Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Лахденпохья 2012  (Прочитано 264888 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #270 : 17 March 2012, 17:22:20 »

Ситуация скандальная - http://www.almrally.ru/novosti/info/7486/

Успенский просто рвал и метал!...
А чего скандалить? Дорожный режим был объявлен? Был! Либо результаты допа умножают на "0", либо ставят одинаковое время.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #271 : 17 March 2012, 17:27:28 »

А чего скандалить? Дорожный режим был объявлен? Был! Либо результаты допа умножают на "0", либо ставят одинаковое время.

Я кагбэ никого ни в чем не обвиняю, да? Факт в том, что УСВ место ДТП свободно проехал...
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #272 : 17 March 2012, 17:31:22 »

А чего скандалить? Дорожный режим был объявлен? Был! Либо результаты допа умножают на "0", либо ставят одинаковое время.
Дорожный режим был, инициировал его тот, кому это было выгодно. Хотя, я бы на его месте сделал бы так же, да и делал разок:)))
Но понять Вадимыча тоже можно.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #273 : 17 March 2012, 17:31:56 »

Я кагбэ никого ни в чем не обвиняю, да? Факт в том, что УСВ место ДТП свободно проехал...
Ну, отлично! Значит его время и будет справедливо всем поставить, да? :)
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #274 : 17 March 2012, 17:32:05 »

То есть, как бы, результат раскопок теперь скрыт спасательной операцией?  
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #275 : 17 March 2012, 17:34:00 »

Дорожный режим был, инициировал его тот, кому это было выгодно. Хотя, я бы на его месте сделал бы так же, да и делал разок:)))
Но понять Вадимыча тоже можно.
Володь, дорожный режим не инициируют, его ОБЪЯВЛЯЮТ. Рукогон. :) Объявили? Да. Не надо было? Может и нет, но теперь это "в пользу бедных".
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #276 : 17 March 2012, 17:35:22 »

То есть, как бы, результат раскопок теперь скрыт спасательной операцией?  
Не спасательной операцией, а дорожным режимом. Да.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #277 : 17 March 2012, 17:37:11 »

Похоже, что ждем 20:00.
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #278 : 17 March 2012, 17:39:18 »

Володь, дорожный режим не инициируют, его ОБЪЯВЛЯЮТ. Рукогон. :) Объявили? Да. Не надо было? Может и нет, но теперь это "в пользу бедных".
Да все Гена правильно сделал, я не спорю. Но еслиб он проехал мимо ДТП и покатил к финишу, рукогон наверное не объявлял бы дорожный режим. Фартовый дядя Гена и продуманный:), так и надо!
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #279 : 17 March 2012, 17:43:11 »

Меня подводит память, или тема "Мистер Ж как ненадёжный ноль" уже обсуждалась?

Думаю, Стас ещё 10 раз подумает, перед тем, как ещё раз отправлять сына на наши гонки.
Это просто здец какой то. Все приехавшие Жутко недовольны ситуацией с нулем. Нужно делать школу нулей, чтобы иметь профессиональную команду, занимающуюся безопасностью, а не исключительно гонками.
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #280 : 17 March 2012, 17:45:13 »

Да все Гена правильно сделал, я не спорю. Но еслиб он проехал мимо ДТП и покатил к финишу, рукогон наверное не объявлял бы дорожный режим. Фартовый дядя Гена и продуманный:), так и надо!
Я думаю эту ситуацию можно будет разобрать только после комментария  Гоши.
kolibria
Новичок
*
Сообщений: 35
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #281 : 17 March 2012, 17:52:47 »

Да все Гена правильно сделал, я не спорю. Но еслиб он проехал мимо ДТП и покатил к финишу, рукогон наверное не объявлял бы дорожный режим. Фартовый дядя Гена и продуманный:), так и надо!
Володь, он не мог дальше катить. Стояло два автомобиля, Гена с Мишей видели только одного пилота и не видели знака ОК. Они не могли не остановиться.

А что фартовый - так это точно. Жидков же там именно Гену и "ждал"... Этот сугроб ещё и автомобиль спас, так оно получается.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #282 : 17 March 2012, 18:25:52 »

Понимаю, что всем важно другое, но спрошу еще раз: никто не знает, что приключилось у Леши Сайфудинова (ст. н. 61)? Его нет ни в протоколах, ни в списке сошедших, и телефоны не отвечают...
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 499
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #283 : 17 March 2012, 18:33:05 »

Понимаю, что всем важно другое, но спрошу еще раз: никто не знает, что приключилось у Леши Сайфудинова (ст. н. 61)? Его нет ни в протоколах, ни в списке сошедших, и телефоны не отвечают...
Володь, видели их тащили на веревке в сторону Лахденпохьи. Попались нам навстречу. Машина визуально цела, насколько смог рассмотреть при движении им навстречу
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #284 : 17 March 2012, 18:41:14 »

Это просто здец какой то. Все приехавшие Жутко недовольны ситуацией с нулем. Нужно делать школу нулей, чтобы иметь профессиональную команду, занимающуюся безопасностью, а не исключительно гонками.

Да про Житкова ,уже не первый разговор..как притча воизыцах  он даже на медни обещал что не поедет ни когда нолем...

его чудачества на ознакомлении,на скорости (он нам не раз в лоб вылетална своем субаре)
а про его вылеты на гонках ...у меня где то несколько онбордов есть где субарь Жидкова то в сугробе за трамплином  жопа торчит ,
то стоит машина коряво ни о каких знаках аварийной или ОК и разговора нет....как будь то ему поХ..й на тех кто едет позже нолей...
Ладно хоть все живые...

надо его обязать востановить Васину машину за свой счет...за похеризм

Васю жалко
Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 38   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 32.