Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC 2013 - новости и слухи  (Прочитано 348233 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13240
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #570 : 08 April 2013, 21:08:00 »

Судьба еще одного шведа зашла в раллийный тупик - Патрик Санделль уходит в ралли-кросс.



Поедет этапы американского чемпионата Global Rallycross Championship в дивизионе SuperCars на Форде от команды Olsbergs/MSE
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #571 : 08 April 2013, 21:40:00 »

Что-то Петруха заразил всех скандинавов ...А может это с Гро началось? :D
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #572 : 08 April 2013, 21:48:24 »

Таблетки всем прописывать пора, это уже масштабы эпидемии напоминает!  :gigi:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13240
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #573 : 08 April 2013, 22:08:33 »

Таблетки всем прописывать пора, это уже масштабы эпидемии напоминает!  :gigi:
Пусть лучше так, чем с шлемом на гвозде :)
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #574 : 09 April 2013, 00:23:43 »

Пусть лучше так, чем с шлемом на гвозде :)
Да, прошлый сезон у Санделла, не сказать, чтобы фееричный выдался! :(
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #575 : 09 April 2013, 23:56:25 »

Ралли-кросс для раллистов выглядит такой же вынужденной ссылкой как DTM для формулистов)
печалька..не смогла я его смотреть, неинтересно. :(
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #576 : 10 April 2013, 00:33:47 »

Печалькой становится формула. Если далее будут события развиваться как на последнем этапе, то это будет вообще  :puke:

Я думал, это в WRC как в армии, на 1-2 расчитайсь! И чтоб думать не смели!
Но там хоть выпендриться можно - постоять перед финишным створом, хапнуть на КВ минутку-другую, свалить на проблемсы с машиной... Там экипаж сам по себе. Борьба с секундомером (почти как в армии: до обеда с голодом, после обеда со сном...) но не в очной борьбе. А в формуле всё настолько шито белыми нитками, прям под объективами камер (а куда от них на кольце денешься-то), да еще и по радио не рявкнешь "да пошли вы все...", ведь пол мира он-лайн услышат!
Вот они и пытаются шифроваться, выеживаться... А выгладит это... Ну вспомните подиум - ни одного улыбающегося лица! Все на подиуме, а как будто за 3 последних места награждали. Мрак! :mad:
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #577 : 10 April 2013, 11:57:09 »

Гена, в Ф1 такие ситуации входят в "сценарий", ИМХО не стоит к ним относиться отрицательно:) (Вот немец конечно показал себя во всей немецкой красе:)))
Каждый сезон, как захватывающий сериал (после того, как Шум сбежал из Феррари, когда туда пришел Кими и немцу не прогарантировали первый номер в команде с финном).
Рейтинги, да и интерес от таких оборотов сюжета только растут. Зрителям не интересен мир всеобщей любви и уважухи:)
Суди сам, овно всплыло, "железный дровосек" теперь перестанет выполнять приказы, не будет помогать Фитилю, чтобы сохранить лицо (тем более, что это его последний сезон похожеи ему нечего терять в команде), будет с ним показательно соперничать. Короче будет интересно!:)
З.Ы. ВРЦ пока это просто детский лепет по интересности в сравнении с Ф1.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #578 : 10 April 2013, 12:31:17 »

... Зрителям не интересен мир всеобщей любви и уважухи:) ...
Димон! Ну так, а я тебе о чем?!!!  :eek:
А на последнем Гранпри мы что увидели? Когда чуть ли не открытым текстом - ты не обгоняй, ты не приближайся, нам нужен финиш... бла-бла-бла.
Когда после финиша я просто не верил, что кто-то кому-то сейчас прям при всех тв-камерах не скажет, что о нем думает, если не хуже...
Когда люди получают призы с такими физиономиями, как будто на похоронах...
Ну какая тут интрига? Кому ЭТО интересно смотреть? Всё под палочку дирижера!
И дальше будет так же. С чего ты решил, что "командные интересы" теперь по-боку? Да соперничать, как ты правильно подметил "показательно" может и будет, но и не более того.

