Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поддержим Евгения в голосовании!  (Прочитано 55728 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #60 : 11 April 2012, 14:07:38 »

Поскольку обещал покороче резюмирую: не надо путать Газпром, государство и частника.


По моему скромному мнению, поговорку "краткость - сестра таланта" никто не отменял :) Одна фраза все объясняет!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #61 : 12 April 2012, 01:17:03 »

Поскольку обещал покороче резюмирую: не надо путать Газпром, государство и частника. Ок?
А отсюда не надо удивляться реакции болельщиков, не говоря уже о тех, кто «в теме».

Эка тебя прохватило-то...
Ни в жизь не подумал бы, что ты НА СТОЛЬКО серьезно будешь мне объяснять как, что и где... Тем паче, что мне всё это надоело слушать еще когда дочь училась на тог ж самого тренера у Цыганкова. Ну да ладно, тебя можно читать тоже "по диагонали", ты не настолько донимаешь нравоучениями, по сравнению с дочкой в ТО время  :gigi: :laugh: :laugh:

Но из всего, я лично понял одно - вы ели и пили то, что Бог послал. И утренними кроссами себя не утруждали. Да и поняли это только из беседы с нынешним врачом Себа... (блин, я даже с врачом Себа не говорил, а в остальном, был как вы с Женей Васиным, тока такого Кубка не выиграл  :lol: :lol: :weep: :lol:).

Щукин! Что-то последнее время от тебя стало много негатива не по существу слышно. И вопросы тебе задают не те, и тон шутливый ты уже не определяешь...  :upset: :noidea:
Стареешь? :spy:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11277
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #62 : 12 April 2012, 02:41:59 »

Стареешь? :spy:

Самую малость =) Айда Щукина с днем рождения поздравлять! =)))
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #63 : 12 April 2012, 11:40:05 »

Да? А чё уже пора?  :eek:
Ну тогда пошли, что ли... :D
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 12 April 2012, 13:12:25 »

Но из всего, я лично понял одно - вы ели и пили то, что Бог послал. И утренними кроссами себя не утруждали. Да и поняли это только из беседы с нынешним врачом Себа... (блин, я даже с врачом Себа не говорил, а в остальном, был как вы с Женей Васиным, тока такого Кубка не выиграл  :lol: :lol: :weep: :lol:).

Нет, ты понял с точностью до наоборот. Понимаешь, любой неглупый человек, переставляя слики при +42 спереди назад, очень быстро понимает как хорошо, что накануне он не выпил кружечку пивка. Уже надо быть умнее, чтобы оценить, почему при прекрасном внутреннем самочувствии твои результаты начали падать. А вот что с этим делать, и самое главное - как не диагностировать болезнь, а предотвращать - это уже работа медиков. Да, пока ты молод и юн, тебе все по барабану, но когда ты уже устал, поздно пить Боржоми, это надо было делать "до", а не "после". Вот только об этом и речь, равно как и о том, что все уже давно придумано и опробовано.

Эка тебя прохватило-то...
Щукин! Что-то последнее время от тебя стало много негатива не по существу слышно. И вопросы тебе задают не те, и тон шутливый ты уже не определяешь...  :upset: :noidea:
Стареешь? :spy:

Лично я никакого негатива не наблюдаю, ибо говорю всем, находящимся в одном и том же положении, примерно одинаковые вещи: если ты уже беременный, то само не рассосется. И уж точно я не могу относиться к вполне серьезным вещам в "шутливом тоне". И объяснение весьма простое: на любого человека, достигшего определенного, не важно какого уровня, смотрят снизу и делают выводы, что мол если и я буду делать также, то и я достигну того же, ведь у нас все таланливы и быстры, им бы только машинку побыстрее, штурмана поопытнее, но и команду покруче. На что и следует возражение: талант - вещь относительная и плохо определяемая, а вот труд и профессиональный подход - весьма конкретная. Отсюда: трудитесь и когда сможете сказать, что отработали а все 100, тогда уже и будете сетовать на недостаточность таланта. И что здесь смешного? Проще всего "поддержать" и "тащиться", сложнее проанализировать и ответить на вопрос "почему". Тебе нравятся слезы умиления, а мне нужны ответы на вопросы, чтобы приходящие ко мне не хотели сразу же плюхнуться в wrc и "мчать как Новиков". Так что вопрос "существа" пусть каждый определяет для себя сам - кому-то кепочки с маечками, кому-то наука, а кому-то просто потрендеть в инете. Возможно и совмещение всех трех.  :)
Ну так и "да", все мы не молодеем, но поверь, до маразма мне еще далеко.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #65 : 12 April 2012, 14:29:32 »

В данном случае, это было именно:
... а кому-то просто потрендеть в инете.



