Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли ЯККИМА 2012  (Прочитано 108430 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.
A.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 400
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #105 : 22 January 2012, 23:06:24 »

неделю назад бронировал в Сортавале... ближе не нашел.
Svetlana
Гость
« Ответ #106 : 23 January 2012, 10:44:58 »

Может это просто шутка юмора или прикол он-лайна подачи заявок? :spy:

У меня другая версия. Если посмотреть на списки предварительных заявок прошлых гонок и сравнить со списками экипажей прибывших на АП, то легко заметить что команда Проспорт всегда заявляет экипажей больше чем реально приезжает. Причем будучи лично знакома с большинством заявляемых, знаю что часть из них даже не знает что их заявляют. Кстати и на эту гонку минимум один из проспортовских экипажей ехать не собирается.
Так что поскольку, как я понимаю, в ралли не приняты наказания за ложные заявки, то Кристоф не приедет, а его заявка лишь рекламный ход команды. Достаточно грамотный и как видно результативный  :). Ждем заявки на Сайнца  :)
Конечно могу и ошибаться и сенсация состоится, посмотрим.
evgenprofi19
Новичок
*
Сообщений: 17
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #107 : 23 January 2012, 11:14:46 »

У меня другая версия. Если посмотреть на списки предварительных заявок прошлых гонок и сравнить со списками экипажей прибывших на АП, то легко заметить что команда Проспорт всегда заявляет экипажей больше чем реально приезжает. Причем будучи лично знакома с большинством заявляемых, знаю что часть из них даже не знает что их заявляют. Кстати и на эту гонку минимум один из проспортовских экипажей ехать не собирается.
Так что поскольку, как я понимаю, в ралли не приняты наказания за ложные заявки, то Кристоф не приедет, а его заявка лишь рекламный ход команды. Достаточно грамотный и как видно результативный  :). Ждем заявки на Сайнца  :)
Конечно могу и ошибаться и сенсация состоится, посмотрим.
читал в новостях карелии, там пишут, что правда холовчек приедет
Maverick72
Постоялец
***


Стенограмма - друг Чемпиона!
Сообщений: 411
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #108 : 23 January 2012, 14:17:17 »

2 AK72
Андрей, а я оказался прав насчёт того, что 2000Н будет самым массовым на Яккиме ;)
22 экипажа...
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #109 : 23 January 2012, 15:05:42 »

2 AK72
Андрей, а я оказался прав насчёт того, что 2000Н будет самым массовым на Яккиме ;)
22 экипажа...
Как минимум 3 экипажа из 2000Н не приедут.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #110 : 23 January 2012, 16:44:57 »

Стартовые номера можно скачать отсюда: http://rallyzone.ru/.contents/1325100875839880/ru/

Жигунов уверяет, что Холовчик таки приедет
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #111 : 24 January 2012, 12:42:26 »

Посмотрел список - круто. Особенно радует 2000Н.
В 1600Н ИМХО Скрипников наконец-то должен выиграть в Карелии :p Ну если Малахов, Левченко, Зима и Осипов сильно против не будут :)
zima
Постоялец
***


трам-пам-пам!
Сообщений: 171
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #112 : 24 January 2012, 15:48:51 »

Посмотрел список - круто. Особенно радует 2000Н.
В 1600Н ИМХО Скрипников наконец-то должен выиграть в Карелии :p Ну если Малахов, Левченко, Зима и Осипов сильно против не будут :)
Дима, ты уж извини, но я буду очень сильно против! ;)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #113 : 24 January 2012, 15:56:07 »

Дима, ты уж извини, но я буду очень сильно против! ;)

Больше тренируйся, выскочка ;)  :p
zima
Постоялец
***


трам-пам-пам!
Сообщений: 171
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #114 : 24 January 2012, 16:00:42 »

Больше тренируйся, выскочка ;)  :p
Так ненашто=))
Мы если и поедем в этом году, то только пару гонок. :(
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #115 : 24 January 2012, 16:07:33 »

Так ненашто=))
Мы если и поедем в этом году, то только пару гонок. :(

Ну если учесть что ты вообще не собирался, то и пара гонок это уже хорошее поддержание формы ;)
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #116 : 24 January 2012, 16:17:18 »

ту Зима: без тренировок то осторожней пожалуйста, не надо себя сразу настраивать.
Немного пересмотрел - сомневаюсь, что Левченко много раз снег видел, так, что вряд ли он составит конкуренцию, тем более на своей первой гонке в Карелии, с Осиповым ИМХО тоже поспешил  - несколько приличных времен на ралли Санкт-Петербург не так много говорят.
Что касается Малахова - все круто, но давно не ездил, статистика сходов по технике ужасающая.
Зима без тренировок, горяч и т.д.

Резюмируем - если Скрипников не выиграет (при условии, конечно, что нет проблем по технике) общественность в нем разочаруется :p  
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #117 : 24 January 2012, 16:25:18 »

Резюмируем - если Скрипников не выиграет (при условии, конечно, что нет проблем по технике) общественность в нем разочаруется :p  

Дмитрий, а Вы скромный :)

давайте не будем загадывать и заниматься битьем по клавишам, ездите свои гонки и получайте от этого удовольствие :)
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #118 : 24 January 2012, 16:27:05 »

У меня другая версия. Если посмотреть на списки предварительных заявок прошлых гонок и сравнить со списками экипажей прибывших на АП, то легко заметить что команда Проспорт всегда заявляет экипажей больше чем реально приезжает. Причем будучи лично знакома с большинством заявляемых, знаю что часть из них даже не знает что их заявляют. Кстати и на эту гонку минимум один из проспортовских экипажей ехать не собирается.
Так что поскольку, как я понимаю, в ралли не приняты наказания за ложные заявки, то Кристоф не приедет, а его заявка лишь рекламный ход команды. Достаточно грамотный и как видно результативный  :). Ждем заявки на Сайнца  :)
Конечно могу и ошибаться и сенсация состоится, посмотрим.

Причем будучи лично знакома с большинством заявляемых, знаю что часть из них даже не знает что их заявляют. Г-н Мисиков, г-н Брискиндов очень занятые люди и очень часто по уважительным причинам не могут приехать на некоторые гонки, в которых они были заявлены  ;)
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Хочу Вас разочаровать - Кшиштоф прилетает завтра в Питер ))
http://pro-sportrally.ru/index.php/364-ralli-yakkima-2012-kshishtof-kholovchits-vystupit-pri-podderzhke-komandy-pro-sport-rally

 
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #119 : 24 January 2012, 17:03:48 »

Дмитрий, а Вы скромный :)
давайте не будем загадывать и заниматься битьем по клавишам, ездите свои гонки и получайте от этого удовольствие :)

О как - чуть что сразу на Вы :) Я говорю тебе, что ты молодец, а ты обижаешься.
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 29.