Серии и Кубки РАФ на следующий год и календарь соревнований, идущих в зачет этих Официальных спортивных мероприятий»,  о чем комитет ралли и проинформировал общественность в своём письме №9/11. В дополнение к тому, параграф 199 этого же кодекса устанавливает, что «все изменения Технических Требований объявляются до 31 октября текущего года и начинают действовать с 1 января следующего года».
Однако ни в октябре, ни в ноябре сего года никаких официальных объявлений об утверждении решений комитета Советом по спорту во главе с Успенским С.В. сделано не было. Официальные лица РАФ, к которым я обращался за разъяснениями, уклонялись от ответа на конкретно поставленные вопросы по проведению Чемпионата России по ралли 2012 года.
Мало того. По поступившим ранее сведениям из комитета ралли, сезон 2012 года начинается соревнованиями на розыгрыш Кубка России по ралли уже в начале декабря текущего 2011 года. А утвержденного календаря соревнований нет до сих пор! То есть за 8 дней до начала сезона!
И вот теперь я хочу знать от Вас, президента Российской автомобильной федерации, кто дал право функционерам, отвечающим в федерации за ралли и непосредственно председателю Совета по спорту Успенскому С.В., столь цинично и нагло попирать требования нормативных документов, продолжать из года в год издеваться не только над спортсменами, но и над спортивной составляющей самой федерации?  И сколько еще спортсмены будут вынуждены терпеть в руководстве федерации  людей, ставящих  свои личные интересы выше целей и задач федерации?
Надеюсь, что ваши конкретные и решительные действия  не дадут мне оснований воспользоваться положениями статьи 191.1 Спортивного кодекса и действующим законодательством, прибегнув к судебной защите своих нарушенных прав.
С надеждой на понимание и скорейшее вмешательство,

Руководитель команды AS Dream, лицензия участника Ю № 110231,
Мастер спорта России Денисов Геннадий Викторович
      02.12.2011

Подписи участников соревнований в поддержку данного письма:
Балашихинская а/ш РОСТО лицензия участника Ю № 111114
Полунина Галина Львовна судья всероссийской категории лицензия А № 009 2011
Лотко Сафоний МСМК лицензия водителя D № 113613
Мичулит Андрей МС лицензия водителя D № 110193
Чулков Владимир МС лицензия водителя R № 11186
Киселев Дмитрий МС лицензия водителя D № 110184
Кожарин Александр МС лицензия водителя D № 110077
Скворцов Алексей КМС лицензия водителя D № 110185
Кривоспицкий Михаил лицензия водителя D № 110298
Лехавичус Александр лицензия водителя D № 110084
Якимчик Сергей лицензия водителя D № 110083
Мурадьян Миран лицензия водителя D № 110172
Иванов Сергей, лицензия водителя D № 110251
Беляев Роман лицензия водителя D № 110181
Шруйт Павел лицензия водителя D № 110755
Михайлов Виктор лицензия водителя D № 110149
Шаров Алексей лицензия водителя D № 110213
Тепляков Дмитрий лицензия водителя D № 110150
Кирилин Сергей лицензия водителя D № 110223
Щигорев Павел лицензия водителя D № 111937
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #309 : 06 December 2011, 14:07:03 »

Не считаю лишним, но всё же оповещу, что на нашей стороне не только сами спортсмены.
Достаточно сильную поддержку мы имеем со стороны руководителей и владельцев команд. Причем, одних из самых сильных и уважаемых в стране. Нас поддерживает судейский корпус. Организаторы соревнований на местах заинтересованны в том же.
И не смотря на то, что их фамилий нет в списке, не сомневайтесь, уровень ИХ возможностей и влияния, гораздо больше, чем даже наши письма!

Я хочу верить, что совместными усилиями нам удастся противостоять произволу Успенского.

Ubi concordia - ibi victoria!
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #310 : 06 December 2011, 17:23:39 »

Не считаю лишним, но всё же оповещу, что на нашей стороне не только сами спортсмены.
Достаточно сильную поддержку мы имеем со стороны руководителей и владельцев команд. Причем, одних из самых сильных и уважаемых в стране. Нас поддерживает судейский корпус. Организаторы соревнований на местах заинтересованны в том же.
И не смотря на то, что их фамилий нет в списке, не сомневайтесь, уровень ИХ возможностей и влияния, гораздо больше, чем даже наши письма!

