Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 80 81 [82]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 451811 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1215 : 18 February 2022, 12:18:30 »

Популизация или полулизация - это точно не про наш форум)))
А по сути - вы не допускаете мысли, что про программу Лукьянюка на этот год не знает даже сам Лукас?
Или таки знает, но пока не готов доводить свои знания до широкой общественности)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1216 : 18 February 2022, 12:22:28 »

Ну даже если не знает - можно же и сообщить, что не знает =) Желательно, чтобы это сделал каждый, кто не знает.
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 293
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1217 : 18 February 2022, 12:41:45 »

Ну даже если не знает - можно же и сообщить, что не знает =) Желательно, чтобы это сделал каждый, кто не знает.
Ты сам то понял что написал?)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1218 : 18 February 2022, 12:51:10 »

Так это ты не понимаешь, чо несёшь )

Сам выше чо написал? "вот вчера написал вопрос про Лукьянюка Что не в в тему или не по теме ? ну и что кто нибудь ответил??? все эти Гарымычи марымычи только посмотрели и сдулись :( ну напишите что не в курсе или в курсе или сылку какую нибуть дайте"

Из твоих же слов выходит, что даже если я НЕ ЗНАЮ, то я с какой-то радости обязан тебе об этом сообщить. И, видимо, остальные тоже должны тебе сообщить, что они НЕ ЗНАЮТ. Это ж ты сам такую ересь пишешь ))))
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 293
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1219 : 18 February 2022, 12:54:10 »

Популизация или полулизация - это точно не про наш форум)))
А по сути - вы не допускаете мысли, что про программу Лукьянюка на этот год не знает даже сам Лукас?
Или таки знает, но пока не готов доводить свои знания до широкой общественности)
Ну так я про это и спрашивал какие новости собирается ехать или нет Т.К, не ни где информации Теперь понятно будем ждать! Вам спасибо что хоть иногда отвечаете! Я вот спецально зарегистрировался что бы писать тут и общаться Мне даже не понятно тогда зачем многие регистрируются и ни чего не пишут здесь :confused: тогда заходите гостем и смотрите на все здесь из кустов :D Предлагаю если кто из зарегестрированных  здесь участников не чего ни написал или не ответил здесь в темах в течении 2 месяцов то автоматически лишать ника и регистрации и опускать до уровня гостя Может хоть тогда форум будет похож на форум!
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 293
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1220 : 18 February 2022, 13:00:48 »

Так это ты не понимаешь, чо несёшь )

Сам выше чо написал? "вот вчера написал вопрос про Лукьянюка Что не в в тему или не по теме ? ну и что кто нибудь ответил??? все эти Гарымычи марымычи только посмотрели и сдулись :( ну напишите что не в курсе или в курсе или сылку какую нибуть дайте"

Из твоих же слов выходит, что даже если я НЕ ЗНАЮ, то я с какой-то радости обязан тебе об этом сообщить. И, видимо, остальные тоже должны тебе сообщить, что они НЕ ЗНАЮТ. Это ж ты сам такую ересь пишешь ))))
А что сложно было написать Пока нет ни какой информации по выступлениям Алексея И все ;) При чем тут обязан или должен??? Еще раз повторю это форум он и создан и сюда приходят чтобы здесь задавать вопросы и получать ответы Хоть немного понятно Гарымыч?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1221 : 18 February 2022, 13:03:25 »

А что сложно было написать

Ну так если бы ты меня конкретно спросил, то это другой разговор. А ты же в воздух вопрос подбросил и ждешь, что тебе кто-то ответит. А люди обычно если не к ним персонально обратились и если им нечего тебе сказать - они ничего и не говорят, представляешь? ) Чо ты как дикий какой-то )))
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 293
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1222 : 18 February 2022, 13:20:31 »

Ну так если бы ты меня конкретно спросил, то это другой разговор. А ты же в воздух вопрос подбросил и ждешь, что тебе кто-то ответит. А люди обычно если не к ним персонально обратились и если им нечего тебе сказать - они ничего и не говорят, представляешь? ) Чо ты как дикий какой-то )))
Гарымыч корона не давит)) Ты знаешь на этом форуме еще могут быть люди которые могут на этот вопрос ответить По этому и написал как ты говоришь в воздух А по факту просто спросил типа кто в курсе или знает в том числе и тебя дорогой подразумевал)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1223 : 18 February 2022, 13:29:03 »

А зачем мне твоя корона, носи на здоровье, мне чужого не надо ))) ты ж сам опять пишешь - "подбросил в воздух". Никто не ответил, и что ты сделал? Пришел сюда обиженкой с какой-то чушью про меня (про не ответившего тебе Гарымыча ты зачем приплел? Что сказать-то хотел?), про молчащих форумчан, про пенсионеров, про промоутера и так далее ) Зачем? Теперь вот про корону началось, прям беда с тобой.

Я начинаю думать, что конкретно тебе с таким неумением себя вести в принципе никто отвечать не будет. Не нравится - так поищи другое место, где тебе будет нравиться ) Делов-то.
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 293
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1224 : 18 February 2022, 14:12:17 »

А зачем мне твоя корона, носи на здоровье, мне чужого не надо ))) ты ж сам опять пишешь - "подбросил в воздух". Никто не ответил, и что ты сделал? Пришел сюда обиженкой с какой-то чушью про меня (про не ответившего тебе Гарымыча ты зачем приплел? Что сказать-то хотел?), про молчащих форумчан, про пенсионеров, про промоутера и так далее ) Зачем? Теперь вот про корону началось, прям беда с тобой.

Я начинаю думать, что конкретно тебе с таким неумением себя вести в принципе никто отвечать не будет. Не нравится - так поищи другое место, где тебе будет нравиться ) Делов-то.
Да я тебя привел в пример как в качестве авторитета ветерана уважаемого тут человека одно из самых активных товарищей этого форума который больше всех подбрасывает дровишек раллийных и новостей)) ты сразу о другом думаешь)  Гарымыч а вот ты пишешь не умением себя вести Это что ты имеешь виду? Как надо себя тут вести открой секрет по брацки)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1225 : 18 February 2022, 14:19:46 »

Ну хотя бы не бросаться с обвинениями на людей, которые тебе не ответили, потому что не знают, называть их пенсионерами и так далее ))) Некрасиво же. Выглядит-то твой пост здесь именно так. Хотя я вот не припоминаю ни одного случая, когда например я бы тебе не ответил бы на вопрос, если бы знал, что ответить.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1226 : 18 February 2022, 17:01:23 »

Развели тут оффтоп сплошной. Удаляйте при мне!   :super:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1227 : 23 February 2022, 16:14:21 »

Развели тут оффтоп сплошной. Удаляйте при мне!   :super:
Смотри-ка… даже тебя достало…
Чел в упор не понимает, что его практически все игнорят, за неумение себя вести в определенных кругах. Привык, видимо, по соцсетям…
Ладно, хоть Гарымыч пытается донести доброе, вечное. Но имхо, не в коня корм.

Ладно, позже перетащу в Курилку, с тепона не удобно…


ЗЫ Как и обещал. Перенёс, кой-чево поправил, почистил.
Страницы: 1 ... 80 81 [82]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 22.