Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 48 49 [50] 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Монте-Карло 13  (Прочитано 340789 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #735 : 29 January 2013, 00:25:18 »

Ну и традиционно Specially for Gena  :)

... И неужели людям совершенно не интересно узнать о тех, кто считал свои достижения не победами на первых 2 км дцатого Су гонки, не на СУ, а количеством титулов?  Неужели людям совсем не интересно то, к чему можно и нужно стремиться, как этого достичь, почему финны или французы могут, а мы пока нет? ...

Леха. Имей чувство меры. Пойми, что и я иногда утрирую...
Да знают они и о качестве, и о количестве, и к чему стремиться можно и к чему нужно... Полные профаны от ралли, или любители созерцания зверюшек в клетках, не станут спать в палатках, в финских лесах, под дождем. Даже ради пиФФка. ;) Они с интересом и удовольствием смотрят ВЕСЬ канал. И скоро уже будут поименно и по расцветке машин всех знать. Им ИНТЕРЕСНО это.
Только СЕЙЧАС перед ними проедет машина с российским флагом напротив русской фамилии. И они ЭТОМУ очень рады, даже горды.
А Макрей, Сайнс и прочие Мякинены, они то уже не едут, фигли за них теперь болеть?! А? :confused:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #736 : 29 January 2013, 11:28:58 »

Где та труба и где те лыжи?  :)
Просто с такими перерывами ты и сам забываешь что сказал раньше и в каком контексте. И начинаешь новый спор с понравившегося тебе места. А я не готов в таком ключе.  ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #737 : 29 January 2013, 13:16:41 »

Это не понравившееся мне, а суть твоего - хрен ли болеть за какого-то Новикова, когда там та-ки-е величИны едут, или ехали, недавно.

Вчера были большие, да... но по 5.
А вот сегодня маленькие... да. Но по 3.
А вчера большие...

Не напоминает? ;) :p
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #738 : 29 January 2013, 13:39:17 »


Даже интересно, где ты все это находишь? Видимо ты видишь лишь то, что хочешь увидеть, даже если этого там и нет.  :)
А суть была совершенно в другом, но теперь это уже не имеет ни какого значения. Просто прочитай еще раз что ты написал ранее. Впрочем, можешь и не читать - ничего интересного.  :) Но если ты хочешь интерпретировать мою мысль по-своему (даже игнорируя п.2 моего спича), то готов подтвердить: для непомерной радости за результат мне совершенно недостаточно созерцания флага или фамилии на стекле. Хотелось бы видеть грамотную, красивую езду, такую, как у Лоеба или Ожье, надежную, такую как у Осберга. Мне гораздо интереснее видеть просто заслуженный результат и в этот раз россияне были как никогда близки к нему.
Да и монолог этот совсем о другом, хотя Жванецкий никогда не был прост для понимания. Есть куда расти.  ;) Говорю тебе все это совершенно по-доброму, без всяких намеков и недосказанности и именно то, что следует услышать, а также отвечаю прямо: нет, ничего не напоминает.  :laugh: (какая идиотская иконка у смеха на этом форуме, прости, вот здесь не сдержался в своем чувстве меры).
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #739 : 29 January 2013, 14:23:43 »

У Осберга надежная езда?! :eek:

В остальном, не всё устраивает, но все равно, наше общение, как объявление в эстонском трамвае: сле-ду-ю-ща-я о-ста-но-в-ка... вот он-на... :lol: (такой смех мне больше нравится  :up: )
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #740 : 29 January 2013, 14:27:53 »

У Осберга надежная езда?!

А шо, разве нет?

Ночальнег, поделись инфой, а то мы тут у мониторов не в курсе =)
agent-0005
Пользователь
**
Сообщений: 62
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #741 : 29 January 2013, 20:02:42 »

http://www.worldrally.ru/newwr/uploads/albums/big/076118473.jpg
домкрат упал?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #742 : 30 January 2013, 01:15:19 »

Ночальнег, поделись инфой, а то мы тут у мониторов не в курсе =)

Ну это личное :gigi:, совершенно не соответствующее статистике - Starts total: 53, Finished events: 44 (83.0 %)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #743 : 30 January 2013, 03:55:34 »

А, личное =) Тада да, тада плохой, негодный гонщег =)))
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #744 : 30 January 2013, 12:53:54 »

