Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В 2013 году в России появится новая раллийная моносерия DMACK CUP.  (Прочитано 227160 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #375 : 06 December 2012, 13:36:06 »

Ну тогда, справедливости ради, надо ее (презентацию) порвать в пух и прах. Там и фото не той машины, и пилоты без комбезов и ремней, и вообще на кольцевой трассе да асфальте, которого у нас в календаре и в помине нет, ну и так далее...
Короче. Дерьмом можно всё измазать и даже на солнце есть пятна.
Если так, то согласен. Я полностью не прав и приношу свои извинения. Возьмите лупу и рассмотрите ВСЁ еще внимательней, может еще каких огрехов накопаете... Главное, чтоб нашелся повод побольше вылить грязи! :up:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #376 : 06 December 2012, 13:44:49 »

Сейчас ты на территории АЛМ и создаваемого ею Кубка.
А если кто-то из подворотни пытается (мне не понятно зачем, но видно из зависти) хотя бы плюнуть в их сторону, потому, что бОльшего не в состоянии, то я не сильно понимаю, в чем ТВОЙ интерес защищать любого критикана?
Ты мне лучше вот это разъясни, а не то кто и как заявки подает.

Извини, наши сообщения "came accross".  :)
Во-первых я искренне полагал, что нахожусь на территории Раллизона и обсуждаю презентацию АЛМ, находящуюся в свободном доступе и открытую для этого. Видимо я сильно заблуждался.  :)
Во-вторых я "защищаю" исключительно объективность и даже работая в АЛМ, я также был бы несогласен с этой "нескромной" формулировкой. Мой интерес в том, чтобы видеть вещи и события такими, какими они являются, а не какими нам их пытаются преподносить по любым объективным или субъективным причинам. При этом, как ты понимаешь, я вовсе не претендую на истину в последней инстанции, подписываюсь своим именем и пользуюсь правом излагать свои личные мысли в предназначенном для этого месте.  :)
Ну и в-третьих, я вовсе не разделяю твой эйфории по поводу этого Кубка. Хорошо, что он будет? Безусловно "да". Имеет ли он какое-либо принципиальное значение для развития спорта? Скорее "нет". Ведет ли он куда-то, кроме удовлетворения личных амбиций автора при затратах, обусловленным подходом не "сколько надо", а "сколько я могу или хочу себе позволить"? Нет, не ведет и мы это уже обсуждали. Будет ли хорошо от этого "массовке"? Три раза "да". И чему тут завидовать? И во что тут плевать? И что ты понимаешь под "не в состоянии большего"? Невозможность потратить 40-60 лимонов для удовлетворения своего Эго? Тогда у нас в этом "несостоянии" 90 процентов населения, но никто ни в кого не плюет (если только в телевизор).  :)
Ладно, детали обсудим при встрече и я тебе налядно покажу "как", могу даже в цифрах, но не буду (все уже укра придумано до нас  :)).
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #377 : 06 December 2012, 13:55:05 »

Ну тогда, справедливости ради, надо ее (презентацию) порвать в пух и прах. Там и фото не той машины, и пилоты без комбезов и ремней, и вообще на кольцевой трассе да асфальте, которого у нас в календаре и в помине нет, ну и так далее...
Короче. Дерьмом можно всё измазать и даже на солнце есть пятна.
Если так, то согласен. Я полностью не прав и приношу свои извинения. Возьмите лупу и рассмотрите ВСЁ еще внимательней, может еще каких огрехов накопаете... Главное, чтоб нашелся повод побольше вылить грязи! :up:

То есть только так? Если на машине спустило колесо - под пресс её, если оторвалась пуговица - выкинуть пальто, а уж если сказать об этом хозяину, так это не иначе как плюнуть на спину из зависти по поводу машины или пальто, а еще лучше как в шляпу нагадить (ну или как ты образно выразился - дерьмом измазать, я прсто меньший экстримист  :))? Тогда проще закрыть конференцию, а то развели, понимаешь, плюрализм тут, нет чтобы все в тельниках и строем к обозначенному светлому будущему. Да и будь реалистом - никто и ничего рвать не будет. Помнишь, как в "Дне выборов": а можно эти слова убрать? Да вы что, ради этого все и было написано  :lol:
Радует только одно - хоть и в порыве "чувств", но иногда ты можешь из себя "выдавить" нужные слова. А караван пусть идет дальше.  :)
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #378 : 06 December 2012, 17:31:25 »

А при чем тут это?
Я о том, кто большего добился!
И считаю, что глупо спорить. АЛМ на сегодня превзошел всех вместе взятых...
А мне пытаются вменить, что типа не АЛМ, а как минимум М-спорт, или того круче сам Форд... А АЛМмом там и не пахло. И кто вообще такой, этот пресловутый АЛМ на ниве WRC?

