Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Соревнования в Украине 2013 года  (Прочитано 125846 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 29 October 2012, 03:27:25 »

На прошедшем 28 октября заседании комитета ралли ФАУ был принят предварительный проект календаря чемпионата Украины по ралли на 2013 год.

Основные этапы:

17-18 мая – ралли «Чумацкий Шлях», Херсон
14-15 июня – ралли «Мариуполь», Мариуполь
12-13 июля – ралли «Галиция», Львов
16-18 августа – «Александров Ралли», Черновцы *
14-15 сентября – ралли «Ялта», Ялта
18-19 октября – ралли «Ивано-Франковск», Ивано-Франковск

* – совместный этап чемпионатов Украины и России по ралли

Резервный этап:

6-7 сентября – «Ралли памяти Сергея Вуковича», Одесса

Подробнее: http://www.rally.in.ua/ukrainian-championship/item/995.html
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 29 October 2012, 09:50:06 »

Три этапа на западе... Зашибись :) Прощайте, планы похудеть :)
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 29 October 2012, 14:20:05 »

Владимир Некрасов
Есть ли сейчас какая-то определенность на данный момент с Черновцами и Ялтой, как этапами какой-либо международной серии?

И еще хотелось бы узнать по-подробнее про количество и географию этапов кубков Лиманов и Приазовья. :shuffle:

P.S. Если, конечно, это открытая информация. (Прочел нужный форум ;))
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 29 October 2012, 15:11:56 »

Владимир Некрасов
Есть ли сейчас какая-то определенность на данный момент с Черновцами и Ялтой, как этапами какой-либо международной серии?

И еще хотелось бы узнать по-подробнее про количество и географию этапов кубков Лиманов и Приазовья. :shuffle:



+100500 Очень хотелось бы! :)
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 29 October 2012, 15:15:51 »

16-18 августа – «Александров Ралли», Черновцы *
* – совместный этап чемпионатов Украины и России по ралли

Супер. Вот куда хочу съездить покататься.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 29 October 2012, 15:36:04 »

Димон! Хотел бы предостеречь  от завышеных ожиданий. Часто общее впечатление может оказаться  менее радостным,  чем предполагалось, именно из-за изначально розового представления.
Нет! Все хорошее, что было сказано  про буковинскую гонку, безусловно, правда.  Но...   И трасса может оказаться чуть более жесткой, чем ждал, и  чуть менее интересной.  И инфраструктура местная может оказаться ни фига не Италией,  и суко... реально далеко! :)   Но правда,  уверенно  можно ожидать,  что организаторы  будут очень серьезно работать.

Но новый, ни на что не похожий опыт, безусловно, будет.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 29 October 2012, 16:10:00 »

Спасибо, за предостережение, но говорят там красивая природа, виды и т.д. А из Эстонии тоже очень далеко?
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 29 October 2012, 16:18:47 »

Примерно 1500-1600.... до Черновцов.  Я этим летом ездил  до Одессы через  Польшу.  Понимаю, почему интересуешься.  Приятно удивил погранпереход, ожидал худшего. Туда вообще за 50 мин проскочил, хотя это было на шоссе Варшава-Киев.   Но на Черновцы можно еще  южнее переходы посмотреть, может лучше будет.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 29 October 2012, 17:37:21 »

да, действительно далековато, тем более для прибалтийской географии. Интересно, а там безопасно или, как? Все таки западная часть страны.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 29 October 2012, 17:48:50 »

Конкретно Буковина - край замечательных добросердечных и приветливых людей!  Абсолютно мирно!   Точно так-же могу сказать и про Волынь,  это типа северная часть запада Украины. Там еще потомки партизан Ковпака не все из леса вышли! :) Надеюсь, необидно пошутил.  :)    А сало какое!!!  :up: Лучшее в Украине!

Но что касается региона Галичина,  то тут не знаю... Не возьму на себя смелость....Это вокруг Львова регион... Мне кажется,  что москалей там не сильно любят.  Но, думаю, украинские друзья  смогут болеее развёрнуто про это рассказать.

Мне легко было...У меня номера эстонские, я еще и по мове могу пару слов.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 29 October 2012, 18:20:25 »

Спасибо. Надо там гонку зимой делать. Говорят там рядом есть офигенское место - "Букавель" называется - там можно еще и на лыжах или борде отжечь. Можно было бы прям небольшой отпуск спланировать. В принципе так можно сделать и в Карелии, но "Игора", конечно хороший курорт, но все же не горы. Думаю сейчас над сезоном 2013, хочется исключительно получать только удовольствие.
В Львове, говорят для нас вообще не безопасно... :eek:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 29 October 2012, 18:23:40 »

Но для понимания наличия или отсутствия проблемы, как мне кажется,  тут скорее подойдет следующий пример:
Я думаю, что если раллисты на Кубани пойдут в какой нибудь станице или городке Горячий ключ в центр  на местную  дискотеку или ресторан  и станут вести себя вызывающе...,  то местные могут навешать проблем на задницу невзирая на языковые акценты.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 29 October 2012, 18:26:26 »

Зимой  перевал Шурдын, кажется, закрыт для движения.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 29 October 2012, 18:31:37 »

Но для понимания наличия или отсутствия проблемы, как мне кажется,  тут скорее подойдет следующий пример:
Я думаю, что если раллисты на Кубани пойдут в какой нибудь станице или городке Горячий ключ в центр  на местную  дискотеку или ресторан  и станут вести себя вызывающе...,  то местные могут навешать проблем на задницу невзирая на языковые акценты.

Не соглашусь, навешать за вызывающее поведение, это одно, а за то, что кто -то другой национальности (причем мифически), это другое.
Да ладно, это все так...

Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 29 October 2012, 18:46:10 »

В неофициальных разговорах слыхал,  что возможно Буковель, со временем, и станет центром Карпатской гонки.  Там огромная парковка ,  способная разместить пару WRC-шных сервис-парков и тысячи гостиничных мест,  готовых принять не только весь канал с механиками  но и всех их родных до третьего колена! :)
Правда, говорят, дорого.
Страницы: [1] 2 3 ... 17   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22.