Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Техраздел или вопросы к комитету спортивной техники  (Прочитано 326578 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #60 : 14 December 2011, 23:56:06 »

 а вот узкие зимние диски на 15 на данный автомобиль не выпускает вообще никакая промышленность?

Вранье, http://agforged.ru/
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 15 December 2011, 00:05:25 »

Миша! Продай  родной! Купим задорога!   :D
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #62 : 15 December 2011, 00:08:00 »

Миша! Продай  родной! Купим задорога!   :D

Серег, ну как маленькие, ей богу!
Если Вы ищите причины, то все ты делаешь правильно.
Искали бы возможность, давно бы заказали и получили. На дисках от этой конторы две трети всех российских эвиков и субар ездят, что боевых, что гражданских.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 15 December 2011, 00:18:44 »

Ты бы вместо того чтобы умничать может в конкретные цифры вникнешь?  Я те про Хонду говорю. А ты про Эвики и Субары.  У дисков  Хонды есть конкретные характеристики, это диаметр внутреннего отверстия  и офсет.  Вот Хондовские диски на Эво встанут.  А вот Эвовские  на Хонду нет.

Гена, а ставить зимние колёса на летние диски и ехать в Асбест - это как раз вписывается в то, про что тебе сказали старшие товарищи.   Ты так ездил - молодец.
Особенно эстонские фотки к месту.  Видать результатами там всех удивил.
А я такого человеку не могу посоветовать за его немаленькие деньги.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #64 : 15 December 2011, 00:21:59 »

Ты бы вместо того чтобы умничать может в конкретные цифры вникнешь?  Я те про Хонду говорю. А ты про Эвики и Субары.  У дисков  Хонды есть конкретные характеристики, это диаметр внутреннего отверстия  и офсет.  Вот Хондовские диски на Эво встанут.  А вот Эвовские  на Хонду нет.

Что, религия не позволяет позвонить туда? или хотя бы по сайту полазить? На Хонду они сделают, у них производство, какие нужно офсеты отштампуют и отверстия насверлят.
Мой посыл про субары и эво лишь был о том, что найти раньше эту контору можно было как два пальца...
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 15 December 2011, 00:23:57 »

завтра позвоню. я за неделю уже пол-европы обзвонил.  Все недоумевают.  Вы, говорят,  дураки, что-ли?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #66 : 15 December 2011, 00:56:11 »

Гена, а ставить зимние колёса на летние диски и ехать в Асбест - это как раз вписывается в то, про что тебе сказали старшие товарищи.   Ты так ездил - молодец.
Особенно эстонские фотки к месту.  Видать результатами там всех удивил.
А я такого человеку не могу посоветовать за его немаленькие деньги.
Во-первых, мне старшие товарищи ничего не говорили.
Эстонских фоток там нет, это Ладога и Пено.
Я результатами никого особо не удивлял, ехал себе в 6ке абсолюта и в ус не дул. Правда тогда было спортсменов побольше, а бизнес-драйверов поменьше.
И последнее. Главное. Предложи тогда человеку "за его немаленькие деньги" просто постоять в стороне и посмотреть... коли, вам ширина колес по посадке ехать не позволяет. Видимо шашечки важнее...

При этом, я полностью тебя понимаю, даже поддерживаю. Только обычно, желание гонщика ехать ТАКИЕ проблемы оставляет за бортом...
Вы еще начните базар за вес диска, и чем он покрашен. Может и на царапаных не комильфо? :confused: :eek:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 15 December 2011, 01:14:56 »

Фото на солнце как две капли повторяет все снимки с известного трамплина в Отепя. В эмоциях и спутать не грешно. Извини.
Задача не стоит ехать - "Во что-бы то ни стало,, Куда-нибудь и и как-нибудь,  лишь бы ехать.  Особенно, когда есть некоторые средства и возможность выбрать. Согласись,  ехать ЧР, оствить тут 200 евро и чтобы тебе ещё клевали за это постоянно мозги  не слишком разумно. Изобретать велосипед, ,заказывать по спецзаказу  диски (ещё не факт что сделают) ....  И в то-же время в кубке ,  пожалста,  езжай на 16-х колёсах в своё удовольствие.   Про Эстонию и Латвию я вообще молчу.
И машина, между прочим,  2011 года, и международная и стандартная.
 
Когда можно спокойно,  не паря голову, на этой машине ехать в цивилизованом мире   как угодно и на каких угодно колёсах.  Ещё и денег меньше потратишь.  Так что стоять в стороне  пока не планируется.  :) 
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 15 December 2011, 10:59:48 »

На сколько я знаю узких заготово на 15" не существует, так как сам озадачивался этим вопросом. Так что и у АГ скорее всего их нет, так как заготовки беруться в одном месте. Да и заказ как правило так долго, что пока сделают пройдет уже сезон. Есть кстати три штуки компомотивов 15" 5*114, если спасут ситуацию то вэлкам, правда не знаю от чего они, валаются за ненадобностью.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 15 December 2011, 12:07:17 »

Померь плииз диаметр центрального отверстия. И я  забронирую "на всякий". 
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 15 December 2011, 12:26:18 »

Вранье, http://agforged.ru/

Ответ -отрицательный. В АГ на такое г заказов не берут.  Говорят невозможно.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #71 : 15 December 2011, 12:41:43 »

У меня конкретное предложение в комитет спортивной техники.
Уважаемые господа Куделькин и Брусникин!   Предлагаю в связи с включением  в чемпионатный зачет R2  сезона 2012  автомобилей подготовленых по 2000Н  и А7,  в связи с тем что на некоторые модели автомобилей промышленность не выпускает узких дисков на 15  дюймов, а так-же  для повышения уровня безопасности участников  отменить ограничение  максимального диаметра дисков в 15 дюймов.

Ну хотя-бы на две зимние гонки.

Забыл добавить:   А так-же с целью повышения наполняемости зачётного класса.
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 15 December 2011, 12:44:13 »

Ответ -отрицательный. В АГ на такое г заказов не берут.  Говорят невозможно.

О чем я и говорил.
Померил диаметр, 65 мм. Дизайн дисков как Лянча интеграле.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #73 : 15 December 2011, 12:45:58 »

Что, религия не позволяет позвонить туда? или хотя бы по сайту полазить? На Хонду они сделают, у них производство, какие нужно офсеты отштампуют и отверстия насверлят.
Мой посыл про субары и эво лишь был о том, что найти раньше эту контору можно было как два пальца...
Миш не всё так просто.
15 узкой штамповки сейчас у них. Делать будет минимум 15 дисков. Срок изготовления при благополучном раскладе - 45 дней, но крайне редко это случалось. Обычно 2-2.5 месяца.  ;)
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #74 : 15 December 2011, 12:50:32 »

У меня конкретное предложение в комитет спортивной техники.
Уважаемые господа Куделькин и Брусникин!   Предлагаю в связи с включением  в чемпионатный зачет R2  сезона 2012  автомобилей подготовленых по 2000Н  и А7,  в связи с тем что на некоторые модели автомобилей промышленность не выпускает узких дисков на 15  дюймов, а так-же  для повышения уровня безопасности участников  отменить ограничение  максимального диаметра дисков в 15 дюймов.

Ну хотя-бы на две зимние гонки.
+1.
Всегда был против этого маразма.
 Да, кстати в противном случае, предлагаю инициатора этого бардака, то есть Мишу, обязать предоставить всем желающим такие колёса, пока за деньги. А за ещё одну попытку такого маргинальства, бесплатно.  :D
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 45   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 22.