Еще раз говорю. В ВРЦ можно хоть доказать, что ты явно быстрее - взять и выиграть допы, но проиграть на КВ. Выиграть ВСЕ сплиты и встать перед финишным створом.
В формуле ТАК не выйдет, там ТАК не дадут действовать из команды.
Не - формула отстой. ИМХО конечно, но сильно стойкое нынче. :gigi:

В ВРЦ, правда, теперь тоже, не сильно интересно. Как ни грустно признавать, но с приходом Ожье будет еще хуже, чем доминирование долгие годы Лоеба. При Себе 1 все просто ждали - ну когда ему надоест, он наиграется и освободит дорогу ВСЕМ остальным, потенциальным, которые теперь всей кучей будут бороться. А тут бац... второе пришествие. Ждите теперь еще 10лет, пока Себ 2 наиграется... и вот тогда... освободит дорогу Всем остальным... (далее по тексту).
С первым было хоть интересно наблюдать - а на сколько его хватит, сколько титулов успеет набрать, какие рекорды успеет поставить, ну и т.д.
А теперь всё это снова? Да еще и гарантированно надолго? (ну чтоб рекорды Себа 1 превзойти...)
Не. Вот так, уже не интересно. :noidea:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #579 : 10 April 2013, 13:17:41 »

Здравствуйте. Я - Гена Денисов, и мне не нравится флуд не по теме в этой ветачке. /тут такой злой смайлик, даже три/ =)
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #580 : 10 April 2013, 13:37:59 »

Во-во :) И эти люди запрещают нам ковыряться в носу :laugh:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13240
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #581 : 10 April 2013, 13:49:25 »

Ралли-кросс для раллистов выглядит такой же вынужденной ссылкой как DTM для формулистов)
печалька..не смогла я его смотреть, неинтересно. :(
Ты знаешь, сами раллисты так не считают :)
Это просто две разные планеты, причем вторую сейчас будут активно раскручивать до уровня чемпионата мира.
И она того стоит - из всех "контактных" дисциплин ралли-кросс, ИМХО, и самый зрелищный, и одновременно самый недооцененный в телевизионном плане. Рекомендую как-нибудь посмотреть это дело живьем - только, конечно, не наш доморощенный ралли-кросс, а их, европейский. Тогда, быть может, и у тебя оценка изменится :)

В ВРЦ, правда, теперь тоже, не сильно интересно. Как ни грустно признавать, но с приходом Ожье будет еще хуже, чем доминирование долгие годы Лоеба. При Себе 1 все просто ждали - ну когда ему надоест, он наиграется и освободит дорогу ВСЕМ остальным, потенциальным, которые теперь всей кучей будут бороться. А тут бац... второе пришествие. Ждите теперь еще 10лет, пока Себ 2 наиграется... и вот тогда... освободит дорогу Всем остальным... (далее по тексту).
Что-то ты рано, Геннадий, все похоронил - позади всего три этапа, а ты поставил WRC диагноз аж на десять лет :)
А вдруг Хундай построит гениальную машину, или Остберг с Новиковым и Сордо товарищу Себу-2 еще в этом сезоне навставляют?
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #582 : 10 April 2013, 13:52:03 »

А вдруг Хундай построит гениальную машину, или Остберг с Новиковым и Сордо товарищу Себу-2 еще в этом сезоне навставляют?

И у первых, и у второй группы товарищей еще вставлялка не выросла...судя по первым трем этапам :lol:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #583 : 10 April 2013, 14:10:27 »

Здравствуйте. Я - Гена Денисов, и мне не нравится флуд не по теме в этой ветачке. /тут такой злой смайлик, даже три/ =)
Слышь, "злой смайлик". :gigi: Сравнительный анализ Ф1 и ВРЦ в моём исполнении явно тянет на слухи, часть из которых явно про ВРЦ, так что не надо тут... :p

...Что-то ты рано, Геннадий, все похоронил - позади всего три этапа, а ты поставил WRC диагноз аж на десять лет :) ...
Так симптоматика такая... Тут трудно выбирать. Другого-то нет. Все покрытия попробовали, результат везде одинаковый, перспективы не радужные.

Не, я же не претендую на пророка, всё еще может быть, конечно... но вериться с трудом.
И то, что Латвала, вдруг, как птичка Феникс... И то, что Хундай сотворит чудо прям вот верю... (ща они еще с КНДР по-конфликтуют, глядь и деньги кончатся). Вот единственная реальная надежда - это молодежь. Тут спорить не стану. Гладишь, кто-то из них либо тоже в Фолик попадет (правда там уже все под Ожика будет заточено и иерархия такая же создана), либо в Ситро, пока они не угасли в хлам без Лоеба. Вот тут есть минимальная возможность. В другое, почему-то, ну не верится и всё тут  :shuffle:
Ну что я могу поделать, если такие вот у меня мысли на сей счет... :smirk:
Leh
Пользователь
**


Сообщений: 56
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #584 : 11 April 2013, 12:23:58 »

Господа, не подскажите, а юниоры в этом году полную дистанцию едут, али как?
Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 51   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 22.