И вот так оно у Ночальнега всё - личное преобладает над объективностью.  :) Почему? Патамушта. Типа как девушки болеют за футбольную команду - цвет формы совпадает с цветом чего-то там надетого, поэтому они и ближе "к телу".  :lol: А ведь все достаточно просто: не надо искать негатив там, где его нет, но и не надо захлебываться от восторга тогда, когда для этого нет причин. Объективный взгляд на вещи позволяет делать правильные выводы и развиваться.  ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #745 : 30 January 2013, 14:03:16 »

Возразить неча. Согласен.
Но вернувшись к Монте, неужели было интересно бы болеть за Остберга? :spy:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #746 : 30 January 2013, 14:05:05 »

Как ни странно, да =) Равно как и за всю остальную молодую фордобратию.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #747 : 30 January 2013, 15:08:59 »

Но вернувшись к Монте, неужели было интересно бы болеть за Остберга? :spy:

А вот тут ты затронул самую животрепещущую тему: а что собственно означет это слово "болеть"? Вариантов-то на самом деле дохрена! Можно стать с бутылочкой пивка или дешевого красного вина, можно кальвадоса, коньячка или Порту (в зависимости от страны пребывания) и с восхищением наблюдать: кто оставит после себя больше пыли, кто ближе подъедет к дереву на обочине, кто дальше прыгнет или больше наклоунит, а потом, на основании этого, делать глубокомысленные выводы (желательно перед девочками) о скорости и отважности. Посмотри, те же итальянцы рукоплещут всем, кто проедет шпильку в скольжении или с ручником. Такой подход - это просто вид активного времяпрепровождения, когда бухать за столом в чистоте и относительной тишине уже становится скучно. Но можно и по-другому, когда ты ставишь себя на место гонщика и начинаешь сначала задавать вводные, а потом смотреть, насколько их решение экипажем совпадает с твоим. В этом случае твое "боление" становится более осмысленным, если хочешь - взрослым. А теперь попытайся наложить сказанное на выступление Осберга в Монте. Он понимает: да, возможно я проигрываю неторым ребятам в чистой скорости, да, я первый раз здесь и не сильно знаком со спецификой, да это своеобразная гонка и весь чемпионат еще впереди, да... Что мне делать? Проехать надежно, не рвя попу и постараться увезти отсюда возможный максимум очков или нереально дриснуть первые километры, чтобы потом папа Босс смог сказать: ну смотрите как быстры наши парни, они вместе выиграли все СУ ралли (правда само ралли проиграли, но скорость-то есть, а победы придут, только бабло посылайте вовремя  :)). Что для этого надо, чтобы выполнить реальную задачу? "Попасть" в резину, ехать как могу, а не как хочу, сконцентрироваться и не допускать глупых ошибок, собирать инфо для следущего года. И что, совсем не интересно наблюдать за тем, как человек справлялся с поставленной задачей, даже если она не сильно совпадает с тем, что я перечислил? Интереснее смотреть на борьбу между двумя другими, когда отрыв составил одного уже 2-3-5 минут, а мы все тешим себя иллюзией кого-то догнать и перегнать? Ну да, по своему тоже интересно, но не инереснее, чем отслеживая погоду на СУ смотреть на выбор шин и понимать: почему так, а не иначе, а потм чем все это кончится. Так что варианты есть всегда.  :p  Я тебе даже скажу больше: находясь у монитора в расположении команды, ты знаешь и видишь гораздо больше, чем стоя на трассе в одном-двух поворотах, а следовательно и "боление" становится более интересным и осмысленным просто в силу большей информации о происходящем.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #748 : 30 January 2013, 15:15:15 »

Типа как девушки болеют за футбольную команду - цвет формы совпадает с цветом чего-то там надетого, поэтому они и ближе "к телу".  :lol: А ведь все достаточно просто: не надо искать негатив там, где его нет, но и не надо захлебываться от восторга тогда, когда для этого нет причин. Объективный взгляд на вещи позволяет делать правильные выводы и развиваться.  ;)
не могу промолчать!))

Сколько общаюсь на форумах, столько и задаюсь вопросом - где же она эта объективность и кто знает истину. :gigi: Всё субъективно, все видят вещи по-своему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #749 : 30 January 2013, 15:24:15 »

не могу промолчать!))

Сколько общаюсь на форумах, столько и задаюсь вопросом - где же она эта объективность и кто знает истину. :gigi: Всё субъективно, все видят вещи по-своему.

Галочка, милая, да вот же она, объективность! На один каммент выше твоего! =)))
Страницы: 1 ... 48 49 [50] 51   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 18.