Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Исповедь виновного  (Прочитано 146177 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #60 : 21 March 2012, 01:35:05 »

До последнего чего? Овоща?  :eek:

Вот Галина (Прахова) этим и пыталась заниматься (ну не посреди дороги, конечно), стоя в гражданском и размахивая руками, как говорит Марина Данилова, весьма невнятными жестами (она даже показывала мне эти жесты: я бы точно подумал, что это пьяный овощ). И никакого шлема у неё в руках не было.
шлем был. На он-борде Тагирова видно, как Галина проходит, в куртке невнятно-темного цвета, в штанах серых и с белым шлемом, который на фоне даже грязно-белого снега - не особо виден.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 21 March 2012, 01:35:34 »

Я не понял, что ты не про технологии... Мне кажется в наших условиях можно только большим количеством людей и банальной радиосвязью (или телефоном) пытаться наладить контакт. Нет контакта? Жёлтый флаг на ближнем посту.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 21 March 2012, 01:37:11 »

шлем был. На он-борде Тагирова видно, как Галина проходит, в куртке невнятно-темного цвета, в штанах серых и с белым шлемом, который на фоне даже грязно-белого снега - не особо виден.
Вот Марина Данилова его и не видела, видимо поэтому.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 21 March 2012, 01:39:44 »

Барри, я устала и не поняла. Признаюсь.
Саня, а у нас посты флагами оснащены? Я шлепнулась :)
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #64 : 21 March 2012, 01:41:42 »

Барри, я устала и не поняла. Признаюсь.
Саня, а у нас посты флагами оснащены? Я шлепнулась :)
а спортсмены флаговую сигнализацию понимают? все?
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 21 March 2012, 01:44:18 »

Посты ДОЛЖНЫ быть оснащены флагами. Я могу говорить что ДА ОСНАЩЕНЫ только про некоторые гонки, ты наверное догадываешься про каие... :)

А понимают или нет... Ну это тоже вопрос знания правил.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #66 : 21 March 2012, 01:44:29 »

в наших условиях можно только большим количеством людей и банальной радиосвязью (или телефоном) пытаться наладить контакт. Нет контакта? Жёлтый флаг на ближнем посту.
Два вопроса: 1. В "наших условиях" - наличие спутнофона - это "условия" или кроилово? 2. Желтый флаг и проблемная машина в 20 метрах от дороги, на дереве выше, чем собака допрыгнет - это большое спасибо за снятие 30 км (1/5 зачетной дистанции) или почем?

Оля - флагами оснащены (ДОЛЖНЫ БЫТЬ, отклонения - за пределами правил). Лена - ДОЛЖНЫ понимать, если мы не полных му...ков выкатываем, это на уровне юзинга зубной щетки объясняется, тем паче, что это не кольцо с 10 возможными флагами. Напомню, что флаговая сигнализация вроде как введена после гибели Парка - а это простите, 200... какой там дремучий год?
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #67 : 21 March 2012, 01:45:01 »

Лесникофф - синхронно ляпнули про "должны" :)  :up:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 21 March 2012, 01:46:09 »

а спортсмены флаговую сигнализацию понимают? все?
ЫЫЫЫЫ!!!!!! ;))))))))))))))
А вот неплохо было бы опрос провести.
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #69 : 21 March 2012, 01:49:41 »

Два вопроса: 1. В "наших условиях" - наличие спутнофона - это "условия" или кроилово?
в условиях русралли - кроилово...

Лена - ДОЛЖНЫ понимать, если мы не полных му...ков выкатываем, это на уровне юзинга зубной щетки объясняется, тем паче, что это не кольцо с 10 возможными флагами.
хотелось бы...
и все-таки судейско-орговые экипажи должны иметь визуализацию - хотя бы жилеты, пусть не несгораемыо-номексовские...
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 21 March 2012, 01:52:51 »

Два вопроса: 1. В "наших условиях" - наличие спутнофона - это "условия" или кроилово? 2. Желтый флаг и проблемная машина в 20 метрах от дороги, на дереве выше, чем собака допрыгнет - это большое спасибо за снятие 30 км (1/5 зачетной дистанции) или почем?