Я хочу верить, что совместными усилиями нам удастся противостоять произволу Успенского.

Ubi concordia - ibi victoria!

Гена! а за что уже боремся?
1.чтоб всем автоспортсменам и автоспорту было хорошо?
2. чтоб какому то зачёту было хорошо и он мог обгонять другой зачёт?
3. чтоб конкретно кому то стало плохо?
4.чтоб выполнялся ск раф ? или чтоб он стабилизировался так чтоб было хорошо не кому то одному , а двум, трём ? :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #311 : 06 December 2011, 18:23:10 »

За мир во всем мире! :up:

Если не понял, читай тему с начала...  ;)
kurochkin
Гость
« Ответ #312 : 06 December 2011, 18:27:40 »

Ubi concordia - ibi victoria!

вишь Геннадий, болезнь заразная аднака  :gigi: :gigi: :gigi: не напрягайся Дорогой в моих словах нет ни передней ни задней мысли, ЕЁ(мысли) там нет вашпе  :beer:

А нет потому, что нет больше сил постоянно доказывать глухим, что у меня есть звук. Все свои годы в спорте постоянно приходилось кому-то что-то доказывать... Очень сильно понравилось Ваше Клубное ралли образца 2006-2007г.в. там можно было просто приехать, просто погонять и просто пообщаться, а потом всё почему-то пропало.... и очень жаль..... Может больше и не дождусь, а очень жаль, по секрету хотел КР прогнать в 12г., теперь врядли, а там как в той казахской поговорке толи трава не вырастет, толи барашка не родится, толи гости не приедут, а шашлыка НЕ БУДЕТ! Вот Лёшке хорошо он Умом живёт, а я Сердцем-ГДЕ ПРАВДА ДРУЗЬЯ!!!
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #313 : 06 December 2011, 19:38:54 »

Вот Лёшке хорошо он Умом живёт, а я Сердцем-ГДЕ ПРАВДА ДРУЗЬЯ!!!

В чем правда, брат?  :) На заре Перестройки была одна песенка, со словами: Ты говорил: Душа моя, а думал исключительно о теле... Так вот правда, Дима, там, где тебя не пытаются отыметь те, кому ты открываешь свое сердце. Я один раз поучаствовал и мне хватило на всю оставшуюся жизнь. А начиналось все прмерно так же - и мысли праильные, и за спорт болели, и классы отстаивали, но по мере решения/не решения частных задач народ потихоньку отваливался и отваливался. И я абсолютно достоверно знаю чем все закончится и в этом случае. Нет, не потому, что кому-то не по силам сковырнуть того же Ершова или Успенского, как говориться "ставьте задачу", а потому, на что совершенно верно обратила внимание Светлана: сегодня вроде как есть материализованный "враг" в лице конкретных персонажей, но стоит их убрать, противоречия не исчезнут сами по себе и проблемы все равно придется решать. А теперь посмотри, как по-разному люди видят не то что пути развиия, а даже просто формат соревнований. Думаешь они договорятся? Нет и никогда потому, что для начала у них нет авторитетов, а для окончания просто опыта и знаний, по типу "что профессионалу хорошо, чайнику смерть" и наоборот. Так что не стоит принимать что-либо близко к сердцу, а попытайся понять исключительно умом: кто и что собственно отстаивает. Смотри только не надломи его.  И будет и тебе также хорошо, как и мне :)
kurochkin
Гость
« Ответ #314 : 06 December 2011, 20:49:16 »

В чем правда, брат?  что для начала у них нет авторитетов, а для окончания просто опыта и знаний

Сколько раз я произносил эту фразу ЁМОЁ !!! Люди ходят по граблям аки по проспекту, совсем ни понимая, что для того что бы встать с кровати-надо таки проснуца.
Спасибо ДРУГ, пока Люди не поймут что надо подниматься по лестнице, а не пользоваться лифтом, так и будет. Искренне ЖАЛЬ.
Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 43.