А ты знаешь, какие задачи решал хозяин "Итеры"? А ты знаешь, какие задачи решает хозяин АЛМ? Так как же можно сравнивать что-то, не зная самой сути? Тем более, что вещи эти несравнимы! И Итеру и АЛМ роднит только то, что оба проекта российские, возникли благодаря воле и возможностям конкретных людей, вопреки существующей действительности. А еще, и главное, что польза от них несомненная. Все же остальное шелуха, типа цветов флагов зрителей и текстов их кричалок. Спорить действительно глупо, ты прав в этом. Однако, что тебе вменить я найду, не расслабляйся :gigi:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #379 : 07 December 2012, 01:03:06 »

Какие вы все добрые, блин... аж приятно.
Ладно, братцы. Надеюсь будет и повод, и место, и время. Лишь бы и вы там были. Готов пить мировую. Долго и много.  :gigi: :up:
Приезжайте на гонки. А то шумим только в конфе.
Жду.

ЗЫ Хотел часть перетащить в курилку, да всё так хитрО переплелось... Не выходит. :noidea:
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #380 : 07 December 2012, 11:59:01 »

Какие вы все добрые, блин... аж приятно.
Ладно, братцы. Надеюсь будет и повод, и место, и время. Лишь бы и вы там были. Готов пить мировую. Долго и много.  :gigi: :up:
Приезжайте на гонки. А то шумим только в конфе.
Жду.

ЗЫ Хотел часть перетащить в курилку, да всё так хитрО переплелось... Не выходит. :noidea:

Готовься. Приеду. Не забудь про "долго и много".  :beer:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #381 : 07 December 2012, 12:19:12 »

Приезжайте на гонки. А то шумим только в конфе.
Жду.

Нет, Гена, на гонках надо гонять, а не трещать, да и сам знаешь - некогда. Только что-то наши гонки уже долгое время не совпадают, а вернее там, где в этом году был я, тебя что-то не видно было, так что ты давай, того, подтягивайся к тому уровню, который здесь обсуждаешь.  :) Ну и потом, а зачем нам ехать, например, в Эстонию, чтобы заснуть в десерте, что, в Москве уже никак? Так что надо не надеяться, а действовать, иначе совсем становится непонятным - и кто же здесь "теоретик" от автоспорта.  :)
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #382 : 18 December 2012, 16:14:40 »

Позволю себе поднять тему очередным глупым вопросом: согласно схеме из презентации, на собственного спонсора выделяется место на передних дверях автомобиля, под ралли-плейтом. На этих местах, обычно, организатор размещает необязательную рекламу; то есть для размещения спонсорских наклеек участнику придется отказаться от необязательной рекламы, что, как правило, сопровождается уплатой суммы стартового взноса.
Данный вопрос решает организатор серии ?!

... ну и вообще, что нового ?!  :)
Voronov D
Пользователь
**
Сообщений: 75
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #383 : 18 December 2012, 17:54:12 »

Да, со своей рекламой совсем как то бедненько получается... Вроде планируется как "достаточно" освещаемая серия в СМИ, а на машине сплошником только партнеры кубка красуются, надо как то расширять границы спонсора экипажа. Такую презентацию(ну или раздел размещения рекламы) потенциальному инвестору не очень хочется показывать(
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #384 : 18 December 2012, 22:36:06 »

Ярик, Димон, ППКС!!!

Спонсору просто нечего предложить!
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #385 : 18 December 2012, 23:45:12 »

Ярик, Димон, ППКС!!!

Спонсору просто нечего предложить!

Я так понимаю, что в первый год поедут журналисты. Следовательно, спонсорские вопросы откладываются.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #386 : 19 December 2012, 07:33:47 »

Я так понимаю, что в первый год поедут журналисты. Следовательно, спонсорские вопросы откладываются.

Насколько я понял, аналогично "Renault Elf Logan Cup" будет один "журналистический автомобиль", на каждом этапе предоставляемый представителю СМИ.
+ "народный пилот", про которого говорится в презентации.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #387 : 19 December 2012, 09:59:03 »

Насколько я понял, аналогично "Renault Elf Logan Cup" будет один "журналистический автомобиль", на каждом этапе предоставляемый представителю СМИ.
+ "народный пилот", про которого говорится в презентации.

Я видел в презентации не менее десятка журналистов разных изданий, заявленных как пилоты.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #388 : 19 December 2012, 10:18:36 »

Я видел в презентации не менее десятка журналистов разных изданий, заявленных как пилоты.

Список "предполагаемый". В любом случае, не думаю, что серия будет состоять только из журналистов.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #389 : 19 December 2012, 12:38:17 »

Список "предполагаемый". В любом случае, не думаю, что серия будет состоять только из журналистов.


Посмотри личную почту.
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 31   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 22.