Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Монте Карло 2012  (Прочитано 155849 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #330 : 25 January 2012, 15:58:21 »

Специальный корреспондент Ева Лепехова взяла интервью у Евгения Новикова - http://www.almrally.ru/news-command/info/7074/

Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #331 : 25 January 2012, 16:10:13 »

Алексус, а спортивная гимнастика разве не относится к легкой атлетике?;) Или ты хочешь сказать, что гимнастика относится к тяжелой атлетике? :gigi:
:) :) :) Пожмите с Курочкиным друг другу руки.Это АБСОЛЮТНО разные виды спорта.Как хоккей и футбол.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #332 : 25 January 2012, 17:10:00 »

:) :) :) Пожмите с Курочкиным друг другу руки.Это АБСОЛЮТНО разные виды спорта.Как хоккей и футбол.

сам попробуй озвучить и посмотрим, что из этого выйдет. Я уверен,косяки будут. Я наоборот рад, что Курочкин теперь на ЕС озвучивает ралли, а не та парочка, которая была в прошлом году. А то как критиковать все мастаки, а как дело доходит до действия, то сразу в кусты.

Извините, не сдержался.
Navigator
Гость
« Ответ #333 : 25 January 2012, 18:22:29 »

Это Вы его видать первый раз слушаете. Костя Курочкин - личность известная, он перлы давно мочит с голубого экрана, ещё когда "Скоростной участок" выходил  :laugh:
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #334 : 25 January 2012, 18:43:44 »

сам попробуй озвучить и посмотрим, что из этого выйдет.

А с каких это пор мы на "ТЫ".А по сути - если комментатор считает себя вправе рассуждать в эфире на темы околораллийные,то нужно,если не в теме, хоть погуглить слегка, а не с умным видом пороть чушь!А насчёт косяков - не вопрос.Можно ошибиться или случайно сказать что-то не так. Но прописные истины "спортивному" комментатору надо бы знать(хотя-бы всё,что касается видов спорта).А вообще по всем репортажам видно,что тезисно или частями,но написано всё ,о чём надо говорить - вот он читает,а не комментирует.Ну а насчёт радости его прихода - позвольте не разделить её.Человек,который комментируя ралли,не знает в лицо Петю ...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #335 : 25 January 2012, 19:06:29 »

Костя как раз Петтю в лицо знает =)

Я смотрю, все возвращается на круги своя. Помнится, тема Курочкина была отчаянно актуальна лет десять назад... он тогда сам был с нами и активно впитывал критику, каковой было не в пример больше. Искушон зритель стал нонеча, ох искушон! =)))
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #336 : 25 January 2012, 19:22:59 »

Костя как раз Петтю в лицо знает =)


Ну тогда чего он... :) Не глядя,что-ли комменты выдавал?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #337 : 25 January 2012, 19:42:34 »

А хто ж ево знает. Константин - натура загадошная и противоречивая =)))
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #338 : 26 January 2012, 01:16:50 »

Тоже вступлюсь за Костяна. Тем более - немного "покушав устриц" даже на куда менее сложном уровне ТВ-синхрона.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #339 : 26 January 2012, 01:41:18 »

Тоже вступлюсь за Костяна.
Да на здоровье.Главное,что-бы ему это на пользу пошло. Я понимаю,что это нелёгкое занятие - вести обзоры и не обращал внимание на неточности и оговорки.А таких было немало.Но СПОРТИВНЫЙ комментатор не имеет права делать ТАКИЕ ошибки в (обращаю внимание) заранее подготовленном тексте.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #340 : 26 January 2012, 02:03:46 »

Да на здоровье.Главное,что-бы ему это на пользу пошло.

Я считаю, что Костя - это профессионал, который знает свое дело, и не нам его учить как вести эфир.

Цитировать
Я понимаю,что это нелёгкое занятие - вести обзоры и не обращал внимание на неточности и оговорки.А таких было немало.

Так вы обращали внимания али нет?

Цитировать
Но СПОРТИВНЫЙ комментатор не имеет права делать ТАКИЕ ошибки в (обращаю внимание) заранее подготовленном тексте.

Спортивный комментатор НЕ ОБЯЗАН быть знатоком во всех видах спорта. Если вы считаете, что он читает слово в слово заготовленный текст, то ошибаетесь. Эфир - это импровизация. Если вас смущают ошибки, либо смотрите ралли на английском, либо с выключенным звуком. Всегда есть выход.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #341 : 26 January 2012, 02:03:57 »

Садись - 2
Садись -5 по пользованию инета
З.Ы, Ну ошибся децел :)

:) :) :) Пожмите с Курочкиным друг другу руки.Это АБСОЛЮТНО разные виды спорта.Как хоккей и футбол.
Не сомневаюсь, Курочкин в отличии от Алексуса знает, что легкая атлетика это не вид спорта :laugh:
 
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #342 : 26 January 2012, 02:31:43 »

Я считаю, что Костя - это профессионал, который знает свое дело, и не нам его учить как вести эфир.

Так вы обращали внимания али нет?

Спортивный комментатор НЕ ОБЯЗАН быть знатоком во всех видах спорта. Если вы считаете, что он читает слово в слово заготовленный текст, то ошибаетесь. Эфир - это импровизация. Если вас смущают ошибки, либо смотрите ралли на английском, либо с выключенным звуком. Всегда есть выход.

А его никто не учит,если Вы этого не заметили :)
На ошибки и оговорки я не обращал Ваше внимание - перечислить,или на слово поверите?
Быть знатоком во Всех видах спорта его никто не просит.Но отличать один вид от другого неплохо-бы.А насчёт заготовленного текста - достаточно посмотреть обзоры Монте-Карло и не быть полным профаном,что-бы понять - текст чётко читается один и тот-же.
Для примера - в обзорах третьего и четвёртого ,а также заключительном обзоре рассказы о СУ и о гонщиках абсолютно одинаковы - даже ошибки и паузы, а также опаздывания за картинкой :gigi: Вначале даже показалось,что запись крутят.А ошибки меня не смущают - смущает профанация.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #343 : 26 January 2012, 02:32:23 »

Не сомневаюсь, Курочкин в отличии от Алексуса знает, что легкая атлетика это не вид спорта :laugh:
Ну разве что это его оправдывает :gigi:
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #344 : 26 January 2012, 17:24:21 »

Ну тогда чего он... :) Не глядя,что-ли комменты выдавал?
канал получает картинку и текст, который практически онлайн переводят, и ошибка может идти и не от Кости, его ошибка может заключаться в невнимательности, но в прямом эфире это сложно сделать и оценить
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 43.