Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Тобольск - 2012", 5-й этап Кубка России  (Прочитано 29553 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 04 January 2012, 18:33:47 »

Самый молодой этап Кубка России ждет участников на своих трассах.
Торжественное открытие в красивейшем историческом месте у стен Тобольского Клемля, штаб и парк сервиса тоже расположены на территории Кремля. В дистанцию вошли спецучастки на льду рек Тобольск и Иртыш, СУ "Абалак" расположен в районе другого исторического памятника - мужского монастыря.


Приглашение на ралли - http://raf72.ru/wp-content/uploads/2012/01/Priglas_TBL12.pdf
Маршрутный лист и карта - http://raf72.ru/wp-content/uploads/2012/01/TBL12_ML_map.pdf
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 04 January 2012, 18:43:58 »

Очень красивая фотография!!!!! :D
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 04 January 2012, 19:00:53 »

Авторские права: "мапед не мой, я только объяву разместил"(с)
VChulkov
Постоялец
***


Сообщений: 184
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 05 January 2012, 02:56:04 »

Фото супер! :up:
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 05 January 2012, 09:20:28 »

Самый молодой этап Кубка России ждет участников на своих трассах.
Торжественное открытие в красивейшем историческом месте у стен Тобольского Клемля, штаб и парк сервиса тоже расположены на территории Кремля.

Были. Красиво. Подтверждаем.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #5 : 05 January 2012, 13:58:30 »

Предлагаете 2,5 т.км проехать по зимним дорогам, с перевалами, на груженой техничке с прицепом, чтоб полюбоваться красотой тобольского кремля?  :eek:
Прикольненько... :shuffle:
Григорий Новичихин
Постоялец
***


Сообщений: 247
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 05 January 2012, 16:00:57 »

Очень интересно. Если успеем собрать машину-приедем, без технички. Круг 5000км  - наша тема  :D :super:
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #7 : 05 January 2012, 19:18:13 »

Гена.... у меня кончилось свое частное человеческое терпение, если гонки далеко от Москвы, то что на них никого и не приглашать совсем что ли?
Блин, ну почему мы-то ездим везде, и до Ландохи своим ходом и до Новороса (дальше точек не могу придумать). Вот ей богу, у нас и технички со спортами сами материлизуются на месте гонок, и в "прописочной" машине мы по двое суток не проводим в дороге. Бу на вас  :weep:
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 05 January 2012, 19:47:49 »

Глядя на фото хочется посетить Тобольск и полюбоваться Кремлем! Ну и ралли заодно поглядеть  ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 05 January 2012, 20:27:52 »


Оля. Ну посмотри, что ты в обмен-то предложила! :eek: :up: :up:
Ландоха! Российская Мекка раллийная. Дороги, суть есть - Финляндия (правда в худшем состоянии по покрытию). Конкуренция  :up: Есть на кого посмотреть и себя кому показать  :super:
Ну с Новороссом еще проще - бархатный сезон, море, большая гонка (по км, по дням, по насыщению претендентами...)

Да и вааще, ну давайте еще, предложите этап в Красноярске, или Иркутске (пару кругов вокруг Байкала  :laugh:), Чита еще недалече, а там и до дальневосточного округа рукой подать.

Мне довелось Ядова покатать по нашим гонкам... К нему (точнее к нам в Москву) машина из Владика столько времени шла, что...
Ребята. Всё должно быть в пределах разумного и достаточного. Если кому охота (как Ядову) то 10т.км норма. Но всяко, оно должно быть обосновано с экономической точки зрения. Ради 80км допов тащиться 5000км (туда и обратно) :insane:
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #10 : 05 January 2012, 20:58:53 »

привет от Антона Евсеева:
"Я щас в шри ланке и не могу залогиниться с айпад устроства, если не трудно - передай мой совет Геннадию взять в руки карту, а лучше глобус, далее вдуматься чемпионат и кубок чего проходят в этой стране под названием Россия, которая является 1/6 части суши мира (всего бл.ть) и что если есть желающие ездить и проводить эти соревнования, то это вообще круто на самом деле, т.к. страна наша она не МКАДом ограничена, так что 2500 - вообще не расстояние, а как гласит конституция все мы равны в своих правах и свободах, в т.ч. и в возможностях учавствовать в ЧР и КР, как для него это и не прискорбно т.к. видимо по его мнению не являемся "цветом нации" ....... Па в разных позах, можно просто процитировать :cool: вообще хоть как можно..... Надоело пиз...ц как....... Если не хочет - пусть не едет, дело добровольное " (с) дословно.
kurochkin
Гость
« Ответ #11 : 05 January 2012, 22:11:29 »

