Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Техраздел или вопросы к комитету спортивной техники  (Прочитано 326075 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #585 : 28 February 2016, 15:12:26 »

Считаю нашу с вами дискуссию бесполезной.Даю ссылку на оф.сайт,на нём вся тех. документация,может ТИ пригодиться.
http://www.trs-motorsport.com/]http://www.trs-motorsport.com/

я с вами не дискутирую. спасибо за ссылку.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #586 : 28 February 2016, 21:14:29 »

...
возможно у тебя не было уверенности, что кресла настоящие и поэтому ты не стал сильно возмущаться.

Хм.
Я вообще не стал возмущаться. Зачем? Они свою позицию озвучили ясно - или другие сёдла, или не едете. Чего орать-то? :spy: На это даже времени не было, надо было искать замену!
И гонку я поехал.

А мог бы постоять, по-орать, по-обзывать, про мочу(с) вспомнить... И? Собраться и уехать?

Каждый принимает решения в соответствии со своими стремлениями.
Ты очень хотел доказать. Аж руки тряслись(с).
Я очень хотел поехать.
И вопрос твой решили? Ты же тоже поехал?
И мой вопрос на Сарме решили, найдя 1см недоваренного шва на каркасе - сейчас допускаем, в следующий раз нет! Чего шашкой-то махать? :spy:
А вот шлем пришлось купить новый. Прям там, на ТИ в Гулбене. Потому, что техкомиссар сказал конкретно - вопрос поставим, но 99%, что не допустят. Ты бы тоже стал орать и доказывать правоту?
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #587 : 28 February 2016, 23:16:05 »

Как у вас тут интересно, однако :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #588 : 28 February 2016, 23:48:40 »

Ты давно не заходил? :gigi:

Кстати. На Сарме после прохождения ТИ нам сразу вернули спортивный паспорт а/м. В Эстонии также? Просто в РФ паспорт на всё время соревнований находится у техкома. И выдают только после окончания мероприятия. Мало того, если а/м поврежден сильно (каркас например) то в паспорте могут сделать отметку. А у вас?
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #589 : 29 February 2016, 12:56:51 »

Ты давно не заходил? :gigi:

Просто с момента последнего посещения появилось еще три страницы сообщений :gigi:

Кстати. На Сарме после прохождения ТИ нам сразу вернули спортивный паспорт а/м. В Эстонии также? Просто в РФ паспорт на всё время соревнований находится у техкома. И выдают только после окончания мероприятия. Мало того, если а/м поврежден сильно (каркас например) то в паспорте могут сделать отметку. А у вас?

Отдается сразу на предстартовом ТИ, а если в ходе мероприятия машина была сильна повреждена, то в обязательном порядке будет сделана отметка в спортивном паспорте а/м. А так у нас принято при либой причине схода предъявить машину техкому на осмотр, в противном случае будет вынесено какое-то наказание. 
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #590 : 29 February 2016, 13:00:06 »

Интересно. Ранее, лет 8-10 назад, после схода предъявлять не требовалось. Личный опыт.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #591 : 29 February 2016, 13:55:01 »

Интересно. Ранее, лет 8-10 назад, после схода предъявлять не требовалось. Личный опыт.

С прошлого года надо, это в регламенте гонках указано.
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 499
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #592 : 29 February 2016, 15:38:52 »

С прошлого года надо, это в регламенте гонках указано.
После аварии предъявлять надо было и пять лет назад, что мы и делали, когда случалась такая необходимость :p
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #593 : 29 February 2016, 16:39:56 »

После аварии предъявлять надо было и пять лет назад, что мы и делали, когда случалась такая необходимость :p

Сейчас надо предъявить при любой причине схода, даже если скоропостижно скончался стартер.
KlimBaykov
Постоялец
***


Сообщений: 319
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #594 : 01 March 2016, 14:54:38 »

Шплинты с передних тормозных колодок,родных классических!  :)
У меня таких никогда не было:)
KlimBaykov
Постоялец
***


Сообщений: 319
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #595 : 01 March 2016, 14:59:54 »

Что касаемо этих ремней: я бы на такой карабин не стал бы даже вешать белье сушиться.
Даже если бы мне его Рёрль подарил.
сорокин евгений
Постоялец
***


Сообщений: 137
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #596 : 01 March 2016, 15:51:12 »

Что касаемо этих ремней: я бы на такой карабин не стал бы даже вешать белье сушиться.
Даже если бы мне его Рёрль подарил.

:up: :up: :up:
 Мы первый раз использовали велосипедные спицы вместо шплинтов,это единственное что мы нашли подходящее в Зарасае. :)
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #597 : 01 March 2016, 20:33:48 »

Что касаемо этих ремней: я бы на такой карабин не стал бы даже вешать белье сушиться.
Даже если бы мне его Рёрль подарил.


в принципе - это личное дело, а есть какие то обоснования? просто интересно мнение опытного гонщика.
B_B
Новичок
*
OРБИТа rally team
Сообщений: 40
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #598 : 01 March 2016, 23:00:53 »

В общем существует письмо FIA в TRS, подтверждающее расширение омологации с указанием фиксирующих элементов - но прикрепить не могу, так как на форуме папка upload заполнена.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #599 : 02 March 2016, 10:23:00 »

В общем существует письмо FIA в TRS, подтверждающее расширение омологации с указанием фиксирующих элементов - но прикрепить не могу, так как на форуме папка upload заполнена.

скинь пжста в почту rifco(@)rambler.ru
вроде всё показал главтехкому, но он похоже ничего не признал - что то там всё про подделки и жизнь гонщиков. кто их знает - день сурка никто не отменял)
Страницы: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 45   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21.