Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Соревнования в Украине 2013 года  (Прочитано 125878 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 29 October 2012, 18:48:25 »

Страсти какие то рассказываете. Особенно про ГК.
Наши болельщики на всю центральную площадь орали "Ростов-на-Дону" сопровождая пивным фонтаном когда нас на подиум приглашали на награждение (ГК 2008)  :) Так местные самоустранились  ;) :gigi:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 29 October 2012, 18:53:54 »

Про парковку явно наврали. Самому любопытно стало, полез посмотрел. http://bukovel.com/360/
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 29 October 2012, 19:18:55 »

Мы были там, никакого негативного отношения местного населения не заметили. Напротив, количество народа, приветствующего тебя на перегонах просто зашкаливает. Из проблем только местный диалект, который я лично понимаю процентов на 80, не более. Хотя это так, не проблема вовсе.

А вот хреновуха, сало, жареные колбаски, бануш и многое другое - это предмет отдельного разговора. И отличное львовское пиво.
 
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13141
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 29 October 2012, 19:43:34 »

На прошедшем 28 октября заседании комитета ралли ФАУ был принят предварительный проект календаря чемпионата Украины по ралли на 2013 год.
Не гневайся, Володя, - это я немного подсократил название темы для общего удобства и полноты отражения картины :)
Иначе придется для Лиманов и Приазовья создавать отдельные ветки.

Про парковку явно наврали
Не знаю насчет парковки, а еще в 2009-м в Буковель можно было добраться только по единственной убитой асфальтовой дороге. Да и с точки зрения географии этот горнолыжный курорт не сильно не вяжется с гравийными допами.
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 29 October 2012, 20:50:35 »

Интересно, а там безопасно или, как? Все таки западная часть страны.
:lol: Читайте поменьше советских газет  :lol:
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #20 : 31 October 2012, 23:31:24 »

Ребята, прошу прощения, был тут небольшой "форс-моржовый", не заходил вообще в интернет три дня. Постараюсь ответить оптом на все вопросы.

Владимир Некрасов
Есть ли сейчас какая-то определенность на данный момент с Черновцами и Ялтой, как этапами какой-либо международной серии?

И еще хотелось бы узнать по-подробнее про количество и географию этапов кубков Лиманов и Приазовья. :shuffle:

P.S. Если, конечно, это открытая информация. (Прочел нужный форум ;))

Черновцы и Ялта зяавляются, как этапы Кубка Европы (Восточной зоны), как и в прошлом году. Возможны и еще сюрпризы, но пока о них говорить не уполномочен.
За кубки внесу ясность буквально завтра.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #21 : 31 October 2012, 23:59:05 »

Спасибо. Надо там гонку зимой делать. Говорят там рядом есть офигенское место - "Букавель" называется - там можно еще и на лыжах или борде отжечь. Можно было бы прям небольшой отпуск спланировать. В принципе так можно сделать и в Карелии, но "Игора", конечно хороший курорт, но все же не горы. Думаю сейчас над сезоном 2013, хочется исключительно получать только удовольствие.
В Львове, говорят для нас вообще не безопасно... :eek:
Я, честно говоря, догадывался, что в России сложилось несколько неправильное представление об Украине и особенно о Западной Украине, но чтобы настолько... Ребята, Львов - это один из самых гостеприимных городов нашей страны. Никаких языковых или иных проблем на национальной почве у вас не возникнет, по умолчанию. Безусловно, коллега Ларенс прав - если вызывающе вести себя, например, в кафе или ресторане, то можно схлопотать - но это так везде, во всем мире. И, мне кажется, подобного рода проблемы бывали и у вас в Выборге, не так ли? Но в любом случае, это вполне понятная реакция местного "бомонда", и она будет одинаковой что во Львове, что в любом другом городе любой славянской страны). А на ровном месте, просто из-за русской речи - ничего абсолютно произойти не может. Карпаты - туристический регион, и приезжие там - желанные гости. В Украине гостям всегда рады, без исключений.
Что касается "Буковеля" - действительно, это курорт мирового уровня, как по инфраструктуре, так и по сервису. По стоимости, кстати, тоже))) Но летом, когда нет горнолыжного сезона, там существенно дешевле, чем зимой. И мы действительно, как один из возможных вариантом, думаем над тем, чтобы там в будущем располагался центр ралли. Не уверен, что это будет уже в 2013 году - но перспектива такая реальна.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #22 : 31 October 2012, 23:59:54 »

Зимой  перевал Шурдын, кажется, закрыт для движения.
Да, это так. И не потому, что нам жалко, а потому, что реально опасно.
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 01 November 2012, 00:01:16 »

Черновцы и Ялта зяавляются, как этапы Кубка Европы (Восточной зоны), как и в прошлом году. Возможны и еще сюрпризы, но пока о них говорить не уполномочен.
За кубки внесу ясность буквально завтра.