привет от Антона Евсеева:
... взять в руки карту, а лучше глобус, далее вдуматься чемпионат и кубок чего проходят в этой стране под названием Россия, которая является 1/6 части суши мира (всего бл.ть)  ....... Па в разных позах, можно просто процитировать :cool: вообще хоть как можно..... Надоело пиз...ц как.......
Антоха КРАСАВЕЦ, вот сразу видно Наш Человек!!! как сильно сказал  :beer: :beer: :beer:  Гена, ну правда ну очень большая у нас страна, ну а что делать, не мы выбираем Родину, а она нас и мириться надо с этим-как не крути. Понимаю что с с середины 80-х один я остался такой торкнутый, для меня Ландоха(10000км в оба конца) своим ходом как с добрым утром была(понимаю, что всё не правильно) но как ездить то хочется.........................пожить ещё немного........
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #12 : 05 January 2012, 22:53:54 »

привет от Антона Евсеева:
Привет передавай Евсееву  :laugh: :laugh: :lol:
А ответ, я так думаю, он сам прочитает.
Лично ОН, может ехать тоже... куда хочет. Я не против!  :up: :laugh: :laugh: :lol: :super:
Далее. В Тобольск не поеду. Ну его, этот зимний пробег. Мне самому не охота, да и применение деньгам можно найти более полезное, чем на выхлопную трубу.
Еще далее. Как ни прискорбно, но в пределах МКАДа НИ ОДНОГО РАЛЛИ НЕ ПРОВОДИТСЯ!!!
Мало того. Их и в московской области ни одного не проводится.
И поэтому, ГДЕ БЫ НЕ ПРОВОДИЛИСЬ соревнования, нам в любом случае ехать. При чем, чаще всего, не близко, если хочется гонок хороших. В любую сторону. В отличие от вас.
Так что не прибедняйтесь. Вы в своём регионе очков наберете. Всяко!  :gigi: :up: И передвигаться далеко не надо! :up:

Рад за патриотизм -
... передай мой совет Геннадию взять в руки карту, а лучше глобус, далее вдуматься чемпионат и кубок чего проходят в этой стране под названием Россия, которая является 1/6 части суши мира (всего бл.ть) ...
Особенно за великорусский (тот что в скобках...  :up:)

А про расстояния, пусть он слонам в Шри и заодно в Ланке рассказывает. Не хотел хвастаться, но мне довелось послужить в КДВО (поселок Пограничный) армейские 2 года, из которых я полгода провел на целине, водителем, с переездами по всей России и Казахстану на 130м ЗиЛу. Правда за казенный счет.

А сейчас гонять по-пол страны, даже за деньги своих подопечных я не стану. Я эти деньги сэкономлю, для других, не менее, а скорее и более интересных, а самое главное - более близких гонок.

Да и вообще, Оля, мне его мнение совершенно фиолетово. У меня есть своё. ;)
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 06 January 2012, 02:44:05 »

Про фото - как здорово, что где то не так далеко в принципе, есть старый русский город с настоящей зимой :rotate:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 09 January 2012, 20:38:26 »

Далее. В Тобольск не поеду. Ну его, этот зимний пробег.
Ах, какая потеря для ралли "Тобольск"!  :laugh: На этом мог бы и закончить. Твое субъективное мнение насчет дальних дорог на восток и всего, что проводится за Уралом, отлично известно. Так зачем повторять его по поводу и без? Ты ж модератор - так веди себя прилично!

Очень интересно. Если успеем собрать машину-приедем, без технички. Круг 5000км  - наша тема  :D :super:
Вас можно поздравить с возвращением, Григорий?
Если да, то очень рад! На чем собираетесь мчать?
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 33.