Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Финляндии 2012  (Прочитано 295949 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« Ответ #540 : 03 August 2012, 18:49:03 »

Мда. Повезло Жене. До деревьев не долетел. Быстрая уж очень эта ваша Финка )))
Это уж точно, даже чихнуть нт времени  :gigi:
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #541 : 03 August 2012, 18:50:40 »

Да так, один прошлогодний чемпион мира.
Вы уж извините, но действительно не знаю. Погуглил, там только основатель Гугла  :(
А в каком классе и на какой машине наш Брин стал чемпионом?
snoopy
Постоялец
***
Сообщений: 496
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #542 : 03 August 2012, 18:50:45 »

По-моему - явная ошибка пилота. И мне кажется, из-за недооценки сцепных свойств покрытия трассы.  :rolleyes:

ну вам виднее. но с ходом немного перебор это факт. Но в действительности не хватило тех самых полметра о которых и говорил Женя. Просто не повезло, что зацепились. Микко вот тоже не попадал, но ему везло. Hirvonen gets a bit too much sideways | Finland 2007
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11334
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #543 : 03 August 2012, 18:51:51 »

Вы уж извините, но действительно не знаю. Погуглил, там только основатель Гугла  :(
А в каком классе и на какой машине наш Брин стал чемпионом?

Про Академию WRC слышали, нет? В нашей реальности такая с прошлого года водится.
snoopy
Постоялец
***
Сообщений: 496
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #544 : 03 August 2012, 18:52:06 »

Вы уж извините, но действительно не знаю. Погуглил, там только основатель Гугла  :(
А в каком классе и на какой машине наш Брин стал чемпионом?
мне кажется или начался троллинг? )
Navigator
Гость
« Ответ #545 : 03 August 2012, 18:52:13 »

По-поводу Женьки - сдаётся мне,что испугался быстрого входа.Если-бы не сбросил - вытянул бы.ИМХО. :confused:
Фмнляндия чем симпотична - если идёшь по траектории - держак чумовой, особенно после дождя, если съехал в отработку - газуй не газуй всё равно получишь .... уши  :gigi:
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #546 : 03 August 2012, 18:52:19 »

Что по мне, то пора бы уже дать Микко выиграть. Заслуженно на родине в кругу семьи и друзей. Но у Ситров свое видение ситуации. Для них важны оба кубка, причем чем раньше тем лучше. Что тоже отчасти оправданно. Никто ведь не знает до конца кто станет чемпионом. Пока, что еще все возможно. Хоть и мало вероятно. Так, что сидим и смотрим.
Скажу тебе честно - я точно такого -же мнения. Но после истории со сцеплением Маттон обещался исправить эту ошибку команды.Ессно дав Хирве выиграть.И что? На двух следующих гонках его окунали в холодную воду ,когда страсти накалялись. Хотя по-поводу Финки могут сделать исключение - но как по мне всё ещё помнят историю с разницей в одно очко перед последней гонкой сезона.Мало ли что.Тут уж ,как говорится лучше перебдеть,чем недобдеть :gigi:
AP-Racing
Гость
« Ответ #547 : 03 August 2012, 18:55:41 »

мне кажется или начался троллинг? )

Кажется :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11334
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #548 : 03 August 2012, 18:56:24 »

Но после истории со сцеплением Маттон обещался исправить эту ошибку команды.Ессно дав Хирве выиграть.И что?

Так-таки и обещался? То есть, "Надеюсь, што он с нами таки выиграет" - это обещание? =)
AP-Racing
Гость
« Ответ #549 : 03 August 2012, 18:57:38 »

Лаппи говорит, прыгнули, что то совсем развалилось, постояли, оно на место прилипло, поехали дальше

У Миккельсона похожая история - только он не прыгнул :)
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #550 : 03 August 2012, 18:58:21 »

Фмнляндия чем симпотична - если идёшь по траектории - держак чумовой, особенно после дождя, если съехал в отработку - газуй не газуй всё равно получишь .... уши  :gigi:
Просмотрел ещё раз - как по мне после сброса газа (при входе после осознания того,что быстро)) машина сразу пошла наружу.Да и вошёл он не так ,как должон был.Отсюда и вывод ,что если бы не сбросил - выцарапался.А по-поводу отработки - тут да,не поспоришь.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #551 : 03 August 2012, 19:01:56 »

Так-таки и обещался? То есть, "Надеюсь, што он с нами таки выиграет" - это обещание? =)
Ну как-бы да.Хотя с какой стороны посмотреть. А ты знаешь - меня ,после той истории не покидает чувство,что всё было спланировано специально и заранее.Ведь в рез-те выигрыша Хирва становился бы новым лидером оверала, а первый номер съехал бы чуток вниз. Опять же не претендую на истину в последней инстанции :smirk:
Navigator
Гость
« Ответ #552 : 03 August 2012, 19:02:21 »

Просмотрел ещё раз - как по мне после сброса газа (при входе после осознания того,что быстро)) машина сразу пошла наружу.Да и вошёл он не так ,как должон был.Отсюда и вывод ,что если бы не сбросил - выцарапался.А по-поводу отработки - тут да,не поспоришь.
Надо не смотреть, а в машине сидеть и пятой точкой чувствовать  ;)
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #553 : 03 August 2012, 19:03:30 »

Про Академию WRC слышали, нет? В нашей реальности такая с прошлого года водится.
А увидел, Крэйг Брин, ирландец. Буду знать, следить  :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #554 : 03 August 2012, 19:05:48 »

Супера после 10-ти СУ

1. Ожье
2. Брин
3. Андерссон
4. Крууда
5. Сало
6. Аль Раджи
7. Лаппи
8. Бресолин
9. Шаймиев
10. Олексович
11. Тамразов
Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 61   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 82.