Ну так и "да", все мы не молодеем, но поверь, до маразма мне еще далеко.
Ну, такого категоричного диагноза и я тебе не ставил, но ворчливым ты стал не на шутку, из всего пытаешься сделать слона.
Проще смотри на вещи.
К тому же - как надо и должно, знают многие, но не делает ни кто. Ну может только Лоеб, т.к. гимнаст.
Кстати, и у нас  многие это знают. Но нет тех, кто хочет это выполнять. Посему и предложение повисает в воздухе. А чтоб не создавать глупых ситуаций, проще ничего не предлагать. Каждый сам кузнец своего счастья. И если уж все вновь приходящие УЖЕ знают как всё и куда надо идти, то зачем их разубеждать и доказывать, что это невежественный подход.
Проще и уверяю, гораздо спокойнее, работать по принципу: Хочешь быть счастливым - будь им!
А если уж не выходит, то возможно в голове и шевельнется мысль - а меня же предупреждали, мне же говорили, предвосхищали, да я не воспринял... Может теперь обращусь, может еще не всё потеряно?
Хотя это и меня в утопию унесло...
Ладно. Можно прикрыть полемику. Я ведь ни разу ни где тебе не сказал, что с тобой не согласен в плане физической подготовки, да и в плане того, что этим должны спецы заниматься, а не дилетанты... Но вторых почему-то всегда есть, а первых нет. ;)
Еще раз тебя проздравляю, бездвоздмездно! :beer:
Думаю сегодня у тебя всяко не спортивный режим... :super:
kurochkin
Гость
« Ответ #66 : 13 April 2012, 22:41:38 »

Ладно. Можно прикрыть полемику...
этим должны спецы заниматься, а не дилетанты... Но вторых почему-то всегда есть, а первых нет....

Геннадий, мне Вас( ну типа тебя) читать тоже не совсем просто, приходица фильтровать  :gigi: :gigi: :gigi:
но по факту и в данном контексте(пока Лёлик из комы не вышел) согласен полностью-Долой полемику ФСЕ Ф САД!!!  :)  :gigi: :gigi: :gigi:
к стати у меня не существует второго дна-прямой как рельса  :shuffle: :beer:

Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #67 : 14 April 2012, 00:17:45 »

...(пока Лёлик из комы не вышел)...
Да. День варенья очевидно удался 
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 18 July 2012, 19:19:18 »

как я уже говорил этот год самый благоприятный для продвижения, со всеми проблемами Мини, с отходом Ожье, с подрастанием Невилля, Танака итд. Дальше будет хуже.
Неужели автор этих слов предрекает Новикову в следующем году провал?  :confused:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 18 July 2012, 19:35:26 »

Неужели автор этих слов предрекает Новикову в следующем году провал?  :confused:

Ни в коем случае  :) Да и из сказанного это вовсе не следует.
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 18 July 2012, 19:48:55 »

Ни в коем случае  :) Да и из сказанного это вовсе не следует.
Рад видеть Ваш ответ, Алексей. Болел за Вас с Васиным, очень нравилась ваша Астра. Правда, не помню, какой год  :( Кажется, Вы Кубок Европы взяли?
А в отношении Новикова - после его "полётов с переворотами" в прошлые годы считал яркой иллюстрацией нашего русского характера: этакий бесшабашный раздолбай.
И вдруг - нынешний сезон! Разумная, где-то даже хитрая езда! Уверенная, на результат! Считаю, во многом здесь "виноват" Дени Жирадо. Этакий "дядька" при "барчуке" :)
А Вы как считаете?
AVF
Новичок
*
Сообщений: 20
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #71 : 19 July 2012, 22:18:36 »

Жизнь покажет ... вернее не жизнь - ГОНКА ... а расставляет всех по своим местам отнюдь не опыт и не талант ... и не будет правых и неправых ... будут те, кто угадал и нет  :cool:
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 23 July 2012, 22:38:07 »

Цитировать
Жизнь покажет ... вернее не жизнь - ГОНКА ... а расставляет всех по своим местам отнюдь не опыт и не талант ... и не будет правых и неправых ... будут те, кто угадал и нет 
Какая-то непонятная мысль. :weep:
Касаемо Новикова - парень сумел обуздать наше русское раздолбайство и начал относится к гонкам как к работе. И у него пошёл результат этой работы. :super:
А вот отношение к гонке как к фатуму - и есть то самое раздолбайство, которое, на мой взгляд, вообще не даёт ралли в России подняться на новую ступень развития. :mad:
AVF
Новичок
*
Сообщений: 20
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 25 July 2012, 22:05:12 »

Чтобы понять, надо гонять, а не философствовать на обочине о том, что не даёт ралли развиваться в России ;)
Знаете, ли ... овощи растут хорошо не на каждой грядке ... даже в одном огороде  :cool:
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #74 : 25 July 2012, 22:33:30 »

понавылезли тут...
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 31.