Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежегодник "РАЛЛИ-2011". Налетай, не скупись... ;)  (Прочитано 41116 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
E.Vasilenko
Пользователь
**


Сообщений: 86
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 28 January 2012, 17:15:00 »

И нам 1 в Ростове!:)
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #16 : 28 January 2012, 19:41:49 »

Да вообще ЧМО он, этот Холмс, 30 лет издавал по 200 страниц... и сдулся.  :) Я тут слышал, что и рентген если не АЛМ, то уж точно русские придумали - еще Иван Грозный говорил боярам: я вас, б-дей, насквозь вижу. А впрочем все как всегда, можно просто порадоваться за свою работу и встать в один ряд с достойными, а можно "опустить" всех предшественников и остаться одному на пьедестале. Кому что нравится и кто как привык самоутверждаться. И это при том, что сделана действительно достойная и нужная работа, по крайней мере такой вывод можно сделать по анонсам, а там еще посмотрим.  ;)

Посмотрите.  Лично мне вот не стыдно за проделанную работу и есть чем гордиться
Шубкин Максим
Пользователь
**


Сообщений: 65
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 29 January 2012, 01:21:38 »

1 в Питере.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 29 January 2012, 23:09:25 »

Дядь Леш, где ты увидел хоть тень оскорбления тов.Холмса? А равнение на лучших и сравнение с ними - никогда никому еще не мешало  :)

Машинки? Не помогли машинки - "Холмс-2011" так и останется в виде сверстаного файла в компе...

 ;)
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #19 : 30 January 2012, 12:37:14 »

;)

и что? в чем наезд то:))) машинки денег не дают :( брр
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 30 January 2012, 13:17:35 »

и что? в чем наезд то:))) машинки денег не дают :( брр

Лина, солнце, не совсем понимаю, зачем развивать эту дискуссию, собенно в рамках форума, где каждый имеет право на собственное мнение. Совершенно прав бывает Алексей, который предпочитает отойти и подождать, пока пена уляжется сама собой  :) Мне не хочется в рамках автоспортивной конференции расшифровывать журналисту значение отдельных слов, просто приведу пример, причем по смыслу, а не по стилистике, так как у меня нет ЖД образования, чтобы считаться журналистом  :):

1. В этом году у тов. Холмса возникли проблемы с изданием выходящего уже более 30 лет ежегодника, но российские болельщики не останутся в накладе - команда АЛМ подхватила выпавшее из его рук знамя, расширила и дополнила его проект новыми идеями, аналитикой, результатами российских соревнований и представила на суд читателей аналогичный рускоязычный проект...

2. Как ни старался тов. Холмс, "машинки на обложке" не принесли ему дивидентов и его куцое издание в 200 страниц, против 300 наших почило в бозе и "так и останется в виде сверстаного файла в компе..." Ничто не помогло ему, ни уменьшенный по сравнению с нами размер книжки, ни разнообразие освещения, ни многолетняя история, из чего мы делаем ввод, что только АЛМ, в лице...(см. фото) самый надежный друг и партнер автоспорта форева!
Ведь это то, что написано в предыдущих комментариях.  :)

Кстати, книжка Холмса называется не "Холмс-2011", а World Rallying. Надеюсь разница также понятна.  ;)

Ничего личного, просто наблюдения, и книжки по прежнему хочу.  :)
Navigator
Гость
« Ответ #21 : 30 January 2012, 13:18:37 »

зы...  Лет 15 хотя-бы поиздавайся, а потом сравнивай.  :gigi:

Хорошо подметил  :up:
PuFFnutiY
Постоялец
***


Сообщений: 127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 30 January 2012, 14:11:25 »

на яккиме полистал уже!
хочу аж не_мо_гу!!!
+1 вообщем  :super:
Роман Катунин
Пользователь
**


Сообщений: 65
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 30 January 2012, 16:04:44 »

1 в Ростов, пожалуйста!
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 30 January 2012, 16:13:28 »

Да, и +2 в Ростов пожалуйста.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #25 : 01 February 2012, 17:09:20 »

Тем временем, в Москве ежегодник "РАЛЛИ-2011" уже можно приобрести в команде ALM RUSSIA - первые покупатели уже получили свои экземпляры.

http://www.almrally.ru/novosti/info/7114/

А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 01 February 2012, 17:19:27 »

Посмотрите.  Лично мне вот не стыдно за проделанную работу и есть чем гордиться

Получил, начал изучать  :) Большая, тяжелая, красивая книга. Качество издания - супер.
Пока дошел до внутренней стороны обложки. Выяснил, что чемпионат России среди пилотов начал разыгрываться с 1993 года (жаль Вовку Диамантиди, грека из Находки), а среди штурманов - с 2000. Листаю дальше.  :)
E.Vasilenko
Пользователь
**


Сообщений: 86
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 01 February 2012, 18:55:28 »

Нам еще одну в Ростове, то есть в сумме 2!:)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #28 : 01 February 2012, 19:22:44 »

Нам еще одну в Ростове, то есть в сумме 2!:)

Принято! :)
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #29 : 01 February 2012, 19:27:23 »

Получил, начал изучать  :) Большая, тяжелая, красивая книга. Качество издания - супер.
Пока дошел до внутренней стороны обложки. Выяснил, что чемпионат России среди пилотов начал разыгрываться с 1993 года (жаль Вовку Диамантиди, грека из Находки), а среди штурманов - с 2000. Листаю дальше.  :)
это то что сумели найти в архивах РАФ, собираем инфу и дальше. В открытом доступе мало чего есть ;) да и за то спасибо Клещеву АНдрею!
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.