Logo
        
  Запомнить:

Голосование
Вопрос: Кто есть TRD RS ASX!?  Чей то Фейк!? Или реальный персонаж?!
Фейк
Думаю он реален
Я с ним знаком в реале

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто есть TRD RS ASX!? Чей то Фейк!? Или реальный персонаж?! :)  (Прочитано 65966 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #105 : 07 September 2013, 01:58:37 »

TRD RS ASX... Будьте так любезны, представьтесь пожалуйста. Назовите свою фамилию и имя, желательно и возраст, если не возражаете. За буквами не видно человека. Меня терзают смутные сомнения...
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #106 : 07 September 2013, 02:14:01 »

всех забанить.:)))
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #107 : 07 September 2013, 12:41:53 »

Да он еще раз десять тут предложит свои "ноу-хау" типа перевязать все ленточкой, заклеить скотчем чего-нибудь, будет рваться в бой, а как получит предложение что-то сделать реально - тут же свалит в кусты нахамив и обвинив что его тут все обижают.
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #108 : 08 September 2013, 01:40:52 »

Да мы реально имеем опыт и хотели быть нужными на этапах в Новоросе и Горячим ключе,но после ваших хи-хи-хи подколок подевок отпало всякое желание участвовать в чемто :down: А что с вас какая польза  :confused:третесь там возле организатора и все............... помощи думаю с вас ноль :down:
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #109 : 08 September 2013, 11:37:43 »

Да мы реально имеем опыт и хотели быть нужными на этапах в Новоросе и Горячим ключе,но после ваших хи-хи-хи подколок подевок отпало всякое желание участвовать в чемто :down: А что с вас какая польза  :confused:третесь там возле организатора и все............... помощи думаю с вас ноль :down:

А где вы этот опыт получили, позволь поинтересоваться?
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #110 : 08 September 2013, 13:09:22 »

мы на днях в качистве экспиримента и тренировки произвели обвязку лентой опасного поворота на простой дороге в Раздольном.обвязали строго от начала зоны возможного соприкосновения лентой строго крестом всю буфирную зону и эфект не заставил себя ждать :super: скорость прохождения водителей в селе в этом повороте снизилась гдето в два раза!!! завидев обвязку из лент из далека все сразу снижали скорость! что мы и добивались :super:попробуем теперь приминить наше решение на трассе в Новоросе в очень опасном повороте!
Да...Уже представляю глаза местных жителей,когда они увидели такой маскарад по дороге в их село))).Тут и до полной остановки добиться можно!))).Безопастность однако)).
Cуховенко Евгений
Новичок
*
Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #111 : 08 September 2013, 14:45:41 »


Уважаемый, TRD RS ASX,если вас не затруднит,во время проведения ралли "Россия 2013" подойдите к команде Лада Имидж,хотел бы лично с вами познакомиться.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #112 : 08 September 2013, 15:13:46 »

О! :) Лучше не приходи! ;)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #113 : 08 September 2013, 15:16:57 »

Жен, вам надо его пригласить в группу в вибере. Его только не хватает.
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #114 : 08 September 2013, 15:25:23 »

Жен, вам надо его пригласить в группу в вибере. Его только не хватает.
Там Горчакова и Насти хватает   :gigi: :gigi: :gigi:
yura
Старожил
****
Сообщений: 969
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #115 : 08 September 2013, 17:53:50 »

Уважаемый, TRD RS ASX,если вас не затруднит,во время проведения ралли "Россия 2013" подойдите к команде Лада Имидж,хотел бы лично с вами познакомиться.
Форумчане не отвечайте на  посты TRD RS ASX, это чисто троль. Мы этого ссыкуна позорящего  Юг России полюбому отыщем и напишем здесь кто тон.  :(
Leh
Пользователь
**


Сообщений: 56
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #116 : 08 September 2013, 19:00:54 »

TRD RS ASX...  Меня терзают смутные сомнения...
Паращенко?
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #117 : 08 September 2013, 22:36:12 »

Да...Уже представляю глаза местных жителей,когда они увидели такой маскарад по дороге в их село))).Тут и до полной остановки добиться можно!))).Безопастность однако)).

Я боюсь, что пока этого не произойдет, он не поймет, что его не в ту степь несет...
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #118 : 09 September 2013, 09:25:23 »

Уважаемый, TRD RS ASX,если вас не затруднит,во время проведения ралли "Россия 2013" подойдите к команде Лада Имидж,хотел бы лично с вами познакомиться.

Может лучше приглашение подойти я передам Насти?)) она там будет)

И еще, скажу по секрету, 27,09 у нее день рождения! Так что будьте джентельменами)
Cуховенко Евгений
Новичок
*
Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #119 : 09 September 2013, 09:53:35 »

Да пожалуйста!)я вообще открыт к общению;)
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 24.