Спасибо за информацию! Ждем дальнейших новостей. :)

в России сложилось несколько неправильное представление об Украине и особенно о Западной Украине, но чтобы настолько...

Ой, ты бы знал, шо у нас иногда можно услышать за Прибалтику.... так на Львовщине по сравнению с тем - рай.   ;)
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #24 : 01 November 2012, 00:08:17 »

Про парковку явно наврали. Самому любопытно стало, полез посмотрел. http://bukovel.com/360/
Сережа, учитывая, что про паркинг рассказывал тебе я, слышать такую инсинуацию несколько обидно. Паркингов в "Буковеле" минимум три, два крытых, один каскадный. Все их можно найти по той ссылке, которую ты даешь, если слева внизу открыть выпадающее меню. Только два пятиэтажных крытых паркинга вмещают в сумме более двух тысяч автомобилей. Мне почему-то кажется, что это вполне приемлемо для наших целей))).
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #25 : 01 November 2012, 00:15:45 »

Мы были там, никакого негативного отношения местного населения не заметили. Напротив, количество народа, приветствующего тебя на перегонах просто зашкаливает. Из проблем только местный диалект, который я лично понимаю процентов на 80, не более. Хотя это так, не проблема вовсе.

А вот хреновуха, сало, жареные колбаски, бануш и многое другое - это предмет отдельного разговора. И отличное львовское пиво.
 

Сережа, я вам скажу, как лингвист лингвисту - я и сам не всегда понимаю местный диалект. Особенно в Закарпатской области, где очень много намешано украинских, венгерских и польских слов. Но это действительно не проблема. Моя жена родом из Питера. Нынешним летом у нас гостила теща, мы прожили на Буковине две недели. Ну, может, пару раз она меня переспросила, что сказала хозяйка гостиницы. Все.
Что интересно, кстати, раз уж я затронул семейную тему, тещенька перед Буковиной прожила неделю в Крыму, у других наших родственников. Так вот, по ее словам, Карпаты по сравнению с Крымом - это как Гавайи по сравнению с деревней Гадюкино. Прежде всего имеется в виду сервис.
За кухню - подтверждаю. Вам еще надо было чанахи попробовать. Это такое эксклюзивное местное блюдо, которое является чем-то средним между густым супом и жарким.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #26 : 01 November 2012, 00:17:44 »

Не знаю насчет парковки, а еще в 2009-м в Буковель можно было добраться только по единственной убитой асфальтовой дороге. Да и с точки зрения географии этот горнолыжный курорт не сильно не вяжется с гравийными допами.
С тех пор многое изменилось, Андрей Русланович. Сейчас в Буковель ведет одна из лучших асфальтовых дорог в стране. Кстати, там проходит один из этапов чемпионата Украины по горным гонкам. Сожалеть можно только об одном: она слишком короткая, чтобы быть допом.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 01 November 2012, 00:47:38 »

Ой, ты бы знал, шо у нас иногда можно услышать за Прибалтику.... так на Львовщине по сравнению с тем - рай.   ;)

А что в прибалтике можно услышать про россию!  :weep: :lol: ;)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 02 November 2012, 21:56:18 »

Прости, Володя, не хотел тебя обидеть. У меня частенько резкие слова с пальцев срываются. Но те, кто меня давно знают, не обижаются. На самом деле я добрый!  :gigi:
Просто представь себе мое удивление, когда я в поисках мега-парковки залез на официальный сайт  и на предоставленом обзоре в 360 град ничего подобного не увидел.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #29 : 02 November 2012, 22:11:56 »

Прости, Володя, не хотел тебя обидеть. У меня частенько резкие слова с пальцев срываются. Но те, кто меня давно знают, не обижаются. На самом деле я добрый!  :gigi:
На самом деле, я знаю, что ты добрый))) Никаких проблем, я потом уже и сам понял, почему так вышло.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 17   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 21.