1. У нас... А фиг его знает. В наших условиях, далеко не все смогут вообще телефон отыскать на том дереве, или вокруг него... тут хоть спутниковый, хоть барабан племени Майя - не важно уже...
2. Ну лучше перебдеть, как мне кажется. Мы же о жизни людей говорим...
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #71 : 21 March 2012, 01:55:25 »

1. У нас... А фиг его знает. В наших условиях, далеко не все смогут вообще телефон отыскать на том дереве, или вокруг него... тут хоть спутниковый, хоть барабан племени Майя - не важно уже...
2. Ну лучше перебдеть, как мне кажется. Мы же о жизни людей говорим...
Сань, спуттелефон можно взять в аренду... а в некоторых дальних гонках он приписывается в регламенте, как обязательный... цена аренды - фигня, по сравнению
Это уж я точно не как от фото- и телекамеры знаю:-)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #72 : 21 March 2012, 01:58:08 »

в условиях русралли - кроилово...

 Лен, вот тут как раз тоже прикольная тема - у нас же ралли каждый раз в неизвестных районах.. мы же никто не знаем, где Мегафно в Карелии случайно переходит в Элизу или Сонеру, а где кончается зона действия вышки в Пено... Мля... как же проводят погонюшки на ЭльКондоре аргентинцком, где желание мобилофона найти хоть какой-та зацеп на 2500 столь отчетливо, что карман оттопыривается от его возбуждения?

и все-таки судейско-орговые экипажи должны иметь визуализацию - хотя бы жилеты, пусть не несгораемыо-номексовские...
Судейско-орговые экипажи а.Не должны падать, б.Не должны ездить в трениках, стрингах и прочих рейтузах, а также не знать, где искать в машине стандартные знаки. Про крепление на крышу и прочие фишки с ДВУМЯ треугольниками - здесь без меня уже нормально сказали, а если учесть ответственность - то "случись чего" (а все - люди, только у Полуниной хватает одного раза, а у нас нужно лидера на ведре за 150 килоевро убрать к поцам собачьим) - эти сигналилки вообще должны быть так установлены (и проверена эта установка) чтобы очко мозолило. Замени нахрен "белый шлем на белом снегу" в руках у Праховой (в компетенции которой я НИ РАЗУ не сомневаюсь) - на треугольник.. "И все мааагло бы быть саффсем нэ так" (с)...
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #73 : 21 March 2012, 02:01:41 »

Лен, вот тут как раз тоже прикольная тема - у нас же ралли каждый раз в неизвестных районах.. мы же никто не знаем, где Мегафно в Карелии случайно переходит в Элизу или Сонеру, а где кончается зона действия вышки в Пено... Мля... как же проводят погонюшки на ЭльКондоре аргентинцком, где желание мобилофона найти хоть какой-та зацеп на 2500 столь отчетливо, что карман оттопыривается от его возбуждения?
 Судейско-орговые экипажи а.Не должны падать, б.Не должны ездить в трениках, стрингах и прочих рейтузах, а также не знать, где искать в машине стандартные знаки. Про крепление на крышу и прочие фишки с ДВУМЯ треугольниками - здесь без меня уже нормально сказали, а если учесть ответственность - то "случись чего" (а все - люди, только у Полуниной хватает одного раза, а у нас нужно лидера на ведре за 150 килоевро убрать к поцам собачьим) - эти сигналилки вообще должны быть так установлены (и проверена эта установка) чтобы очко мозолило. Замени нахрен "белый шлем на белом снегу" в руках у Праховой (в компетенции которой я НИ РАЗУ не сомневаюсь) - на треугольник.. "И все мааагло бы быть саффсем нэ так" (с)...
о Боже, я целиком и полностью с тобой Согл! Осталось дело за малым, чтобы это донеслось до... Правил!
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #74 : 21 March 2012, 02:01:47 »

Сань, спуттелефон можно взять в аренду... а в некоторых дальних гонках он приписывается в регламенте, как обязательный... цена аренды - фигня, по сравнению
Да, понимаю. И согласен, конечно. И GVA в своём онлайне пользуется (частично) спутниковыми, не надеясь на GSM. Кто же против спутниковых-то? Только поди кому докажи, что это нужно для их же собственной безопасности? Для скорости передачи информации о пострадавших, например.

Самый простой ответ (не применимый к рейдам, конечно, но там есть Иритрак): поставьте больше людей... И это тоже правильно, но не перекрОишь весь лес, это не гуковская степь, где почти всё видно.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 23.